Дубликаты не найдены

+5
И хохлы еще возмущается. Мне стыдно было, когда я 5 тысяч не вернул вовремя:)
ещё комментарии
+2
Жизнь стала дороже !
ещё комментарии
+2
зато нации не стыдно воровать газ, это много говорит о нации.
раскрыть ветку 4
+1
Мне вот всегда интересно было, говорят все что украинцы воруют газ... А как это?) Типа с балонами к трубе идут??)
раскрыть ветку 3
0
Отбирают в газохранилища.
раскрыть ветку 2
+1
ребенок, это называется естественная инфляция.
она есть везде. почитай учебник обществознания
ещё комментарии
+1
До 2005 года Украина покупала у России газ по цене в 50 долларов за тысячу кубометров. Однако в 2005 году президент Ющенко потребовал у президента Путина расторгнуть старый контракт и установить для Украины рыночные цены на газ. В процессе выяснения отношений разгорелся первый газовый кризис, когда Россия перестала поставлять Украине газ, а Украина начала несанкционированный отбор идущего в Европу газа. В итоге цена на газ для Украины стала рыночной, и это привело к быстрому повышению цены. http://ruxpert.ru/Украина#.D0.93.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D1....
+1
собственно говоря за какие заслуги газ в Украину должен идти по какой то, отличной от рыночной цене?
раскрыть ветку 1
0
за легитимность по отношению к россии. нет легитимности - нет скидок.
-1
Сравнение некорректное. Хочу увидеть такой же график, но с мировой ценой на газ, по которой РФ продает газ Германии.
Без этой информации пост - тупой вброс
раскрыть ветку 2
-1
1. О каком сравнении речь? В графике отражена динамика цены на газ для Украины. Ничего ни с чем не сравнивается.

2. Хочешь увидеть - найди или сделай, слуг здесь нет.

3."Тупой вброс" - это хамская реплика. Разглядывай лучше котиков.
раскрыть ветку 1
-3
1. Показ динамики без сравнения с мировым уровнем цен не дает возможности полного осмысления ситуации. Я не могу сделать выводы о предоставляемых Россией Украине скидках и изменении их в зависимости от политической ситуации.
2. Ты выложил неполную информацию, ты и доделывай
3. Вброс здесь, указание на то, что в данном посте присутствует однобокое рассмотрение проблемы. По данному графику цена на газ для Украины увеличилась в 8 раз за 7 лет, но мы не можем сделать правильных выводов из-за отсутствия информации по мировым ценам.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: