Диплом и депутат.

Диплом и депутат. Единая Россия, Челябинск, Диплом, Депутаты

В Челябинске кандидат в депутаты от "Единой России" купил поддельный диплом о высшем образовании. За это на него подали в суд. Игорь Виговский заявил, что не хотел расстраивать маму, которая уверена, что у сына есть вышка. Естественно для суда это уважительная причина и снимать кандидата с выборов никто не стал. Ведь это все ради мамы.


Ссыль:

https://www.znak.com/2019-09-06/v_chelyabinske_sud_ne_stal_s...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да емае, десятки тысяч людей покупают дипломы, а депутаты, так почти каждый, потому что у некоторых 2-3 высших и закончены с разницей в год-два, так ещё при детальном расследовании, никто не сможет найти их студенческой активности, а по декларациям эти люди при власти с 21-23-х лет находятся.
раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вон батя в соседней комнате валяется, 3 вышки, натурально законченных, не купленных, но увы, 1-я группа инвалидности, сам виноват. А так с дядей Вовой в стройотряде когда-то был, судьба такой.

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С тем самым дядей Вовой?
раскрыть ветку (15)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю что есть люди, которые специально всю жизнь хотят учиться. Вот только, опять же, не нужно сравнивать их и также же "заучек", кто с молодости, не работая и дня на обычной, низкой должности, становился сразу каким-то управленцем или бизнесменом и затем уходил в политику, опять же, не становясь даже помощником кого-либо - сразу начальники.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что с батей?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
в соседней комнате валяется
Автор поста оценил этот комментарий

Энцефалопатия головного.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Паралич?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу-тьфу-тьфу. Нет. Человек вне времени и пространства, но походка нарушена конечно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голова треснула как арбуз от 3 вышек

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне так на пост тянет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Норм, диплом купил за 4 года непрерывной учебы :/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку