Дилемма

В общем уже давно хотел спросить совета у кого-нибудь, но даже друзья мне не могут подсказать(всё что они говорят будь с той которая быстрее даст или встречаться сразу с двумя) , и как бы тут лично моё дело. Я всё-таки считаю что это проблема. У меня есть лучшая подруга общаемся с ней уже 7 лет и как-то я понял что люблю её и признался ей в этом, но она меня не то чтобы зафрендзонила ,просто сказала подождать ,потому что не была готова ,но потом и я вроде бы остыл к ней. И сейчас у нас больше чем дружба но меньше чем отношения (короче переходной вариант) ,она как тогда так и сейчас не видит смысла в отношениях и не хочет заводить их .В это время я нравился другой ,но из-за влюблённости к первой тупо не обращал на нёе внимания , прошло 2 года сейчас я в хороших отношениях с одной и с другой (первая моя лучшая подруга с детства а со второй угараем , курим и весело проводим время , но когда одна из них видит меня с другой они ревнуют ,и я не знаю что делать . Вообще я сейчас в 11 классе и думаю что какие-то любовные отношения помешают учёбе так как я хочу поступить в мед ,и готовиться к егэ мне нужно как минимум хорошо.

Порой кажется, что моя лучшая подруга поступает не очень - не встречается со мной но и держит меня рядом ,не давая особо общаться с другими тёлками.

В принципе, я готов быть с любой из них, поэтому не знаю что делать

Из-за такой неопределённости и  геем можно стать(этого варианта я тоже не стремаюсь , выбор каждого)

Как поступить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец!!! Я в 11 классе думал над тем как в Обливионе все даэдрические доспехи собрать, а бабы для меня вообще не существовали. Были друзья, игры и алкоголь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я до 17 лет любил только свой велик и с бабами было скучно. Был бы у меня в тот момент обливион, я бы тоже собирал доспехи ))))))
Автор поста оценил этот комментарий

в 11 классе не интересовали бабы? вы латентный ГЕЙ?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку