Найдены дубликаты

+5
Ёптель, только днём слушал Duck Tales - Moon, вытирал слезу ностальгии, и тут такое, эх...
раскрыть ветку 1
+1
А у меня Moon на звонке стоит
+2

всегда возмущало то, что сделано классно, но блин откуда вы берете такие скрины? такого в помине в игре не было, можно же взять кусок карты из игры, чтобы выглядело как первоисточник. то с контры кто-то делал, ересь такая там изображена, то здесь.

раскрыть ветку 10
+6
Так то, судя по развёртке уровня Transylvania, такой участок действительно есть игре, единственное отличие - появилась платформа с зеркалом справа (добавлено было, видимо, для заполнения пустого пространства) и пропали разбиваемые каменные блоки там же снизу. Монстры с диорамы и зеркало на уровне действительно присутствуют, поэтому не понимаю, что именно вам не понравилось, сделано ведь клёво и вполне себе аутентично.
Ссылка на развёртку, кусок с диорамы внизу ближе к центру:
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/53289344113101030...
раскрыть ветку 2
0
единственное отличие - появилась платформа с зеркалом справа (добавлено было, видимо, для заполнения пустого пространства) и пропали разбиваемые каменные блоки там же снизу.

+под скруждем текстуры кирпичей появились

+текстура кирпичей на правом верхнем углу больше

+слева утки-скелета должен быть 1 кирпич а не 2, если обрезать правильно

раскрыть ветку 1
+1

Есть несколько сайтов, где размещают спрайты из игры. Там хорошее качество :)

0
Duck tales не одна часть. Ну ремастер недавно вышедший тоже никто не отменял и если правильно помню то в ремастер есть похожий уровень именно с зеркалами и подобными противниками. Да и на денди есть подобное
раскрыть ветку 3
+1
Ремастер уже давно вышел и он вообще трехмерный.
И такого действительно нет ни в одной из частей тк все это сделано на свой лад. Хоть и использованы оригинальные спрайты
раскрыть ветку 2
0
А в чем проблема взять один кадр из игры?
раскрыть ветку 1
+2

я об этом и говорю. такого кадра в игре нет, это похоже на то, что по памяти набросали все в одну кучу. можно сделать удачный скрин и с него диораму, как по мне будет сильнее вызывать ностальгию и приятные воспоминания, чем когда пытаешься понять, где же такое там в игре есть.

0

Отличная работа, очень круто :3

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Нужно в ремастер еще раз сыграть

0

еще и со звуком!

0

Я бы такую купил себе на стол! Есть что-то такое?

раскрыть ветку 5
0

Она продается! Можете написать мне на почту или в вк vk.com/paulinedesu jesusdesu@yandex.ru

раскрыть ветку 4
0

Вот это цены.

раскрыть ветку 3
0
Гут
0

Спасибо) Я даже эту музыку из детства услышал)

0
Олдскулы свело. Кайф
раскрыть ветку 1
+1
А еще вот этот звук, когда на трости подпрыгиваешь)
0
Аж слеза по щеке. Плюсую однозначно
-1

Диорама.

кек

3d аппликация .

-1

Надо было тогда и персонажей сделать объёмными.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: