2

Дилетант или хочу новую работу

В свои 24 года я имею две трудовые книжки, которые норм так исписаны.
Работать я начала с 14 лет.
Первой работой была работа на летний месяц каникул в местной газетенке.
На следующие два лета вожатой в пришкольном лагере.
В универе подработка промоутером то в парфюмерии, то на продуктах.
Официантка.
Продавец консультант в бутике с одеждой.
Лаборант на кафедре (самая продолжительная кст).
Помощник оценщика недвижимости.
Закончила университет с дипломом инженера специалиста. Специальность кадастр.
Пошла по специальности в кадастровую палату. Хватило меня на 2 месяца.
Потом в порыве непонятной депрессии замотало меня консультантом в мебельный салон.
Потом в монтажно-строительную компанию, занимающуюся в большей степени пластиковыми конструкциями.
Потом пошла пробоваться в МФЦ.
В итоге я оказалась на любимой всеми Почте России оператором.
Не могу сидеть долго без дела. Люблю работать. Люблю обучаться и пробовать что то новое. Но не могу к сожалению усидеться долго на одном месте. Все что то мешает, то зп ужасная, то графики работы, то начальство проблемное, то еще что нибудь.
До окончания университета были только подработки, не считая должности лаборанта. Всегда у начальства была на хорошем счету, везде где работала - работала от души и прилежно
Сейчас хочу другую работу.
Не считаю себя глупой. Быстро обучаюсь. Люблю подвижную работу. Общение с людьми только в радость. Обожаю уважаю творческих людей.
Не знаю куда себя пристроить. Хочется уже чего то серьезного.
Не знаю уже, что со мной не так.
Кем быть? Куда податься?
Город Тюмень.

Дубликаты не найдены

+6
Ну а нам то это зачем знать? Открывай сайты и ищи
+3
Действительно, зачем hh, когда есть пикабу
+1
Девушка, вам надо поменьше светить вашей богатой трудовой книжкой, придумайте способ. Я бы вас не взял , например. Видимо, ещё попробовать немного повзрослеть. Попробуйте посоветоваться с каким-нибудь умным близким человеком. Может не очень близким. Попробуйте понять, что вам нужно в жизни и попробуйте постремиться к этой цели.
+1
Раньше таких называли летунами и старались не брать на работу. А сейчас тем более нет смысла брать, отработает один месяц, в курс дела её ввели, только только стала вкуривать что откуда и фьють дальше в поиски. И ищи по новой сотрудника, а за неё отчитывайся перед налоговой и пфр.
+1
Заводи трактор
раскрыть ветку 1
+1

Выводи стадо

+1
Начните свое дело. Это гораздо проще, чем кажется. Начните прям любое и всё узнаете.
раскрыть ветку 2
0
Зашёл чтобы тоже так написать. Зарегистрироваться надо как ИП или ТОО. Не знаю как там в РФ, но у нас в КЗ это за четверть часа не выходя из дома делается. Абсолютно бесплатно. Потом печать за 5000 тенге (950 рублей) и счет в банке за 3500 тенге (650 рублей).
раскрыть ветку 1
+1
В рф бесплатно для безработных через центр занятости. Они даже кредит безпроцентный дают под бизнес план.
+1
Во,у нас такая же неусидчивая,быстрообучаемая,всех достающая работает. Радуемся,когда в отпуск она сваливает!!!! Научитесь ставить цели перед собой и идти ввысь!! А не прыгать с места на место и гордиться этим!!!
раскрыть ветку 1
-1
Не горжусь. Я думаю ваше сравнение со мной не уместно
+1

"Быстро обучаюсь. Люблю подвижную работу. Общение с людьми только в радость. Обожаю уважаю творческих людей."  - Попробуй корреспондентом на ТВ - в Регион а лучше к нам на Т+В

раскрыть ветку 7
+1
Чувак, она на почту россии пошла, оператором!!!
Все что она пишет это влажные мечты и пиздежь.
Обычный непонимающий нихуя человек, ленивый и безперспективный.
раскрыть ветку 3
+3

Чувак, жрать захочешь - не так раскорячишься. Я в месте и похуже чем почта россии работал

раскрыть ветку 2
0
Туда разве реально пробиться?
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

текучка большая. если у тебя есть опыт работы в газете - можешь попробовать

http://sibinformburo.ru/jobs/29/

0
А с мфц что получилось? Как раз бы должно было подойти.
раскрыть ветку 1
0
Наверное испугалась. Первыми моими клиентами на практике были представитель банка и ИП. закрывали ипотеку. Мы с куратором сидели с ними часа 2,5-3. При том что мы всего лишь принимали доки и больше в принципе никаких услуг не оказывали.
Мильен бумажек которые нужно было отксерить, копернуть, забить в комп, занести в двух видах в программу. Я просто была слегка шокирована такой возне. Слишком бумажная работа
0
Что бы не сильно некоторые в меня тут плевались, могу описать некоторые причины моих уходов: зп 7000-8000 руб. в гос учреждении и очень большой ответственностью; начальник-частник который предпочёл улететь просто так отдыхать, вместо того чтобы выплатить зп работникам и пустить деньги в раскрутку бизнеса; ухудшение здоровья (зрение, дыхание); начальство которое запрешало в обед выходить из здания, что бы подышать; начальник, который недвусмысленно подкатывал и приставал.
На работах я обычно держалась не меньше 3-4 месяцев.
Может хреново ищу и выбираю себе места работы, но уж как получилось
0

Или отучиться на фитнес-тренера какого-нибудь

0
Ну уж если вы до Почты добрались, все плохо.....
0
Попробуй в антикафе администратором
0

Хм, а мне предложили работу в подмосковье за хорошие деньги, вот сижу и думаю, а стоит ли? Тоже 24 года, до этого пробовал себя много где, то есть по специальности, но в разных отраслях работал

0
Специалистом по контекстной рекламе иди, прибыльно)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: