Дубликаты не найдены

0

Кэп?

0
Все то хи да ха. А у меня была туда командировка...
0

Ух, бля! Аж подошвы оклеиваются.

Похожие посты
88

Путешествие по Google maps. Часть 62

Путешествие по Google maps. Часть 62 Google Maps, Google Street View, Яндекс Карты, Карты, Панорамная съемка, Подборка, Пикабушники, Картинки, Юмор, Длиннопост
Путешествие по Google maps. Часть 62 Google Maps, Google Street View, Яндекс Карты, Карты, Панорамная съемка, Подборка, Пикабушники, Картинки, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 8
49

Карта для Dungeons and Dragons - Лавка гробовщика [22x20]

Карта для Dungeons and Dragons - Лавка гробовщика [22x20] Dungeons & Dragons, Карты, Настольные ролевые игры, Гробовщик, Магазин, Длиннопост
Карта для Dungeons and Dragons - Лавка гробовщика [22x20] Dungeons & Dragons, Карты, Настольные ролевые игры, Гробовщик, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 1
91

Старею?

1336

Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег?

Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег? Банкомат, Наличные, Магазин, Карты, Пластиковые карты
Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег? Банкомат, Наличные, Магазин, Карты, Пластиковые карты
Показать полностью 1
74

Собакен кассир.

Собакен кассир. Дикси, Супермаркет, Магазин, Собака, Юмор, Длиннопост
Собакен кассир. Дикси, Супермаркет, Магазин, Собака, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 1
9563

Возможно, старейшая действующая дисконтная карта в России.

Возможно, старейшая действующая дисконтная карта в России. Дисконтная карта, Ретро, Магазин, Карты, Екатеринбург, Длиннопост
Возможно, старейшая действующая дисконтная карта в России. Дисконтная карта, Ретро, Магазин, Карты, Екатеринбург, Длиннопост
Показать полностью 1
514

Почему сотрудники магазина уроды и пытаются бороться с воровством сами?

Показать полностью
201

"В первый раз в магазине?" Охранник "Дикси" взбесился из-за вопроса о ценнике

5415

Как в "Дикси" решили бороться с неправильными ценниками

Как в "Дикси" решили бороться с неправильными ценниками Дикси, Неправильные ценники, Обман, Магазин
4076

"Избитого батоном в магазине мужчину приглашают за добавкой!" или продолжение истории с книгой в Дикси

-Алло, Виталий?
-Да.
-Это вам из Дикси звонят.
-Эммм... Ну хорошо.
-Не, не очень хорошо получилось. Вы не могли бы зайти в магазин сегодня?
-Зачем? За добавкой?
-Ну я могла бы извиниться (и вот тут-то я понимаю, что это звонит сама управляющая, т.к. она не представилась и я поначалу решил, что это обратная связь от горячей линии магазина, куда было оставлено обращение с номером телефона) ещё извиниться могла бы мой заместитель, но она сегодня не работает.
-Так, погодите, я же не могу сейчас бросить всё и прийти к вам, давайте зайду к вам на неделе.
-Вы скажите, когда зайдёте, с меня же тоже спрашивают!
-С Вас спрашивают, чтобы я бросил всё и прямо сейчас пришёл?
-Ну нет...
-Значит скажите что я обязательно зайду на неделе.
-А можете пораньше? Из-за Вас теперь хотят моего заместителя уволить, она плачет сидит. Вы понимаете, что вы людей работы лишаете?
-Ээээ, нет, не понимаю.
-Ну ролик Ваш, можете его удалить?
-Даже если хотел бы, отовсюду его не удалить теперь.
-Ну можно же значит дать комментарии какие-нибудь!
-Можно, вот зайду к Вам на неделе и после этого дам комментарии. До свидания.
"Избитого батоном в магазине мужчину приглашают за добавкой!" или продолжение истории с книгой в Дикси Дикси, Хамство, Батон, Хлеб, Быдло, Магазин, Книга жалоб, Текст, Coub, Длиннопост
"Избитого батоном в магазине мужчину приглашают за добавкой!" или продолжение истории с книгой в Дикси Дикси, Хамство, Батон, Хлеб, Быдло, Магазин, Книга жалоб, Текст, Coub, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2770

Мужик сказал - мужик сделал

2544

Мужик в магазине.

Возле моего дома есть небольшой магазин, в котором перманентно не работает банкомат. И каждый раз, когда я прихожу туда, то вижу постоянно одного мужика, который стоит около касс и предлагает покупателям за них расплатиться с карты, а они ему наличкой. Сначала я решил, что ему просто живые деньги нужны, так как банкомат сломан, но сегодня, когда он подошел с этим предложением ко мне, то я все-таки спросил, зачем ему это надо. На что мужик ответил, что у него просто отпуск скоро, а он хочет в Тайланд слетать-вот и собирает мили, чтоб за билет не платить))) Я даже не знаю, можно ли это назвать лайф-хаком, ведь ему наверно долго придется так стоять, но если времени много, то идею он классную придумал))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: