Династии. Первые задания и распределение игроков.

Если вы не знаете, что здесь происходит, то посмотрите мое приветствие. [тут]

Там же вы можете заполнить форму регистрации на игру. [тут]

Правила нашей игры будут выкладываться под тэгом lutwiy:династии правила. Обращаю внимание, что в поиске не отображаются посты рейтингом ниже 25.

Династии. Первые задания и распределение игроков. Lutwiy:династии, Lutwiy:неформат, Lutwiy:династии общее, Demciv, Длиннопост

Приветствую.

Прежде всего хочу извиниться за задержку поста. Планировал его сделать вчера, но, к сожалению, пятница оказалась слишком тяжелой, и я только сейчас вот отошел от нее. По этой же причине обещанный ранее пост про влияние и квесты я пропущу и напишу, когда появятся силы или желание. Или оформлю в виде вики позже.


Если этот пост не про правила, то о чем он?

Для начала я хочу рассказать о том, кто в какие страны был распределен. Думаю этот вопрос мучил многих.

Династии. Первые задания и распределение игроков. Lutwiy:династии, Lutwiy:неформат, Lutwiy:династии общее, Demciv, Длиннопост

Если вы не нашли себя в списке, напишите мне, попробуем понять, почему вас там нет.

Помним, что страны можно будет сменить, и команда означает лишь стартовую позицию.


Также хочу отметить, что пользователям @Kelisav и @Partypus следует проверить свои анкеты, потому что тот ник, что заполнен там не соответствует реальному нику.

Пользователя @DanyzGizmo найти не удалось. Если это вы, проверьте свой ник в анкете, возможно пропущена буква или еще что, так как аналогичного ника, как в случае с Келисав и Партипусом, я найти не смог.


Позже, отдельным постом я оформлю истории каждого игрока, и расскажу какое имущество им за это перепадет (а вы думали я просто так истории просил написать?)) Имущество и тэги будут выданы по данным заполненным на этой неделе.


Теперь про то, что мы будем делать дальше. А вернее про первые квесты

Династии. Первые задания и распределение игроков. Lutwiy:династии, Lutwiy:неформат, Lutwiy:династии общее, Demciv, Длиннопост

Первое задание для игроков у меня, это придумать название своим цивилизациям. Игрок придумавший лучшее название, которое примут другие участники, получит сразу 50 очков влияния.


Для этого нужно написать комментарий со своим вариантом в соответствующей ветке сообщений, и… подождать, когда за ваш комментарий проголосуют.

Да, это не очень честно, демократично и открыто, но лайки и дизлайки это лучший, с точки зрения способ быстро определить пожелания пользователей.


Победивший вариант станет названием для вашей цивилизации. В дальнейшем вы сможете сменить это название по внутреннему решению правительства страны, но именно с этого названия начнется ваша игра.


Следует помнить, что вы придумываете название для нации, для цивилизации, а не для правительства и государства. То есть не стоит в названии использовать слова - республика, союз, штаты, империя и тп. Лучше придумайте слово, которое описывало бы само явление, вашу группу людей, лучше всего не привязанное к какому-то термину.


Прекрасным примером названия из истории нашего мира является - Русь, Рим, Чи, Пруссы, Готы, Тюрки. Заметьте, что названия этих наций простые, односложные, не имеющие больших длинных словосочетаний, которые очень сложно запомнить и понять. Один-два слога достаточно, для хорошего названия.


По этому же названию будут названы на карте первые регионы и возможно даже ваш город, если вы не сможете придумать название лучше.


Итак. Задание - придумать название для цивилизации, за которую вы будете играть. Плата 50 очков влияния.


Второе мое задание.

Династии. Первые задания и распределение игроков. Lutwiy:династии, Lutwiy:неформат, Lutwiy:династии общее, Demciv, Длиннопост

Древние люди не были особо заинтересованы в изучении своего мира. Мир вокруг был для них понятен и объяснен, а те вещи, что объяснены не были, не вызывали особого удивления, ведь объяснялись действием сверхестественных сил и законов.


Люди верили, что мир им понятен и объяснен, и ничего нового узнать нельзя. Вся система знаний формировалась в форме культов, учений, предрассудков и простых традиций, которые объединяясь, закрепляясь и усложняясь, превращались в первые ростки религии, науки, философии и политики. Все эти фракции стали основой всей культуры человечества.


Так что мое задание просто. Вам нужно придумать и описать свой культ.

Для этого необходимо придумать название культа, какое явление оно объясняет/описывает/взаимодействует и какой ритуал необходимо произвести, чтобы поклониться ему, а также небольшое описание, чтобы понять в какой области этот культ действует.


Все это вы делаете в закрытую через гуглформы [тут] Таким образом каждый культ не должен ассоциироваться с определенными династиями, и вы будете управлять культом скрыто.


Поэтому очень советую не называть свои культы в честь своих династий, ников или другим способом давая понять, что это ваш культ. Причина такой таинственности проста.


Культы в первое время будут первыми организациями, предоставляющими гражданам своих городов определенные услуги, тем самым обогащая династию основавшую культ. Определенные квесты будут требовать обратиться в культ игроков.


В дальнейшем культы обретая силу, станут важными организациями по культуре, науке и политике, которые будут иметь серьезный голос в решении этих вопросов, предоставляя своим владельцам еще больше влияния.


Награда за создание культа - тайное управление культом as long as possible.


И последнее задание.

Династии. Первые задания и распределение игроков. Lutwiy:династии, Lutwiy:неформат, Lutwiy:династии общее, Demciv, Длиннопост

В начале игры у любой цивилизации будет два отряда - колонист и воин. И если в первого ограничения на число участников нет, то на второй есть. Быть участником военного отряда (как я уже писал) это один из самых простых способов заработать влияние и имущество.


Однако в военный отряд может попасть не больше 5ти человек. Поэтому, чтобы поучаствовать в первой экспедиции в далекие земли, необходимо будет побороться за место в отряде с другими желающими, если их будет много. Если желающих будет больше 5ти, место в отряде разыграем квестом полководца. У каждой нации он свой.


Победители, будут управлять первым отрядом и принимать за него решения.


Также, хочу напомнить, что следующий пост уже игровой. И советую игрокам придумать, как они будут принимать решение по их первому городу, кто будет решать, куда его ставить и что в нем строить. К этим людям я буду обращаться по этим вопросам.


Теперь о будущем посте.

Следующий пост, как и отыгрышь первых ходов в игре, выйдут, когда выполнятся 2 условия для каждой страны - будет придумано название (в ветке не будет серьезных споров на этот счет и разногласий), будет набран хотя бы один человек в отряд, и будет минимум 3 культа на страну. Если эти условия не выполнятся - пост и начало игры будут в среду после 19 вечера по Москве.


Внизу в комментариях этой темы, вы можете принять участие в квестах.

Демократия в Civilization 5

323 поста840 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Задание. вступить в первый отряд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (83)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поступи в отряд красных (только для тех, кто в списке красной страны)

Вождь стоял на пьедестале. “Кто пойдет со мной! Кто те отважные воины, кто готовы отдать свою жизнь за меня!”. Люди стали выходить навстречу вождю, но не все смогут пойти с ним, только лучшие воины.
раскрыть ветку (46)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не самый сильный, но я могу быть полезен, я знаю местные дороги, могу найти дом по звездам, а еще я знаю как варить самогон в полевых условиях

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно пригодишся! Эй народ плюсуем его.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Статный северянин вышел навстречу вождю. Он сжимал в руке большую, чернокаменную булаву своих предков. Все вокруг зашептали.

- Рихер? Рихер идет с нами? Его оружие, по слухам, приносит удачу. Пускай идет!

Он заглядывал в черные очи вождя и ждал решения. Глава племени понимал - Рихера лучше не злить. За свое место в отряде он готов сражаться и убивать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вперед вышел закутанный в зеленый плащ и шкуру оленя худощавый человек среднего возраста. Кто-то знал его, как человека, изредка появлявшегося в лагере, но неизменно с добычей. Кто-то слышал его редкие, певучие истории у охотничьего костра, о тех краях и вещах, что мало кто знал и видел.

На плече его висел простой лук без украшений, а на поясе  красовалось множество кожаных мешочков со странными знаками на пробках. Плащ скрывал остальное...

- Вождь - кратко сказал он, не снимая капюшона - Я готов.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Горр внимательно смотрел на странного охотника в зеленом плаще. Он все еще не мог понять, как относиться к нему. Сам Горр был открыт, прямолинеен и прост, как рукоять его топора, и любил, когда остальные вели себя так же, а человек со странными мешочками явно был прямой противоположностью. Да что там, Горр до сих пор не знал его имени! Мысленно он называл его "Закорюка", за странные закорючки на пробках.


С другой стороны, Закорюка всегда возвращался с добычей. Вот это для Горра была просто и понятно: вот охотник, а вот его добыча. Поэтому Горр вышел вперед и произнес:


- Если я могу говорить, Вождь.  Этот человек всегда приносит нам еду, шкуры и жилы. Я уверен, он достоин отдать жизнь за тебя.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вождь, бери его в поход! Нам всегда пригодится тот, кто готов расстаться с жизнью! Остальные целее будут, да. А пока он не отдал жизнь, будет жратву нам таскать! Отличный вариант, я бы сказал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рик взглянул на Hmster и расхохотался.
-Вот же шакал! Ха-ха! Да такого соратника и врагу не пожелаешь! Эй вождь!
Рик сплюнул и продолжил уже как ни в чем не бывало.- Ты этого хамстера не бери, отряд целее будет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот посмотри, дружище... Допустим, отдаст наш товарищ жизнь за вождя. Молодец, конечно, честь ему и хвала, компенсация семье, памятник небольшой,(а это расходы казне, продовольствия уйдет на пир... Одни убытки, в общем) Ты отдашь жизнь за вождя. А кто в отряде останется,а? Вождь сам все делать будет? Не... Вы храбрецы и молодцы, но и кто-то с мозгами вам нужен! Не-не, уважаемые, я не имею в виду, что вы без мозгов... Вы достойнейшие представители народа и все такое. Но тем не менее.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рик посмотрел на него, сплунул и сказал- Да вижу что ты умный! Только вот ум ли это, иль хитрость труса? Не вот интересно не продашь ли ты нас, в момент опасности, нашим врагам за сомнительную выгоду?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За сомнительную точно нет! Шучу, друг. Такие как вы на вес золота! А если помрете, то и дороже... Шучу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо человека в плаще вновь утонуло в тенях капюшона, оставив только блеск глаз. И этот блеск, судя по взгляду, совсем не говорил о том, что лучник собирается расставаться с жизнью за просто так. Глаза смотрели, исследуя, словно разбирая на части каждый предмет, попадавший в поле зрения. Он не просто смотрел - он познавал...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Рик сплюнул и вышел из толпы. Оглядел притихшую толпу и ещё раз сплюнул. Ухмыльнулся и положил руки на гарды сабель, висевших на бедрах и сказал.
-Давно мои малышки крови не пили, я с вами ребята!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О господи, Рик! М-ммы разве не должны были просто взять образцы животных и уйти отсюда? Ппросто я хочу сказать что если ты вмешаешься в войну древних людей со всеми своими штуками т-то может случиться что-то не неповторимое...они могут вымереть или...н-ну не знаю,превратиться в космических варваров убивающих за труп своего вождя сидящий на стуле?Может пойдём домой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О а ты подал мне отличную идею! Как там тебя....
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал это всю свою жизнь. Я никогда не убивал из прихоти, но всегда по причине. Я благодарил * подставьте культ * за то, что он подарил мне жизнь этого быка, чтобы мое племя было сыто и одето. Я благодарил ... за то, что он помог мне убить моих врагов, чтобы дети моего племени крепко спали. И сейчас, когда ты призвал нас, я вновь готов исполнить свое предназначение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

*взлохмоченные короткие волосы, боевые полосы черной краски на лице, кожаные наручи поверх прилегающей рубахи из черной шерсти и на ногах льняные штаны. В руке кружка эля, боевой топор на поясе.*

- С тобой моя удача и продолжение руки - топор как инструмент воли вождя. Скол!

*салют бокалом над головой в сторону пьедестала*

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фретегон смотрел на сборище выскочек, рвавшихся занять место рядом с вождем. «Их манит жажда богатства, власти и богатства. Кто знает, сколько жизней погубят эти вещи. На сколько частей эти осколки черного Пустоты разделят наш народ, эти земли, этот мир. Грядет зима и нас спасет лишь Солнце. Его блеск я вижу в отражении. О, дай нам свет и принеси Истину. И я найду тебя и прильну к стопам твоим».


Фретегон громко ударил дубиной о землю и крикнул: «Я приведу тебя к свету, вождь. И ты увидишь его в отражении богатств, окружающих себя».

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вот и фанатики подтянулись. Ну хоть помирать не собирается за вождя... Уже экономия.

Ты же не собираешься?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вожди меняются, друг мой. Не меняется только свет. Он лишь тускнеет, но всегда воспылает вновь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это можно выпить!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вперед вышел Человек закутанный в плащ из шкуру большого волка. Его знали как лучшего охотника не знавшего равного в себе в охоте на волков. На его поясе красовался старинный лук добытый им в Древних руинах расположенных далеко на севере от деревни. Он произнес Я готов служить жизнью Вам Вождь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Hmster готов пойти с тобой хоть куда, Вождь! Мы же к обеду вернемся, да?
Hmster готов отдать жизнь за тебя, Вождь из вождей! Ну, не обязательно свою... Вон тот парень подойдет?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Юноша, не старше 14 лет, сопровождаемый ватагой таких же юнцов, явно составляющих его свиту, подбежал к вождю. "Возьми меня, отец! Ты обещал в прошлый раз! Ты поклялся сталью твоего меча и кровью твоих жил взять меня в следующий поход! Сдержи же свое слово! Ты знаешь, что лучше меня следопыта среди присутствующих все равно нет!"
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, пацан... Давай, не мешайся тут. На вот беличий черепок - иди поиграй с остальными детишками. Иди, иди, малец.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рик презрительно посмотрел на него.
-Ты гонор поубавь щенок! Пацан уже взрослый пусть с нами идёт.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рихер положил руку на плечо Рику и крепко сжал, так что он не мог пошевельнуться.

- Не смей говорить за него. Раз малец хочет идти - пусть докажет свое право сам, силой оружия.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Ха! Ладно не буду тебе мешать! Но уверен ты что не раздавишь его? Уж больно у вас пропорции разные!- Сказал Рик, освободил своё плечо от руки Рихера. И добавил.
-Кстати что он там говорил? Что следопыт хороший? Тогда предложу испытание для него. Пусть выследить и убьет медведя аль секача? А?! По нраву тебе такое испытание, здоровяк?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молча достал стрелу и выстрелил. Попал в глаз пробегавшему через толковище секачу. И откуда он тут только взялся? Не иначе божественное вмешательство.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из кустов, кряхтя, вылез кабан и голосом Рика сказал:

- Ну вот, а вы не верили в мальца!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рик оглядел толпу и спросил- Так народ признавайтесь! Кто в костёр дурман травы кинул?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, выкрутился! Вижу в этом руку Кремля Гризо

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Или скил удачи прокачан по максимуму"
Рик ухмыльнулся, повернулся к Рихтеру и язвительно спросил- Ну как думаешь прошёл он испытание? Аль нет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел, сказал Рихер, согнувшись пополам от смеха.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рик захохотал. Уж какой раз за сегодня.
Автор поста оценил этот комментарий

Щенок, шакал... Животных любишь, друг? :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же! Там от куда я родом животных очень любили! Особенно в жареном виде!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Кабанчика бы сейчас. Молодого, да на веретеле.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно было бы! Да еще и с выпивкой хорошей! @Ckaa у тебя там осталось че?
А кабанчик, вот он лежит!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пьём за веру и сплочение! Два цвета - два фронта у нашей страны. Стоит направить гнев и ум во свержение врагов наших. *передает рог со светлым элем*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рик принял рог, поднял его над головой и произнес- Пьём за крепость нашего оружия. Чтоб не тупились клинки да не лопались тетивы луков наших.
Отпил из рога с элем и передал его дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты нагл, дядя, как павиан на токовище. Получи-ка поджопник и хрен догонишь. Братва моя тебе еще добавит если мало. И да, я у тебя кошелечек срезал пока ты тут беличьими черепками раскидывался. Если хочешь его обратно, то отойди в сторонку и слейся по тихому. П.с параметр ловкость и знание местности вкачаны на +100 так что догнать и поймать не вариант.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдая за сей ситуацией Рик долго смеялся. А когда наконец отсмеялся сказал. - Вот даёт малец! Давненько я так не смеялся!
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это воображение у пацана! И кошеля-то не было, а срезал... И в кабаняку попал и "поджопник" дал! Ай да дитё! Молодец! Да еще и братва у него. Это ты,наверное, про те угольки, что таскаешь с собой, да?

Потрепал Хамстер мальца по голове, эдак по-отечески, утер скупую мужскую слезу. А малец, что-то кричал про ловкость, местность и тому подобное.

-Этот точно за вождя помрет. Ну или просто промрет без присмотра. Так что придется взять с собой!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, я готов отдать свою жизнь за жизнь вождя

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поступи в отряд зеленых(только для тех, кто в списке зеленой страны)

Ритуал посвящения начался. Освещенные светом костра лица старейшин внимательно смотрели на претендентов. Обряд требовал молодых людей уйти далеко, рассказать о новых землях. Но только те, кого выберут старейшены, будут достойны пройти обряд. Огонь потрескивал, и группа людей замерла в трепете перед старейшинами.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, промазал с призывом в пост.))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Фражуз с радостью отправится в дальние странствия!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Фражуз плохо говорит, зато отлично умеет путешествовать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашему государству нужны люди, которые приведут его к мировому господству! Пусть я не силен в экономике или политике, но мой род издавна славился своими военными подвигами и я, как достойный потомок своих предков, пред всеми вами клянусь, что до последней капли крови буду служить интересам нашего общества и не допущу даже надежды у наших врагов на их победу. Мир принадлежит нам и это аксиома! А несогласные падут под тяжестью моей поступи!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во имя погибшего шамана, я должен найти дороги, которыми он мог нас вести, найти богатства земли, приютившей нас! *идёт просить старейшин записи в отряд*

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наша нация растет и скоро нам станет нехватать имеющихся земель. Я готов принять волю старейшин, и , возможно , стать одним из тех, кто пустится в опасное путешествие и , если боги будут милостивы, найдет новые плодородные земли и богатства сгинувших цивилизаций. (Если кратко, то + )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Встал, обвел все взором, остановив свой взгляд на старейшинах

*Ррррргаааахххх* - и ударил несколько раз себя кулаком в грудь

*Аанннрг* - и указал на горизон

*Жжуууммб* - и раскинул руки в стороны, пытаясь объять весь мир

2
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь потрескивал, и группа людей замерла в трепете перед старейшинами.
Внезапно, молодой парень в шкуре неведомого зверя выступил вперёд. Лица старейшин потемнели от гнева. Парень с места, не разбегаясь прыгнул через костёр. Языки пламени в полете облизали его босые ноги. Претенденты зашептались между собой, повторить такой прыжок было не под силу ни одному из них. Парень победно вскинул дубину над головой и издал боевой клич.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старейшины! Я одет в шкуры и чешую убитых мною зверей. В моей руке копьё с острым роговым наконечником. Мои стрелы поют песню ветра и всегда бьют в цель. Мой нож испивает крови в каждой охоте и в каждом поединке. Десять дней и ночей я бился в безлюдных землях с яростными тварями и коварными духами, и победил всех. Старейшины! Я взываю к вам! Я - воин племени и воин богов. Я прошу дозволения отправиться в странные земли, что лежат впереди, и первым изведать всё, что они уготовили для нашего народа.

Запишите меня в отряд, короче.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я есть болт. Болт есть дубина!!! БОЛТ СИЛЬНЫЙ!!!!

БОЛТ пойдет на войну. Болт будет убивать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

*молча и спокойно смотреть в глаза старейшинам, ождидая их решения - они знают, что моя судьба непроста и тот факт, что я стою перед ними доказывает, что я умелый воин*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сандор вглядывался в лица старейшин с волнением, но без страха. Его отец охотился в этих землях, и отец его отца, и те, кто были до них. Сандор хорошо усвоил их науку: он умеет читать звериные тропы, знает голоса птиц и повадки диких зверей. Если на то воля Богов, он найдет новые земли и расскажет о них. Кто знает, быть может, именно он отыщет для племени новый дом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старейшины! Вы знаете меня как Костоправа, и в походе я смогу подержать здоровье и боевой дух товарищей. Из жира и крови убитых зверей я буду делать лечебные мази,а из черепов врагов защитные амулеты. В бою же я буду целить в слабые места противников, а также спасать сильно раненых товарищей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дождавшись когда все себя показали перед старейшинами встал и я. "У нас есть цель к которой идем не обращая внимания ни на что. Ведь основателю династии было предсказано "Твой род будет править многими, твои потомки увидят мир со стороны и познают многое". На развитие династии ничто не может повлиять, ни горечь поражения, ни вскружить голову радость от победы. Ведь есть цель к которой нужно идти. Поэтому люди не династии стали называть нас "твердолобые".

Да как вы видите я не мэр и не правлю, но я пока подожду, и буду воином, а потом посмотрим...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поступи в отряд синих (только для тех, кто в списке синей страны)

Стадо рогатых трицератопсов должно было проходить мимо поселения. Люди собирались на охоту. Операция слишком рискованная, но обеспечит племя едой на долгие годы. Пойти смогут не все, ведь эти животные крайне пугливы, и могут больше не прийти в эти земли. Охотники обсуждают тактику, и план действий. Они не нервничают, каждый знает, что делать.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За годы походов из юного оборванца я превратился в умелого охотника и защитника. Мой долг пойти на эту охоту и принести еду для своего изможденного бегством племени. Я готов умереть на этой охоте, но лишь бы не скончаться от голодной смерти!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сим приношу клятву верности народу и вождям. За себя и за род свой во всех его будущих поколениях. Да лишится своей чести и жизни тот из моей крови кто предаст это слово и нарушит клятву верности моему народу.


Смиренно прошу народ мой послать меня в дикие земли, дабы дать возможность доказать крепкость руки и нерушимость слова моего.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший охотник на рогатых трицератопсов это я. Хотя бы потому, что помню как они выглядят )) Записывайте меня в отряд.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трицератопс - пугливое существо, как известно. Считаю, что на охоту должны отправляться самые ловкие и быстрые. Если добавить, к моей ловкости и скорости, ум, то выйдет отличный охотник не только на рогатых трицератопсов, но и в принципе. Считаю, что должен быть в отряде.
Спасибо за внимание!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это они пугливые? Предлагаю незнающих повадки трицератопсов на охоту посылать только при наличии свободных мест. А то предчувствую, что голодать нам придется, а не мясом питаться вкусным и питательным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойти смогут не все, ведь эти животные крайне пугливы, и могут больше не прийти в эти земли.

Написано ведь. Главным...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не слишком умелый ремесленник. Но мой чоппер большой и всё также крепок. Раз нам известно где будет проходить стадо. Предлагаю направить его в обрыв. Степь в это время года сухая. и пятерни людей хватит для розжига огня, который направит стадо в обрыв.

Я вызываюсь вести своих братьев на этой охоте.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажи, а если огонь в сторону поселения пойдет, как спасать нас будешь? Может не стоит тебе в поход идти?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спокуха. Все перед выходом пьём побольше воды. И если огонь пойдёт в сторону селения, тушим по пацански.

Какое селение братан? Мы по кромке моря уходим от преследователей.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты предлагаешь нам бродить по берегу, пока вы трицерапто... зверин этих поджигать пытаетесь или таки поселиться и ждать вас на одном месте? Вот и селение появится.

И вообще, мы его два дня как основали.

Стадо рогатых трицератопсов должно было проходить мимо поселения.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А оно точно наше? Может это чудь белоглазая? Чего её жалеть?

И если так волнует огонь, то зубила в зубы и копать противопожарный ров. Все копайте и баба, и дети. Раз так  боитесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно-точно. Сам проверял! Мы не боимся, мы просто предвидим события.  Ведь все знают и воспевают силу наших воинов (они и сами, вон, поголовно этим хвастаются), ловкость. Но ведь не зря мудрые говорять, что если есть сила, других качеств должно не хватать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я- житель города Судан из далёкой пустыни, что когда-то была цветущим оазисом. Нынче- это руины посреди голых песков. А ведь когда-то у нас была лучшая комунна охотников, что могли добыть мяса для всего города имея лишь лук и деревянную палку... И я был одним их них. Нас с детства обучали не столь охоте, сколь ловушкам. Ведь как известно "Стрела дура, а кол в яме- молодец".

Поэтому без меня отряду не обойтись, иначе не миновать жертв.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку