Динозавры из динозавров

Динозавры из динозавров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16735
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как геолог, могу обоссать лицо любому, кто считает, что нефть это продукт разложения динозавров
раскрыть ветку (299)
7247
Автор поста оценил этот комментарий
А я не могу вот так просто взять и обоссать кому-то лицо. Я же культурный человек, а не геолог.
раскрыть ветку (298)
3856
Автор поста оценил этот комментарий
Геологи, они такие.
раскрыть ветку (297)
2393
Автор поста оценил этот комментарий
Геология сложная наука, им прощают
раскрыть ветку (296)
1627
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот, нам простительны мелкие слабости. Врачам же прощается черный юмор и крайний цинизм
раскрыть ветку (295)
1332
Автор поста оценил этот комментарий
а программистам можно всех ругать и ставить по сомнение их умственные способности))
раскрыть ветку (294)
922
Автор поста оценил этот комментарий
сисадминам тогда
раскрыть ветку (293)
928
Автор поста оценил этот комментарий
ну и уборщицам в школе тоже...
раскрыть ветку (292)
1050
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (291)
620
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы то знаем, что в поликлиниках хорошие ребята)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (290)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, давно там не были :D наши поликлиники - это ахтунг полный! стоит только вспомнить бабушек, которые прут без очереди, потому что им "на минуточку!", аж трясти начинает)
раскрыть ветку (279)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Как геолог могу сказать, чта на лицо ссать не принято в наших кругах и сие действие попадает в категорию "не комильфо". Есть другое действие, которое в полной мере компенсирует опорожнение мочевого пузыря на лицо оппонента - это понятие называется "выпрямить лопату". Уходя в этимологию данного фразеологизма, считаю необходимым пояснить - геологические лопаты зачастую изогнуты и в ручке и в самой рабочей части для того, чтобы было удобно работать в стесненных условиях как нппример при копке шурфов. Поэтому "выпрямить лопату" считается веским аргументом по силе психологического воздействия на оппонента. Не исключаю возможность, что некоторые несознательные и не одаренные умом помошники геологов, могут после выпрямления лопаты, для того чтобы окончательно доказать свою точку зрения, всё же допускают действие описанное вами выше 😁
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
По правде, вот эти ребята работают не в поликлинике, а в больнице (Sacred Heart Hospital). А разница между этими заведениями весьма существенна.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе ветка плюсовых миллиардеров...
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку