Династия

Все педагоги, которых я встречал по жизни, всегда жалели меня. Почему? А у меня оба родителя и две бабушки (правда одна из них приемная) с педагогическим образованием. Отец правда не работал по специальности ни дня. Остальные работали или работают сейчас в этой сфере.
В итоге я вырос и захотел прервать эту династию педагогов. Поступил на психфак при юридическом факультете. Через год наше направление перевели на педагогический факультет. От судьбы видимо не уйдешь.

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попытавшись уйти от судьбы, там мы её и находим. Кажется так говорил Мастер Угвей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Желающего судьба ведет, не желающего тащит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту фраза из мультика Храброе Сердце, Мерида произнесла))
Откуда оригинал не наю 😅
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ducunt_volentem_fata,_nolentem...

Эта фраза появилась задолго до мультика. Вот и подросло поколение, черпающее знания из мультиков и сериалов, мда.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ни кто и не спорит об авторстве.
Думаю была бы ваша молодость в сейчас, с вероятностью в 85% подчерпывали информацию "из мультиков и сериалов" )
Хотя Учитывая нынешнюю молодёжь, скорее всего даже не обратили внимания на фразу.
Хотя ещё один занимательный фак. Более взрослое поколение грешит на молодое. На себе испытал как со стороны молодого так и взрослого (относительно) хехе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Констатирую факт, ничего более.

Мои дети, судя по тому, что им интересно, узнают всё из стримов, гайдов по играм и страшилок с рен-тв. И это не осуждение, это реальность, которая с возрастом начинает пугать всё больше и больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку