Найдены возможные дубликаты

+5

При прокрутке ленты сверху вниз сначала подумалось, что на фото шмаль

раскрыть ветку 2
+2

Я как раз зашел пошутить про Снуп-Чуи

0

та же фигня

0

На далеких планетах в отсутствие укурков человечество впервые узрело что Конопля это дерево.

На земле ей вырасти не дают просто

0

А с АТ-АТ нету диорамы?

Похожие посты
346

Поздравляю всех, кто родился 19 мая!

Поздравляю всех, кто родился 19 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Адреналин, Чубакка, Star Wars

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, вот и настал твой день рождения. В этот же день родились Джон Джекоб Абель, который открыл адреналин, и актер Питер Мейхью, который сыграл роль Чуи в звездных войнах! Желаю тебе острых ощущений и aaagrrrrrhhhhh!

я в телеграме

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

141

Чубакка

Чубакка Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Star Wars, Чубакка, Смешанная техника, Ручная работа, Длиннопост
Чубакка Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Star Wars, Чубакка, Смешанная техника, Ручная работа, Длиннопост

Чубакка выполнен в смешанной технике.Материалы:полимерная глина,искусственный мех.

Высота 23см,конечности подвижные(шплинтовое крепление)

Показать полностью 4
185

МИ-24 + Шагоход + соль

Всем привет!

Недавно мой друг и товарищ @ZionMan закончил новую модель - вертолет МИ-24 (МИ-24 В. Масштаб 1/72. "Звезда"). Пришла в голову мысль соединить вертолет и одну из его предыдущих моделей - шагоход AT-ST из Звездных войн (Имперский шагоход AT-ST 1/48 Bandai) в одной фотографии. Для этого понадобился телевизор, пара моделей, соль, нитки для подвеса вертолета и немного фотошопа.

МИ-24 + Шагоход + соль Photoshop, Моделизм, Star Wars, Вертолет, At-St, Фотография, Длиннопост

За кадром (вертолет уже улетел):

МИ-24 + Шагоход + соль Photoshop, Моделизм, Star Wars, Вертолет, At-St, Фотография, Длиннопост
805

"There's no horizon"

Автор:Cihat Uygun

Детали: не известны, название предположительное.

НО, в любом случае работа ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ, а посему впечатляемся!

"There's no horizon" Стендовый моделизм, Космический корабль, Cihat Uygun, Фотография, Взрыв, Длиннопост, u-Wing, Star Wars, Диорама
"There's no horizon" Стендовый моделизм, Космический корабль, Cihat Uygun, Фотография, Взрыв, Длиннопост, u-Wing, Star Wars, Диорама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: