Дима

Дима
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга знакомого подслушала разговор в маршрутке, где две девахи обсуждали парня одной из них. По описанию был очень-очень похож на её тогдашнего бойфренда. После серии предъяв и попыток "вывести на чистую воду" - разбежались. Что послужило причиной соры знакомый узнал лишь через несколько месяцев от её подруг))

- Я, - говорит, - разный ебанизм видел. Но такой - первый раз. Хорошо, что разбежались!

раскрыть ветку (27)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, которая одним днём бросила моего знакомого и ушла к другому, после расставания звонила ему и требовала признаться, что у него появилась новая баба. Потому что его видели утром выходного дня идущим по городу, следовательно, он шел от какой-то бабы. А он вообще за хлебом тогда ходил. Логика? А нет её)
раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А какое её дело появилась или нет? Она же к другому ушла.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нихуя вы не понимаете в мадамах.

Он же должен был умереть после расставания, как нормальный мужик. А этот козёл бабу себе нашёл. И пёхает её.

Все мы мужики одинаковые

😁

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, очень хотелось усидеть на двух стульях.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, не на стульях...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это как оправдание, чтобы вроде как не она ушла, а он изменил и ПОЭТОМУ она ушла.
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть свежий хлеб то был?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выходной же, у нас так не переработывают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. переработанный хлеб только в будни?
49
Автор поста оценил этот комментарий
А бывшую вообще почему должно волновать, появилась ли у него баба или нет? Нахер их.
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты, сука, должен ещё год страдать, а потом вспоминать всю жизнь! Все мужики козлы!

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом будут лепить "пушку"?
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бывший муж после рождения ребенка говорил, что я ничтожество, и что я никому нахер не сдалась, потому что я с ребенком. После очередного концерта я приняла тяжелое решение уехать в свой родной регион за 3 тысячи километров.
Спустя 9 или 10 месяцев на пороге нарисовался мой бывший муж с букетом в 101 розу, и всякое такое. Вручил нетбук (алименты не платил, если что, а с нетбука я могла начать работать удаленно). Стал с моего телефона скидывать контакты на ноут (я хз , зачем ему это было нужно. Ну скидывает и скидывает),
Увидел смс-ки от парня.
Спросил, что за парень. Я сказала, что мой парень.
Его лицо надо было видеть. "Так быстро?"
Хотелось ответить, что вообще-то с момента, как я сообщила о беременности, и до тех пор, пока у меня закрутилось с тем парнем, я жила без секса. Но не стала бередить прошлое.
Так он потом попрекал меня, что я молодого человека быстро нашла. Вот должна же была, блин, сидеть и страдать. Молодая девка со спортивной фигурой. Чем он думал, я хз.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Далбаеб он)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты от него родила. Продолжила его ебланские гены. Молодец.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый профессор педагогики, я вам напомню, что с генами человек может унаследовать тип темперамента (особенность нервной системы), в какой-то мере способность к обучению и прочие биологически заданные характеристики. Но ебланское поведение - это не что иное, как паттерн, заложенный воспитанием.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю вам, вы молодец, что вы так неадекватно реагируете на комплименты то.
Модель поведения, в том числе и стратегия заботы о потомстве в том числе обуславливаптся генетически. Только нн надо в ответ мне кукарекать, что я мол утверждаю, что это стопроцентно, ничего подобного я не говорю.
Меня вот что интересует:муженек ваш ведь тоже, наебыш бати бегунка. Вас это в начале отношений никак не смутило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечу, как наёбышь бати-бегунка: если не успел воспитать как бегунка, то шансы стать бегунком не сильно выше, чем у остальных)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нашли же нормального мужика? Нашли. Молодцы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да опять вы за своё... Ссора пишется с двумя "с"
2
Автор поста оценил этот комментарий

У племянника моей жены еще веселее. Я может из другого мира, где такого в жизни не видел, но, вот, как решают отношения нынешние старшеклассники: подружка его сказала, мол хочет удостовериться в его чувствах, поэтому он должен переспать с ее подругой. Ну, парень взял и переспал... Она офигела и расстроилась. Конец отношениям.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какой для неё урок! Не будет своими странными "проверками" впредь голову сношать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку