364

Дикую жабу превратили в звезду Instagram

Дикую жабу превратили в звезду Instagram Instagram, Жаба, Лягушки, Социальные сети, Длиннопост

23-летняя студентка колледжа Саванна Микелл из штата Флорида сделала из жабы знаменитость. Как она вообще нашла эту самую жабу?

Летом к её крыльцу приходили жабы, среди всех и была замечена одна большая пятнистая жаба.

Как пишет insider, одна и та же жаба постоянно приходящая к дому и стала героиней Инстаграм. Теперь её публикации расходятся по ленте и сторис Инстаграм.

У этой дамы теперь порядка 18,8 тысяч подписчиков. Источник.

Дикую жабу превратили в звезду Instagram Instagram, Жаба, Лягушки, Социальные сети, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Сегодня в передачи "жди меня" мистер Жаб ищет своего напарника по мордобитию королевы ночи
+42
Ну, если смотреть объективно - то ничего не изменилось. Как сидели жабы в инстаграме - так и сидят
раскрыть ветку 1
+16

теперь они в Tik Tok  перепрыгивают ещё

+9
Вспомнил историю, захожу в автобус и там тётка вся в волнение громко жалуется-Меня сейчас охранник жабой назвал, разве я похожа на жабу?? Я ее успокоил, что нет, жабы они симпатичные.
+6

Бедная жаба, ей наверняка некомфортно и   хочется в свою родную среду обитания, а не в инстаграм.

+6

О, это тоже она.

+3

"Свободу жабам!!!! Хочу в свое болото!!!" - квакнула жаба и тут же получила алюминиевой ложечкой по макушке.....

+2
Термин "фотожаба" заиграл новыми красками
+1
Теперь понимаю как можно использовать игрушечные маленькие продукты из "Ленты".
+1
Еще одну дикую жабу, добавили в инстаграмм.
+1
Детский сад. А жабу жалко
+1
Ветер в ивах
0
0
Гамакичи ебать
0

Она ручная?

раскрыть ветку 1
0

видимо дрессированная уже

0
Социальная жаба)
0

Это царевна-лягушка. Пройдет еще немного времени и она превратится в прекрасную девушку. А пока у нее все есть и для такой жизни в жабьем обличии...и автомобиль и наряды и еда...и слава....

0
Она ее что мумифицировала что ли? Чучело из жабы сделала?
раскрыть ветку 2
+2

нет) жаба живая)

раскрыть ветку 1
+2
Издательство над жабами, куда смотрит Гринпис :)
0

Типо стандартно же.

Всё ж так и делают.

0

Объясните, что в этом такого и почему Инстаграмм с жабой набрал популярность?

Вопрос второй, пусть будет хоть миллион подписчиков, что будет дальше? Она же не может нравиться постоянно)

раскрыть ветку 7
+3

это просто необычно, вам не кажется?
Жабы в прицепе не могут нравиться, а вот их "социализация" - что-то новое))

раскрыть ветку 3
+4

Вы имели в виду не могут НЕ нравиться?

раскрыть ветку 1
+3

Я вижу просто животное, которое стали размещать возле маленьких кукольных предметов, при этом сама жаба плохо вписывается в атмосферу. Есть куда более успешные постановки. Но объяснить этим популярность у меня не получается, скорее схожусь на мнении, что люди идиоты просто.

+1

Тут смысл не в жабе, а в выводе: общество деградирует.

раскрыть ветку 2
+1

Да оно всегда таким и было в +/- той же степени, просто интернет вывел идиотов наружу. Видимо это как раз тот случай.

раскрыть ветку 1
0
Звёздная милашка.
0
а домашнюю в Олю Бузову...
раскрыть ветку 1
+6
Зачем жабу с такой пакостью сравнивать? Жабки они милые.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: