95

Dingoo A320 (Old-Hard №61)

Dingoo A320 - пожалуй, лучшая портативная консоль из всех, предназначенных для эмуляции старых консолей или компьютеров. Не верите? Ну что же, я попробую это доказать.

Дубликаты не найдены

+3

Наконец-то, Диман разродился, а то замучал "завтраками" кормить )

+2

Вопрос автору - а как на такой консоли играть в mortal kombat сеговский?

Хочу себе портативную консоль, но они все с 4  кнопками под NES.

Как фаталили в МК делать с такими кнопками? (

раскрыть ветку 6
0
4 кнопки справа + 2 плечика/шифта сверху в принципе заменяют 6-кнопочный геймпад мегадрайва. Некоторым даже нравится такая раскладка даже больше оригинальной . Дело вкуса :)
0

Да никак, перенастроить можно на шифты, только полноценно и хорошо играть не выйдет, длинные комбы, бруталити, не комфортно совершенно.  Я спецом себе геймпад на пк искал с нормальной сеговской шестикнопкой.

-1

Можно пгосто купить усб джойстик, пги условии что ваш телефон поддерживает отг.

-1

Используй шифты вместо с и z

-3

в эмуле бинды настраиваются YBA = сеговские ABC, LXY =  сеговские XYZ так же как на PSP в эмуле PicoDrive , вот только не будет кнопки Mode ( можно в динге ее на селект можно поставить хз)

раскрыть ветку 1
0
Конечно можно. Не знаю, мне показалось это столь очевидным, что даже не отметил это в видео явно. Все кноки настраиваются на свой вкус.
+2

если хочешь чтоб больше народа с Пикабу увидели твои видосы , то создавай посты днем когда основная аудитория онлайн или пости в каком нибудь профильном сообществе , тогда кроме твоих подписчиков еще и подписчики сообщества увидят  ( в "ленте") , а так твой пост утонет с "свежем" среди ночи и все

+1

Простирал такую, очень обидно, а теперь не достать.
На ней был сейв в покемонах(360 часов), очень жалко)

0

Музыка из WarCraft 2, аж прослезилась..

0

Дим, как думаешь, что лучше 320 или 330?

У нас в Самаре можно купить б/у 320, или заказать из Китая 330, я вот прям весь в раздумьях...

Я даже так вопрос задам: если бы у тебя (не дай бог) накрылась 320, и тебе предлагают нахаляву получить 320 или 330, какую ты бы выбрал? )

раскрыть ветку 1
+1
Увы, не щупал 330. Но судя по отзывам - 330 имеет больше оперативки и лучший экран. Так что - когда накроется 320 я для себя куплю 330. Сейчас даже думаю, может сразу про запас купить, пока есть возможность.
0

Ну наконец-то ) А то анонсы да анонсы)

-3

Я поражен, как это устройство может быть лучшим если на нем невозможно играть в MK Ultimate? И другие игры в которых необходима удобная раскладка 6 клавиш xyz abc...бруталити не зафигачишь на таком паде.

раскрыть ветку 2
+3
MK Ultimate

Это эталон теперь?

0
Сверху два шифта. Я на них не акцентировал внимание, думал, и так видно... Хм.
-5

$80 - слишком дорого за подобный девайс.

раскрыть ветку 1
0
Назовите аналог за ту же цену - я соглашусь. Только что бы аналог:

-поддерживал тот же набор платформ не хуже, чем динга

-имел тот же или сопоставимый размер, плюс-минус миллиметры

-столько же жил от батареи (около 7 часов)

Я таких аналогов не знаю. "Дорого" есть смысл говорит при наличии более дешевых аналогов, если их нет - то значит никто за ту же цены сделать так не может. Или считает ненужным делать такое же, что для меня довольно таки печально.

-5

Бронетранспортёр с рефрижератором. Как же хорошо, что я в детском саду посещал логопеда;)

-5
Неужели за шесть то лет не выпустили ничего помощнее, чтобы со звуком играть в игры от сеги без тормозов?
раскрыть ветку 4
+1
выпустили , автор говорил это в видео, но обзор на A320 (передача все таки OLD-hard называется) , ей уже 100500 лет, это наверно первый вменяемы такой девайс был для эмуляции, вот после нее  у китайцев пошел хайп и они начали тысячи моделей подобных аппаратов только на андроиде клепать ( или на собственной ос , максимум с эмуляцией NES нормальной)
сейчас полно девайсов на Andoroid которые эмулят все подряд начиная с NES и заканчивая Dreamcast , можно за 5к рублей купить норм девайс и для игры в NES SMD SNES ( и даже PS1 ) вполне хватит, а за рублей 8к можно добавить эмуляцию Dreamcast и PSP. Эмули на андроиде очень быстро и качественно развиваются .
раскрыть ветку 3
0

Вот кстати, если уже есть андроид телефон, а какой к нему геймпад купить, по цене/качество? Мэдкэтц очень дорогой, а из дешевых может попасться полное говно(

раскрыть ветку 2
-20

Вот!!! она! вот! она! радость! моя!. А в SEGA в неё можно сыграть?

раскрыть ветку 1
+2
лол блять, ты вообще смотрел видео? или тупо коммент ебнул в надежде на плючики?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: