Найдены возможные дубликаты

+3
Где тег комментарии на пикабу? Всё что можно вкорячил кроме того, что нужно.
+2

Повесь его на стену как символ победы,  как клинки вешают - теперь это дилдо победы!

+2
Вы издеваетесь? За два дня - третий пост!!
раскрыть ветку 2
+1

Интересно, тут чел воевал 55-см фаллоимитатором, получается, что пикабушнику с его 49,5 см вообще больше ничего не надо, чтоб отбиться от злодея.

0

Это охуенно, слизать пост с топовыми камментами и выложить картинкой.

Минус

0

Да, добротные пиздюли гарантированно излечат любого гопника от ауе.

раскрыть ветку 2
+3
Тут не добротные, а охуенные!
Плюс полная гарантия что этот крендель не соберёт братву и не пойдёт мстить потому что ни один даже не в здравом уме не расскажет про то, как его избили пл лицу резиновым хуем
раскрыть ветку 1
+1

Ты практически деклассируешь гопника. Все равно, что муслима обливать свинной кровью или либерала заставлять целовать портрет Сталина.

Похожие посты
15321

Поэтому вы такие злые

Товарища приняли полисмены за курение в общественном месте. Повезли в отдел оформлять штраф.
— Что-то у вас все старое, ручки не пишут, туалеты сломанные, из крана вода не течет. Поэтому вы такие злые. Лучше бы на ремонт налоги уходили, а не на дубинки и наручники.
— Я вам больше скажу, наручники я за свои деньги покупала.

3230

Всякому терпению есть предел

Мы купили небольшой домик в пригороде Торонто. Думали переехать, но в итоге пришлось продать. А всё из-за соседа. А дело было так.

Подъехав первый раз к дому, я обнаружил на своём драйвее машину.

"Ну, ничего страшного."-подумал я позвонил к соседу.

"Это Ваша машина?" - спросил я его.

"Да моя! И я буду её здесь держать!" - нагло ответил он.

Я офигел, заблокировал его машину своей и стал оценивать ситуацию.

Через несколько минут заявился сосед: "Немедленно отгони свою машину или я вызову полицию!"

Я не прореагировал. Ещё через час приезжают менты и говорят мне:

"Ну, конечно Вы правы, но всё-таки , как-то полицию по таким поводам вызывать не стоит."

"Так, а я вас и не вызывал. Это он вызвал. " - заявил я.

"О, шит, правда! Вообще фигня какая-то!" - сказал полицейский и заставил соседа убрать машину с моего участка.

Через пару дней сосед демонстративно вывел свою собаку гадить на мой газон.

Я попросил его убраться.

"Имею полное право! А будешь возмущаться вызову полицию!" - заявил он

Я его послал, по-английски, естественно.

Дальше всё повторилось. Приехал тот же мент и сказал:

"Ну, конечно Вы правы, но всё-таки , как-то полицию по таким поводам вызывать не стоит."

"Так, а я вас и не вызывал. Это он вызвал. А что вообще делать в такой ситуации: он не даст спокойно жить ни мне, ни вам?" - поинтересовался я

"В следующий раз, мы ему оформим штраф за ложный вызов."- пообещал полицейский.

И тут грешен, не удержался. На следующий день, когда сосед вышел во двор, я показал ему фак.

Дальше почти по накатанной. Почти, потому что полицейский пришёл сразу к нему. Видимо начал выписывать штраф, так как оттуда послышались крики и матерщина. На английском, естественно.

Соседа провели мимо меня в наручниках в полицейский воронок. Он что-то мне кричал, а я опять не удержался и спросил уже знакомого полицейского:

"Надо же, а с виду такой приличный! Сколько человек он зарезал?"

Полицейский мне подмигнул и они уехали.

39

Водитель Tesla в Канаде был лишён прав на сутки

Водитель Tesla Model S 2019 года выпуска стал звездой местных газет Канады после того, как полиция приняла решение лишить его прав на сутки, для того, чтобы он мог спокойно отдохнуть.

Такое решение пришлось принять после того, как в полицию поступила жалоба от других водителей на трассе о неаккуратном вождении водителем Tesla одним из участников дорожного движения. Полиция приняла меры по выявлению подозрительного автомобиля и была шокирована тем фактом, что оба передних кресла этого автомобиля были полностью откинуты, а водитель и пассажир спали во время того, как их автомобиль продолжал движение по трассе со скоростью 150 километров в час.

Остаётся загадкой, как водитель смог спокойно уснуть за рулём, ведь в программном обеспечении автомобиля есть «защита» от таких ситуаций – автомобиль начинает издавать звук, когда не обнаруживает водителя или его рук на руле.

Кроме лишения прав, водителя ожидает разбирательство по обвинению в неосторожном вождении.

ИСТОЧНИК

Водитель Tesla в Канаде был лишён прав на сутки Tesla, Авто, Штраф, Канада, Автопилот, Полиция
2018

Штраф без моего участия

Штраф без моего участия Юридическая помощь, Штраф, Полиция, Негатив

Прошу помощи как избавиться от штрафа. В этом году перед голосованием за конституцию полез я на госуслуги смотреть где мне голосовать и обнаружил что у меня висит штраф выписанный на паспортные данные. Данные в штрафе указаны мои, а вот за что штраф не написано, написано просто штраф 500 рублей выставлен ОП № 7. Я через интернет обращения запросил у этого самого ОП № 7 за что штраф. Через месяц получил сообщение что 30 августа 2019 года я выпивал на улице и был пойман сержантом ППСП и он мне выписал протокол. Конечно меня никто не останавливал и штраф никакой не выписывал, а в данный день я был на работе и потом дома. Сразу было составлено еще одно обращение что меня никто не останавливал и еще потом привез справку с работы в ОП 7 и когда там был увидел протокол в котором была не моя подпись и не мой адрес регистрации (не хватало дробной части дома). В отделении написал заявление что вроде как подпись не моя и не был я там где выставлен протокол. Вот сегодня пришел ответ что сержант ППСП молодец и нарушений не выявлено. Куда еще обращаться и что им еще предоставить чтобы снять этот штраф?

1095

У них что, обострение?

Ситуация: съезжала перед мостом на Парке Культуры. На крайней правой, с которой мне предстояло повернуть, собссно, направо, стоял ментовоз на аварийке. Я не помню, есть ли там поворот направо из второго ряда, поэтому сильно заранее перестроилась в первый. Вечером, да в час пик не особо видно, кто там чего впереди, смотрю - перестраивается народ, машины за две увидела, что там препятствие в полосе, тоже перестроилась. И хоба - 500 рублей за разметку. И камера такая хитрая, что не видать на фото, чего это такое внезапно объезжают все машины из правого ряда (на фото начинаю маневр через сплошную не одна я, а сразу несколько машин).

Еду на следующий день - те же, там же. На следующий день обнаружила аналогичных предприимчивых товарищей с люстрой и цветографической схемой на аварийке уже на Бутырском валу, также под камерой. Уже принципиально отползла задним ходом до прерывистой и только потом перестроилась.

Старая песня на новый лад с этим трюком с разметкой, у них что, план по штрафам к концу месяца горит? Но ведь это не выезд на встречку, с этого много денег не поднять и в карман не набить. Это ж ежу понятно, что за 250 рублей со скидкой по фоточке люди морочиться не будут. Но тем не менее, сколько людей получит по 250, объезжая препятствие, которое почему-то не попадает в кадр.

Так что имейте в виду, уже не гнушаются даже такими разводами.

633

Стрельба со смертельным исходом в США

Стрельба со смертельным исходом в США Полиция, Самооборона, Негры, Преступники, Криминал, Оружие, Видео, Негатив, Полиция США

Висконсин. Действия полицейского убившего напавшего на него с мечом были признаны правильными.

Показать полностью 1 1
9913

Гопники не ожидали

Было это году этак в 2005. Тогда я работал на участке отделки слесарем, а в травильном работал один очень и очень тщедушный мужичонка. Росту в нем было метр шестьдесят от силы, по комплекции он больше походил на тощенького подростка. Силы богатырской в нем не было ну ни на грош.

Итак, ситуация, приходим на смену, начинаем работать (и как он добрел до меня – странно, потому как мы были в середке цеха), и тут… подходит товарищ милиционер, интересуется:

- А где бы мне найти Сергея Викторовича Смойлова?

- В травильном отделении.

- А не могли бы вы показать.

Провел. Там милицонер переговорил с этим тихим Сергеем, ну и ушел. Я к Сереге, мол де что случилось, какого хрена и прочее в том же роде. Оказывается на него написал заяву травмированный им гопник. Как все происходило:

Вечер, светят фонари, он со своей семьей: жена и двое малых детей – возвращается из гостей. И тут навстречу им выходят трое гопников. Слово за слово и ясно, что конфликта не избежать. Ладно бы один был, а тут – вся семья в сборе.

Короче… Серега бросается на самого здорового, вцепляется в него мертвой хваткой и… откусывает нос.

Крики, визги, народ бежит прочь – псих же. Потом всем цехом подписывались в петиции о том, что он человек спокойный, да и вообще молодец. Закончилось без последствий. Видимо помогло еще и то, что у пострадавшего были судимости за хулиганку.

389

Ответ robesh в «Как я самооборонялась» 

Тру стори. Купили с женой дом. Дом по середине участка, за домом обустроил себе мастерскую, с деревом вожусь. Вечер, дочь спит, жена пошла купаться, я пошел в свою сараюшку значится время провести с деревяшками,да с кальяном. Через время слышу открывается окно, обычно через него жена начинает бухтеть что пора завязывать и валить спать, но в место этого слышу шопот что то вроде "Эй! Псссс!". Выползаю из своего укрытия. В окне жена с квадратными глазами сообщает мне что в доме какой то левый мужик. Я вихрем лечу в дом и вижу как какое то обжабаное животное дрыхнет на диване в самой дальней комнате. При чем по его ощущениям он пришел домой, выложил телефон, ключи и деньги на мой компьютерный стол. Пытаюсь его разбудить, добился только посыла на известный орган(тот который в костеле,ага). Район новый, знакомых по близости нет. Звоню 112:

-Служба 112, слушаю вас.

-Здавствуйте девушка, у меня в доме спит неизвестный человек.

-В смысле?

-В прямом смысле. Жена пошла купаться,я пошел в сарай, жена вышла из душа и обнаружила в дальней комнате спящего неизвестного человека.

-(звуки чайки астматички в трубке)

-Девушка, давайте посерьезнее. Ситуация опасная, у меня маленький ребенок в доме.

-Простите, извините, передаю вашу информацию в полицию.

Примчались минут через 20. Все четко, зашли,уронили с дивана попутно разбив злоумышленнику нос об пол и накапав приличную лужу, завернули ласты и утащили в бобик. Все вместе с записью показаний заняло минут 10.

Позже вызывал следователь, но так как никто особо не пострадал, я просто написал отказ от претензий.

Результат у этого всего один, теперь и я и жена при каждом выходе или входе домой замыкаем дери,даже если все дома, даже если во дворе. Однажды даже казус был: приехал друг, постояли возле ворот поболтали и пригласил я его на чай. Он машину замыкал,а я пошел в дом ставить чайник и замкнулся. Теперь я среди своих товарищей слыву самым гостеприимным. 

277

Ответ на пост «Как я самообонялась» 

На стриме Свободных обсуждали в чате тему самообороны. Ведущие выразили мнение, что если 2 девочки 11 лет убивают ножом спящего отца, который их избивал - это самооборона, и то, что суд посчитал это превышением самообороны - это несправедливость. Однако если у себя дома ты обнаружишь вора, то на него нельзя наброситься с ножом, так как это будет превышением самообороны. Можно вора побить, но не сильно.

Однако, если побьёшь вора - это будет считаться нападением на безоружного человека. Поэтому единственное, что можно в этой ситуации сделать - накормить вора, напоить, спать уложить, а пока он спит - вызвать полицию.

1683

Ответ на пост «Как я самообонялась» 

Ситуация случилась в Москве осенью 2019 года в моем же подъезде.

Собрались мы с активом дома поменять управляющую компанию. Так как являюсь старшим по подъезду, то ходил по квартирам и собирал подписи с жильцов. Большинство из них меня знает в лицо, часть заочно по домовому чату и списку актива дома.

На одном из этажей встречаю пьяного жильца, который ввиду своего состояния меня не узнал и решил выяснить кто я и что делаю в подъезде. Но мои объяснения видимо до него не дошли и он схватил меня за куртку и попробовал ударить. В ответ получил струю из газового баллончика и решил отдохнуть прямо у лифта

Ответ на пост «Как я самообонялась» Полиция, Пьяные, Нападение, Бездействие полиции, Ответ на пост, Длиннопост, Самооборона

Но самая мякотка в том, что приехавшие на вызов сотрудники полиции проводили пьяного упыря домой и предупредили меня об ответственность за превышение самообороны. И это несмотря на явную разницу в габаритах, состояние нападавшего и мой звонок в полицию. После оформили мое заявление и уехали.

Ответ на заявление пришёл письмом через 2 недели и в нем сообщалось что негодяя напавшего на меня найти не удалось и адрес его полиции не известен.

А мне на память остались следы на шее и порванная цепочка (

Ответ на пост «Как я самообонялась» Полиция, Пьяные, Нападение, Бездействие полиции, Ответ на пост, Длиннопост, Самооборона
Показать полностью 2
1608

Самооборона

По студенчеству в 2008, решили с другом открыть секс шоп, но денег особо небыло, поэтому торговали через вк и одноклассники - ну типа анонимная доставка и + подарки ( смазки, крема, 2+1) товар брали тогда на таобао. Помню заказал дилдо 55см, телесного цвета, тяжелый, если уебать по ноге то синяк будет 100%. Заказал 7 шт. 1 шт подарил подруге на день рождения, 1 откупился от спец роты дпс г. Краснодара за проезд на красный (каюсь, затупил). 4 продались, остался один. Потом с другом разосрались из-за денег, и я вышел из дела. Дилдо лежал в гараже у бати. Батя нашел, и дал пизды этим дилдо - вот откуда инфа про синяк((. Отец заставил выбросить, но жаба задушила и спрятал под сидение у себя в машине.
2012 год, зима, декабрь, ночь, таксую. Беру пассажира, ехать на окраину в промзону. Поначалу он был адекватный, про погоду, про новый год, про политику.
под конец поездки он начал дерзить и охуевать - типа он смотряга за районом, денег он сроду никогда не платил за проезд. Я останавливаюсь и говорю - мол дальше не поеду, он достал нож и говорит: " едь, а то завалю". Я поехал но медленно, отстегнул ремень безопасности, и думаю отодвину сиденье чтобы остановиться и съебать из машины. Он это замечает и упирает мне нож в бок, начинает орать. Я левой рукой, под сиденьем рядом с рычажком регулировки сиденья нащупываю ЕГО. И как дал "смотряге" по ебалу, потом еще раз, он в шоке, он увидел чем его пиздят - он на ходу выпрыгивает из машины. Я по тормозам, выскакиваю за ним, он сидит на жопе в луже, я давай его пиздить дилдо, бросает нож и бежит. Как же он орал!!! Мимо едут машины, слепят фарами я бегу с дилдо и ебашу этого "авторитета" по голове и плечам. Вспомнил что машина стоит без аварийки, с открытой дверью и в машине кошелек с бабками и доками. Отстаю от него, кричу проклятья в след и иду к машине. Ну вот так вот, можно сказать что дилдо спас меня.
#comment_121798158

11162

История про 9 000 черных резиновых дилдо

Занимаюсь экспортом и доставкой из Китая. И живу здесь соответственно. Иногда происходят интересные истории.

Итак, история про 9 000 черных резиновых дилдо.

Звонит в начале этого года человек, говорит встретиться нужно, обсудить доставку груза в Москву. Образец груза говорит принесу, покажу, не телефонный разговор.

Я еще думаю что за секретность такая. Хорошо, встречаемся в моем офисе.

Чай попили, о погоде поговорили. И достает он из сумки неожиданно и молча образец - фаллоимитатор. Сделан просто из резины, никаких там "реал-тач" и "японских" покрытий с эффектом настоящей кожи. Длина - 70 см. С резиновыми внушительного размера яйцами.

Вы, говорит, не пугайтесь, это образец моего товара. Вот на фабрике заказал, 9 000 штук. Доставить надо в Москву. Я тихо ох*еваю, и размышляю кому в Москве надо 9 000 огромных резиновых х*ев? Спрос неожиданно вырос?

Рассказывает он идею своего "стартапа":

Сотрудники ГАИ не очень толерантно относятся к предметам самообороны в автомобилях. К примеру, бейсбольную биту возить или дубинку какую становится сложно, появляются вопросы зачем тебе этот предмет в машине.

Прикинули они хрен в заднице, и решили организовать стартап - продаем огромные резиновые х*и в качестве оружия самообороны для автолюбителей.

Люди решительные и уверенные в себе, долго думать не стали, сразу поехали в Китай, на фабрике заказали все как надо, по своим эскизам. В руке держать удобно. Резина прочная. Внутри металлический стержень на всю длину. В каждом яйце - по металлическому шару для увеличения урона. Получается такая "булава". Своеобразное, но эффективное оружие, обладающее невероятной разрушительной силой и деморализующим эффектом.

Продавать, говорит, будем повсеместно, спрос есть.

Товар доставили в итоге, подешевле договорились. Созванивались с ним пару раз - плохо говорит идут. Возможно они опередили свое время, рынок к этому еще не готов)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: