Дима

Дима Черно-белое, Художество, Пародия
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме Грибоедова не читал ничего?

Чацкий - малолетний идиот. Написан он для литературы, охуенно "нетакимкаквсе". Сейчас сериалы снимают именно так: берём социопата и вставляем его в обычное общество.


я бы Вам скинул одну из лучших работ.

где?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал, что рейтинг не позволяет мне скидывать в комменты картинки. Ну а пост я этому пока посвящать не собираюсь - может как нибудь в другой раз.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости ты меня, Дима, окаяннаго!

На коленях прошу! Не гневися!

Не разглядели  мы, неучёны,

Твою альтернативну

Сознательность, не разглядели

Из глухих изб наших

Твою мысль гнилой рисовки

Исполненной псевдофилосовским

Смыслом-то! Рифма? Коромыслом по попе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тошно день со дня,
Читать как про меня,
Пишется подобная брехня !

А судьи кто ?
Быть может они правы, что говорят мне будто я - никто ?
Увы, но те же судьи, что говорят мне о гнилой рисовке,
Едва ли сами понимают что-то о рифмовке.


И ладно если б сами рисовать умели,
Но увидев их посты - повесится охота на веревке,
Иль пожелать чтоб заживо сгорели -
В ужасной обстановке !

Работа критика проста -

Важна лишь слова острота,
И отсутствие стыда !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
еще к какому-нибудь Чилику или Цианиду пришли и спросили бы тоже самое.

К ним у меня претензий нет, они скалы в комиксах.

Вы же - пук пингвина под водой, но гонору-то в Ваших комментариях...


Вы картинку дорисовать не можете

Я не публиковал тут своих картин.

Художником себя не называл.

Когда будете есть суп - вспоминайте, что для такого гонора нужны факты, а коль их нет - ешьте суп.


что всякие минималисты мне говорят что я рисовать не умею, и тем паче, что еще и вру.

я не минималист, ты рисовать не умеешь и врёшь.

я бы Вам скинул одну из лучших работ.

В чём проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ы. Фу, вот же тупые минималисты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный вопрос который прозвучал в этом бесполезном диалоге от Вас - это про корону.

Нет. Вы рисовать умеете?

мне просто не нравится подобный стиль, и что для меня он выглядит значительно хуже моего

Вы наврали что-то около "Я Рембрант, Вы - м...к",  с ярлыкоклеешной машинкой, фонтаном слюней и разбрасыванием кала.

Вам это действительно объяснять надо ?

Объясните.


Вместо указателя на мой косяк вы вновь брызжите слюной.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, да я умею рисовать. Да, я Рембрандт - Вы мудак. Довольны ?
В чем косяк ? В чем, блять, косяк ? Вы блять действительно мудак или как ? Вы картинку дорисовать не можете, а то то же лезете критиковать мое умение рисовать.

И не "Брызжу слюной" и "разбрасываю кал", а раздражаюсь от Вашей репейности и от того что всякие минималисты мне говорят что я рисовать не умею, и тем паче, что еще и вру. Охуеть просто. Если бы мне мой рейтинг позволял, я бы Вам скинул одну из лучших работ. Вы бы хотя бы посмотрели как рисовать надо.
Вы бы, блять, еще к какому-нибудь Чилику или Цианиду пришли и спросили бы тоже самое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Опять

блаблабла, словоблудие.

Ответа на поставленный вопрос так и не дождался.


Раз уж переходите на личности - явите мне мои косяки. Пальцем ткните.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать Вы репейный. Не, так неинтересно, шли бы Вы нахуй, я думал предо мной хотя бы демагог, а оказался просто конч. Единственный вопрос который прозвучал в этом бесполезном диалоге от Вас - это про корону. Я Вам ответил. А на личности я переходил еще в начале - Вас не смутило ни разу.
Хуль Вам надо то ? Чтоб я на Ваше бревно в глазу указал ? Ну я же сказал, что мне просто не нравится подобный стиль, и что для меня он выглядит значительно хуже моего, а потому от подобных не до художников я просто не воспринимаю критику. Иначе какого хуя мне человек, который картинку дорисовать не может или делает всякие лунтикопады, говорит что я рисовать не умею ? Вам это действительно объяснять надо ? Или у Вас зрение -100 ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Осознаёте "величие" Вашего "таланта", потому и сцыте.

Словоблудие против фактов.


Корона кленовая не жмёт?


Обладание дорогим планшетиком не сделает из Вас художника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не до конца идеален. Что с того ? Я стремлюсь быть идеальным, а потому не ищу одобрения от абстрактно "вышестоящих" признанных художников - я иду на пути становления таковым. И при этом, я не иду срать как к горе-художникам вроде Вас, так и к известным вроде Чилика - мне есть чем заняться.

И да, с короной лучше чем без, а Ваши умения демагога вкупе с неумением рисовать из Вас уж художника точно не делают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можете даже пост создать новый со сравнением: почему мои пятиминутки говно, а Ваши шедевры - шедевры.

Я разрешаю.


Пригласите настоящих художников для оценки, порицания меня и восхваления Вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже цветные картины сравнивать с Вашими недорисовками не нужно - лично для меня они хуже. И что мне, делать целый пост на тему, почему недорисовки такого то левого чувака хуже моих ? Да больно надо мне терять один пост в день на очевидное, к тому же оказывая такую большую честь для Вас.
И, блять, главное, "художников настоящих пригласите" Вы, опять же, особенный какой то, чтобы Вас нормальный художник оценивал ? Или, быть может, им заняться нечем ? Я, конечно, был бы наверное даже рад, что меня в коем то веке критикует не какая-то бисероплетка, не какой-то новатор с минусами на постах которые даже моего рейтинга в целом ниже, и не какой-то минималист, но пока таковых не намечается. Придут оценить - только в радость.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень плохо врёте даже самому себе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не Вам, кончу, мне говорить что я рисовать не умею. Я уже сказал, что я глянул Вашу стену и увидел, что Вы сам не Айвазовский. Если блять я рисовать не умею - то Вы и в помине не знаете что такое вообще рисовать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут глянул Вашу стену, и знаете, более бесполезной вещи, чтобы убедиться в том, что строгий ценитель и судья - отнюдь не Микеланджело и Шишкин вместе взятые, я более не делал. У меня есть и цветные рисунки. С тенями и всем прочим, что естественно выглядит сочнее. Но подобный контент как на посте я рисую только в трех цветах - это называется стиль, невежда.

показать ответы