Диплом мне писали тупые дебилы

Учился я в одном из сибирских ЖД университетов, был у меня одногруппник, назовем к примеру Андрей. так вот Андрей постоянно жаловался, что дороги строят хреновые специалисты, менты законов нихера не знают, медики убийцы, строители жилья строят хреновые дома, что жить не возможно, и всё в стране плохо.

Но всё бы ничего, но ни одной контрольной Андрей самостоятельно не сделал, разумеется покупал. Сверх тупоголовостью было отдать 40к рублей за диплом, который в итоге был в косяках, видать писали подобные.


Андрей возмущенно сказал "-диплом мне писали тупые дебилы"


Окончили учебу, я уехал в родной город, но тут недавно узнаю, Андрей стал зам.начальника ЭЧК. Скоро встреча выпускников по поводу окончания 10 назад универа, я пожалуй  самолетом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зам это ваще никто, студентов способных ставят на это место.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дослужился хоть до зама?

На жд зам - это человек, который полностью знает внутреннюю структуру своего предприятия

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Предприятия, а ЭЧК-это 5-6 монтеров да мотовозники, не рассказывай мне истории, я инженер контактной сети и машинист мотовоза, ЭЧК 5, СЕВ.Ж.Д., зам ЭЧК это тот с кем пьет ЭЧК

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется мы с вами общались по телефону. ЭЧК-34?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку