Найдены возможные дубликаты

+144

Вид пса на 2 фото: и ради этого было потрачено столько сил??? Боже, мне оставшуюся жизнь водить ее в макдональдс?

раскрыть ветку 16
+48

так вроде ни слова о том что они окончили филологический.

раскрыть ветку 7
+39

Не было, согласен. Готов поспорить, что это и не художественная школа.

раскрыть ветку 6
+11

Треть жизни потратил на учебу пес😭

раскрыть ветку 5
+9
Примерно как среднестатистический мужчина-врач 11+6=17*3=51. Средний продолжительность жизни не сильно больше. А если ещё интернатуру посчитать, то как раз.
раскрыть ветку 4
+5

Получил диплом просто за посещения. У нас половина людей с равноценными заслугами.

0
А экзамены он как сдавал? Тестами? Лапой ответы отмечал?
+82

Знакомый рассказывал лет 20 назад.

Он тогда учился на охотоведческом, была у него лайка. И, однажды, возвращаясь из очередного туристического похода, прямо с электрички, не забегая в общагу, отправился как есть: не мытый, не бритый, с рюкзаком и собакой прямиком на лекцию. Лектор вошел в положение, промолчал. Собака молча сидит в проходе рядом с хозяином. Хозяин конспектирует. В процессе лекции , препод выгоняет из аудитории пару распиздяев мешающих вести урок. Те решили отыграться, за это, притащили на лекцию замдекана со словами "на наличие собак в помещении ему плевать, а нас, человеков двуногих, с неполным высшим образованием, выгнал!". Преподаватель, с нескрываемым возмущением, без раздумий: "да она хотя бы слушает!!!".

раскрыть ветку 9
+18

Неплохо. Но собака в универской общаге? Такое можно было? Моей знакомой сейчас даже эл. чайником запрещают в комнате пользоваться.

раскрыть ветку 8
+17

видимо можно было. Институт был не очень престижный - сельхоз (не путать с нархозом), и на кафедре охотоведения там еще и ружья у каждого второго (хотя в общежитиях студенческих запрещалось хранить оружие).

А может и не в общаге он жил, а квартиру снимал, этого я не помню. Уже нет ни той собаки, ни того человека (пропал где-то в одиночном восхождении 10 лет назад, в каких-то горах, тело так и не нашли)

раскрыть ветку 1
+2
Дело было 20 лет назад же. Тогда и курили где угодно, и не такой контроль за приборами,и собак в магаз пускали. поэтому неудивительно
раскрыть ветку 1
+1

Мой отец 20 лет назад в общаге держал медвежонка

раскрыть ветку 3
+22

Пусть Приложение к диплому покажет, сам диплом - это еще ничто.

раскрыть ветку 5
+32

лови кадровика!

раскрыть ветку 4
+8

словил, куда бить?

раскрыть ветку 2
0

зачем?

+22

Диплом за образцовую посещаемость?

Мило.

раскрыть ветку 9
+25
Да у меня есть знакомые которым так же и ставили оценки и выпустили с универа. Не бойтесь, они не работают врачами. Одна судебный пристав, остальные в декрете
раскрыть ветку 3
+5

Ладно если врачами - те на ошибках хоть учатся, опыт набирают, рано или поздно станут нормальными. А вот пилоты...

раскрыть ветку 2
+4

Вот бы у нас также, ходишь просто на все лекции, все все. Прям вообще, и ничего не сдаешь, тебе просто диплом вручают, тупа знаешь распечатай это и это и скажешь это и это.
А то какие то ргрки, курсовые, дипломы, отчеты, эссе, контрольные...

раскрыть ветку 4
+3

И все по гостам делать нужно, от которых толку в жизни нихуя нет.

раскрыть ветку 2
0

У меня как раз так. Ходи на все лекции и получай автоматы на экзаменах. А ходить раз в неделю, но самому всё учить - не, мы такое не любим

+5

А ты нет.

+4

@moder, я так понимаю теперь это не считается баяном?
https://pikabu.ru/story/sobakapomoshchnik_poluchaet_stepen_m...

раскрыть ветку 4
+1

@moderator, я помогу

ещё комментарии
-1

У этой новости в 4 раза рейтинг больше, так же можно

+4
А как он письменные экзамены и лабораторки сдавал?
+3
Хм. Эту новость я кажется читал года два назад. Но, возможно, на просторах ВК.
+3

А как он курсовые писал? А расчетки ?)))

+2

вся суть вышки... выслужись и поучишь корку, уметь говорить не обязательно.

+2

ну вот, а я не получила

+2

Интересно, она лействиг имеет знания, достойные диплома или дали за инвалидность?

раскрыть ветку 1
+3

Ты сейчас про собаку?

+1

А представьте, каково тем, кого отчислили на последнем курсе. Ему мамка весь мозг выест: "Даже собака диплом получила,почему ты-то у меня такой тупой?"

0

-есть высшее образование?

-да. Шесть высших образований!

-где раньше работали?

-в переходе дипломы продавал

0
все мы немного собаки
ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
0
"Ох, бляяя, она меня теперь на работу отправит. Образование есть пиздуй работать. Говорила мама не учись хуже будет." Мысли вторая фотка.
0

Очень милый пёс, хороший мальчик;

0
раскрыть ветку 6
0

Мне вот стало интересно, я якут и у меня "ъ" ассоциируется с якутским "h". Поэтому "ЪУЪ" звучит как английское "Whoh". А на русском как воспринимается?

раскрыть ветку 5
+1

Хз почему, но я каждый раз читаю это как йуй))

-10

Кстати, давно хотел спростит нативного якута - вот в этой (клёвой, как по мне) песне парень читает с сильным русским акцентом же? Просто фонетически речь совершенно от русского не отличается, а это странно.

https://www.youtube.com/watch?v=DnpaA2cFv6c

Негородские автохтоны так же разговаривают или иначе?

раскрыть ветку 2
-10

Полагаю, каждый монорусскоязычный вокализирует на свой лад, от звонкого "уй" до сдавленного "хуых".

ещё комментарии
-7
ещё комментарии
-8

Может быть пес сдал хоть один экзамен? Нет, тогда это профанация и маразм.

раскрыть ветку 1
+1

да не может быть

-8
А где он будет этот диплом применять?
раскрыть ветку 3
+15

ой, да как будто ты смог его применить))

раскрыть ветку 1
+2
Смогла. Работаю по специальности. Ахахахахаха
-9
ещё комментарий
-10

Назначат куратором прибалтийских стран.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: