-16

Дилемма

В общем уже давно хотел спросить совета у кого-нибудь, но даже друзья мне не могут подсказать(всё что они говорят будь с той которая быстрее даст или встречаться сразу с двумя) , и как бы тут лично моё дело. Я всё-таки считаю что это проблема. У меня есть лучшая подруга общаемся с ней уже 7 лет и как-то я понял что люблю её и признался ей в этом, но она меня не то чтобы зафрендзонила ,просто сказала подождать ,потому что не была готова ,но потом и я вроде бы остыл к ней. И сейчас у нас больше чем дружба но меньше чем отношения (короче переходной вариант) ,она как тогда так и сейчас не видит смысла в отношениях и не хочет заводить их .В это время я нравился другой ,но из-за влюблённости к первой тупо не обращал на нёе внимания , прошло 2 года сейчас я в хороших отношениях с одной и с другой (первая моя лучшая подруга с детства а со второй угараем , курим и весело проводим время , но когда одна из них видит меня с другой они ревнуют ,и я не знаю что делать . Вообще я сейчас в 11 классе и думаю что какие-то любовные отношения помешают учёбе так как я хочу поступить в мед ,и готовиться к егэ мне нужно как минимум хорошо.

Порой кажется, что моя лучшая подруга поступает не очень - не встречается со мной но и держит меня рядом ,не давая особо общаться с другими тёлками.

В принципе, я готов быть с любой из них, поэтому не знаю что делать

Из-за такой неопределённости и  геем можно стать(этого варианта я тоже не стремаюсь , выбор каждого)

Как поступить?

Дубликаты не найдены

+4
Пиздец!!! Я в 11 классе думал над тем как в Обливионе все даэдрические доспехи собрать, а бабы для меня вообще не существовали. Были друзья, игры и алкоголь.
раскрыть ветку 6
0
я до 17 лет любил только свой велик и с бабами было скучно. Был бы у меня в тот момент обливион, я бы тоже собирал доспехи ))))))
-4

в 11 классе не интересовали бабы? вы латентный ГЕЙ?

-5

И у меня есть всё это , но видимо я не слишком занят нормальными вещами раз есть время на баб

раскрыть ветку 3
-4

Обливион и игры это не нормальные вещи. бабы, да, нормальные вещи, а игры не нормальные

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Становись геем:) там проще:) а вообще не парь мозг. Хорошо учись. Стань богатым и известным медиком :) а эти пусть и дальше ебут мозг друг другу
раскрыть ветку 3
+2

Медиком? В букве не ошиблись? Может в шоу бизнес лучше?

раскрыть ветку 1
0
Тут удачно все совпало что как не напиши все подходит:)
-5

как скажешь , сладкий)

ещё комментарий
+7

В 11м классе настолько неграмотно писать??? Отсыпьте ребёнку запятых.

раскрыть ветку 6
-3

Получай,грамотей

раскрыть ветку 5
+1

Что получай? Ты пошел учиться, безграмотный мальчик? Я в 6м классе грамотней писал, чем ты сейчас.-) Позорище.

раскрыть ветку 4
+9

Пиздуй уроки делать... это, блядь, развлекательный ресурс, а не кабинет школьного психолога.

раскрыть ветку 2
0

Его уже и друзья послали, так он сюда пишет)

-6

ну развлеки меня

ещё комментарий
+3

Пройдет лет 10 и вспоминая это будет думать вот я ебанутый из-за баб переживал, шли обеих лесом, нужная сама тебя найдет и с ней все склеится само сабой. Если баба ебет мозг еще даже без отношений - нахуй такую

раскрыть ветку 2
+1
плюсую бро
0
Золотые слова !
+1

Да! Из-за такой неопределенности не то что геем станешь, а даже пидором

раскрыть ветку 5
+1
У меня знакомого на трассе опустили, в одной из тем про это писал. Выебли парня короче.
раскрыть ветку 4
0
тоесть все его друзья гомики? ну и нахуй таких друзей))
раскрыть ветку 2
0

Жесть!

0
Все шло хорошо..до фразы про 11-й класс...

Кути с двумя по отдельности, пускай твой гарем тебя развлекает и ОНИ тебя уговаривают на отношения.
0
Бля, через 5 лет тебе будет гдубоко допизды, а у них будут мужья
0
Вот я в 10 и такой фигней не страдаю
0
С подругой ты как раз таки во френдзоне. Так что выбирай вторую однозначно. Меньше голову будешь забивать.
0
Забей на них обеих пока. Та которойты реально нужен подождет. А оставаться лучше с той, с которой есть о чем поболтать, посмеяться и поугарать, как ты говоришь. Потомучто если в отношениях только сиськиписьки, то скорее всего они по этой же причине и закончатся. Кароче пиздец бро. Бабы это еще та лютая хуйня.
0

Определись для начала- с кем из них, хочешь серьезных отношений. Либо еби обеих и не задавай вопросов, на которые даже не напрягался сам себе ответить.

раскрыть ветку 2
0

какие серьезные отношения в 11 классе? харош нахрен

раскрыть ветку 1
0

Ну ухитряются некоторые))

0
Кажется я видел аниме, которое начиналось также... Или это было не аниме?
0

По мне так кажется, что первая подруга тебя так и затащит на дно и уйдёт, а со второй девушкой скорее всего всё пройдёт более гладко. Ну и всё равно вас никто не заставляет встречаться каждый день, времени на подготовку к егэ должно быть предостаточно)

0
Не может быть у парня подруги-друга, все эти отношения портит внезапно встающий детородный орган. Ищи себе другую девчонку. А им обоим отправь одно сообщение, что хочешь её. И все. Не отреагируют взаимно, пусть катятся, а иначе у тебя постоянный секс начнётся только на работе.
раскрыть ветку 1
-2

Реагируют взаимно обе , в том то и дело )

0

Как поступить? Поступить в ВУЗ...

0

Еби обеих.

0
Зачем идти в мед? Что бы потом был еще один пост о маленьких зарплатах?
раскрыть ветку 1
-4

Без связей не пошёл бы )

0
Как поступить?
Изучать "этику и психологию семейной жизни", чтобы не стать раньше времени папой.
-1
А как такой вариант: получить вышку там где проще всего это сделать, без напряга, сходить в армейку на год, а потом пойти работать в ДПС. Денежная профессия, вышел, жезлом взмахнул - пять тысяч в кармане, еще взмах - еще пять штук в карман легли. Плюс блат, неприкосновенность, можно гонять бухим, не пристегнутым и без прав, да еще и стволом понтоваться. Мечта а не работа.
раскрыть ветку 1
-2

Вариант классный, но уже поздно , да и не люблю я полицейских , тошнит при их виде

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: