Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну и что же? Может кто-то из учителей в бизнес подался?
Ну а вывеска - как память о "дельном" совете... )))
+1

Серпухов?

раскрыть ветку 2
0
Ага. Что ни вывеска,то шедевр. С любовью от Эльдара.
0

Похоже на то ;)

+1
0
Серпухов )
0

Он вам не Димон+

0

Там продают тапки и всегда открыта дверь

0

А хозяин магазина злобный карлик Димон.

0
Женщина как-то нереалистично выглядит
Похожие посты
2186

Ответ на пост «Грязная реклама» 

Согласен, с автором поста, что такая реклама ниже плинтуса. Рекламщики ничем не гнушаются ради достижения цели и это пугает. Куда катится наш мир)

В наше время черный пиар был намного душевнее)

1995-97 год, точно не помню.
Надо было бюджетно раскрутить один магазин, т.к. ни денег, ни времени на раскачку не было. Аренда бешеная, ждать пока отработает реклама стандартными способами - сливать итак небольшой бюджет. 

Витрины на улицу в магазине были прозрачные, поэтому решил на день запустить туда стриптизершь. Без пошлятины, в бикини, но очень эффектных. Пару звонков от бабок на телевидение в духе "Да что ж это творится в нашем городе,  холые бабы зимой за стеклом булками трясут" и через час у нас все местные журналисты с операторами.

Сотка баксов и "мы в телевизоре") В вечерних новостях. С утра мы проснулись знаменитыми.

Вот так, никого не обижая, немного не тактично, но пропиарили торговую точку.

Фото рамдомное из интернетов)

Ответ на пост «Грязная реклама» Реклама, Ответ на пост, Стриптиз, Магазин, Витрина, Текст
201

Вазовский

Каждый день прохожу мимо этого магазина. Я знаю, что ударение должно быть на первый слог, но мозг всегда почему-то ставит на второй слог, и в голове сразу начинается : "Майк Вазовски, Майк Вазовски!".

Вазовский Майк Вазовски, Кажется, Ударение, Корпорация монстров, Магазин, Вывеска
1555

Возникла парочка вопросов...

1. Выдаётся ли при входе в этот магаз сварочная маска?!

2. Не выбивает ли там пробки, когда включается кондиционер?!

Возникла парочка вопросов... Дизайн, Электричество, Свет, Магазин, Реклама, Красота, Фотография, Стамбул

Всем тепла и света, как в этом магазинчике...))

248

Ответ на пост «Хочу все знать #588. В "Твиттере" делятся самыми дурацкими вывесками магазинов и кафе» 

Ответ на пост «Хочу все знать #588. В

А вот что было однажды в Актобе,  ну а *ули, магазин же

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: