Дилан Моран — о водке.

Дилан Моран  — о водке. Дилан Моран, Водка, Напитки, Стендап, Цитаты, Интересное, История

Она очень злая, это очень подлый напиток...

... вы пьете ее и думаете: "Что это? Бессмысленно!"

"Нет вкуса, нет запаха. Зачем мы выбросили деньги на эту глупую ..."

"Почему мы посреди дороги??? Что за? Какого?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
332
Автор поста оценил этот комментарий
Водка, без сомнения, самый главный напиток среди напитков. По моему разумению, во всяком случае. Знаете почему? Потому что она абсолютно рациональна. Водка направлена на решение одной-единственной вашей задачи – сделаться пьяным (в какой степени – уже ваше дело). Все остальные напитки, созданные человечеством, стыдливо прикрываются фиговым листочком вкусовых достоинств. Водка сама по себе – невкусная (давайте не будем врать себе). Вкусная водка – это водка наименее противная. И по-настоящему она вкусна только в сочетании с правильной закуской. (C)
раскрыть ветку (28)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я открутил крышку и сделал глоток - горло обожгло, огненный комок покатился по пищеводу.


- Что это? - прохрипел я, откашливаясь.


- Спирт, - тоже отхлебывая из фляжки и передавая ее назад, сообщил Зяма. - Понимаешь ли, Катран, объем надо экономить. Водка… или коньяк, если бы он у нас был, это сплошной перевод пространства. Зачем лишняя вода, если хочешь выпить алкоголя?"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек который пил в том числе и чистый спирт докладываю, во всяческих походах когда экономят место, перед употреблением спирт мешают с водой. Не знаю деталей, но он как то хуже усваивается если без воды. Такие дела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Улей
131
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Книжка Макаревича А.В. "Занимательная наркология". Всем рекомендую)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Схоронил, прочитаемс)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Сам овца" ещё хорошая книжка у него....

5
Автор поста оценил этот комментарий
Алтарь этому господину !!!
Автор поста оценил этот комментарий

Запиздосалфетил.

17
Автор поста оценил этот комментарий

я из-за этой фигни теперь не могу нормально поесть квашеной капустки, огурчиков, селедку в уксусе и т.п. Без водки как масло без хлеба. Приходится редко, по праздникам.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.

Кот подпрыгнул на стуле от обиды.

– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я сок апельсиновый просто так не могу пить... Только запиваю

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
томатный... только томатный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

изжога... адовая изжога

Автор поста оценил этот комментарий

Водкой? У меня та же беда почти со всеми соками, кроме гранатового. А соки я люблю...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде из "Занимательной наркологии", душевная книжечка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы поспорил на счет вкуса. Считаю водку вкусной хотя бы потому, что иногда ловлю себя на мысли, что хочу водки, не набухаться, не выпить и закусить, а тупо почувствовать вкус водки в горле, с её горечью и остротой. Считаю все же, что на основании вышесказанного, водка для меня вкусная.

8
Автор поста оценил этот комментарий

И по-настоящему она вкусна только в сочетании с правильной закуской!!!

Последняя фраза должна быть подчеркнута! Полностью согласен с твоими словами. Лично для меня если выбирать напитки к застолью из таких как: водка, виски, текила или например ром (сладкая противная гадость!) - я отдам предпочтение водке.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, постоянно проебывал момент между "да я еще нормальный" и "где я, что тут происходит?". Поэтому уже четыре год употребляю другие напитки, с ними такой хуйни не бывает.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Абсент с шампанским попробуй)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

будучи в командировке в Армении нахерачился как раз абсентом с шампунем)) заперся в единственном рабочем туалете и тупо уснул на пару часов (как мне казалось)... утром коллеги как-то странно переглядывались и ржали.. хз, что я там чудил - ничего не помню вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

иногда шампанского хватает за глаза

(ху1вого)

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ром, виски, текила и т.п. напитки для удовольствия, для того чтобы одному неспешно потягивать из бокала, они хороши прежде всего тем что реально вкусные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
тутовка, например, приятно пахнет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пьется тоже приятно. Но мне больше кизиловая нравится

Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголит. Меня бесит как цедят ее иностранцы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да любой крепкий алкоголь не очень вкусный.
Имхо, лучше пить что-то, что менее невкусное (например текилу, мне от нее не тошнит и закусывается легко) чем водку. бррр, не могу терпеть её запах и вкус D:

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку