Дипломированный нумеролог

Дипломированный нумеролог
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажу так-работал долгое время в одном из лучших ресторанов города и там бывшая жена нашего арт-директора почти каждый будний день устраивала встречу с очередной дурочкой,на этой встрече она показывала дурочке типа «карту ее звездного неба» или типа такой хуйни начерченной на а4,там звёздочки,дома,планетки,циферки,как жить дальше,кому давать кому не давать,etc.Каждая встреча примерно 1-1,5 часа,а по стоимости 10-15к,ну и неплохо в месяц 150-200к.Прекрасно себя чувствует.Не спорю,может это только она так лихо попала в струю и язык подвешен,но тем не менее.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я прошлым летом, когда была жара и дома не было кондера, ходила работать в коворкинг-кофейню (типа платишь по часам и можно весь день работать). И поняла, что это излюбленное место встречи для всяких коучей для личных встреч со своими клиентами. Чего только не слышала: астрологов, тарологов, специалистов по женским энергиям, адептов "бизнес-молодости", маркетинга, который пахнет инфоциганством, спецов по личному развитию... Всем им явно платили деньги. И это скромный уральский город Пермь.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где у нас такое кафе?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Jeffreys Coffee около ЦУМа. Там делают вкусный кофе и кофейные коктейли, входят в стоимость дневного посещения (по крайней мере так было летом). Сендвичи-десерты уже за отдельную плату.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно предположить, что любое
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне неловко сидеть в кофейне дольше двух часов, если это обычное заведение, а в этой хорошо, что полноправно можешь провести там рабочий день и никто не будет на тебя косо смотреть, что занимаешь место)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу, я бы там под кофеёк с ноутом поработала =)

Пните, пожалуйста, если ответят)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Jeffreys Coffee около ЦУМа. Там делают вкусный кофе и кофейные коктейли, входят в стоимость дневного посещения (по крайней мере так было летом). Сендвичи-десерты уже за отдельную плату.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! Мне и территориально удобно! Спасибо большое за информацию, попробую туда сходить =)

Автор поста оценил этот комментарий
А бизнес-молодость-то чем не угодила?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве своем это люди, не построившие сами ни одного успешного бизнеса, но предлагающие недешевые услуги, как преуспеть в предпринимательстве)

Типа Киойсаки, который зарабатывает на книгах "Как разбогатеть"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они ж по делу говорят
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый знакомого тем же занимается. Не великие деньги, но на квартиру хватило, ну и так, на суету прочую. В Москве. В регионах цены на жилье пониже, но там и концентрация лохов при деньгах в разы ниже.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это называлось цыганьё и всячески избегалось, сейчас же приветствуется и модно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в ковидные времена, одной из внучек было 13 лет, где то нашла информацию о заработке на коротких видео для англоязычного сегмента, родители помогли создать канал и подключить монетизацию, постит разную фигню типа кормления кошки, прогулки по городу, подписчиков под 500тыс, просмотры есть за миллион, в итоге в пересчете на рубли около 600-700 долларов ежемесячно. Своеобразный заработок на деградации))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не инфоцыганство. Если б она продавала курсы как заработать миллионы на ютуб, вот тут как раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны можно было б и курсы сделать, основанные на личном опыте, не думаю, что б это было инфоцыганством, но с другой меня сильно расстраивает, что это бесполезный контент, действительно заработок на деградации и это печально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так и сильно больше могут получать астрологи. Моя подруга хорошая ушла в шизотерику, хорошо зарабатывает, но вот кукуха у нее стала протекать. Она просто перестала выходить со мной на связь, когда я родила.

Автор поста оценил этот комментарий
Может это "прачечная"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку