Дубликаты не найдены

+7
Классные работы. Очень нравятся. Обращают на себя внимание три кукурузины (как будто пьяных): две в дрова, одна (левая) пытается подняться или идёт будить друзей
раскрыть ветку 4
+2

Да, согласна, кукуруза - тема. Одна пытается убедить двух других продолжить общение, но у этих двух сил подняться уже нет. Хм. Что сказал бы Фрейд по поводу нашего видения картины).

раскрыть ветку 2
+1
Фрейд кукурузную тему по-другому бы интерпретировал
0
Фрейд кукурузную тему по-другому бы интерпретировал
+1
Огромное спасибо :D
+2
О, давно вас не было видно (по крайней мере вк в пикабу творческом). Поздравляю с защитой, работы отличные!)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!) переодически творю для себя, но диплом съел все время)
+2
Почему?
раскрыть ветку 2
0
Ну как и у всех, выстраданный потом и кровью))) много сил забрал. Все вместе конечно, а не только натюрморты
раскрыть ветку 1
+2
Радуйтесь, ведь - "легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе"! ☺
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Натюрморты так и называются "Диплом гори в аду"? Или один натюрморт боль, а другой - страдание? XD

раскрыть ветку 1
0
Да никак они не называются))) мне уже без разницы было)) но боль и страдание вполне пойдет))
+1
Таки будете жечь? А то я бы купил недорого.
раскрыть ветку 5
+4
Увы, все наши курсовые, творческие, дипломные остаются в фонде универа. Так что жечь буду, но вместе с последним)
раскрыть ветку 4
+2
все наши курсовые, творческие, дипломные остаются в фонде универа

Что ж. Видимо, я скоро наберу очень много причин, по которым ни за что не пойду в художественную учебную сферу. Я слишком собственник, ни за что бы спокойно не оставила свои работы х) тем более сразу после завершения

Кстати, натюрморты прекрасно выглядят. Красивые

раскрыть ветку 3
+1
Очень хорошие работы. На какую оценку сдали дипломную?
раскрыть ветку 5
+4
На "отлично", но сама защита прошла с натягом))
раскрыть ветку 4
0
Это же хорошо, тяжёлую битву с победой вспоминать приятнее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
О, нечто знакомое) Автор, вы не из МГОУ случайно?)
раскрыть ветку 3
0

оттуда)))

раскрыть ветку 2
+1

Ну значит не ошиблась! Поздравляю старшего товарища по профессии!!!

раскрыть ветку 1
-14
Диплом?
Что на "рисование" диплом можно сделать? О
и что это за учённый потом?
Рисователь? Или Рисовальщик?
Или это вузы такие для всех кто на более менее нормальные вещи не потянул???
раскрыть ветку 14
+4

Вообще-то человек, который рисует, называется художником. Причем тут ученый? Это разные направления совсем - наука и искусство. Быть художником непросто. Помимо таланта нужно иметь терпение, усидчивость (если можно так сказать), внимание к деталям. Ну, это как я понимаю.

раскрыть ветку 1
+1
Да и своя наука в том числе. Физика и химия цвета, возмлжнлсти цветовосприятия человека, ну или например изучение пластическоц анатомии людей, животных, конструкции предметов. Так что много чего присутствует в этом напрвлении))
+2
Я ждала подобный комментарий... У меня педагогическое направление. Учитель ИЗО и МХК с профилем станковая живопись. Потянуть потянула и на другие, все-таки атестат с одной четверкой только был, шла из интереса работать с детьми, когда еще не знала зп и нынешнего отношения к учителям

+диплом как у всех
120 стр текста с приложением
Практическая исследовательская работа в школе
И 2 картины метр на метр
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: