Дикси снова атакует. Москва Зюзинская улица дом 3.

Дикси снова атакует. Москва Зюзинская улица дом 3. Дикси, Охрана, Нападение, Видео, Длиннопост, Негатив

Мужик просто хотел купить пиво, был конечно пьяненький, но действительно безобидный. И не так посмотрел на (охранника). А сисурити потом ещё и меня хотел найти за съемку.

Уважаемые владельцы сети - проведите беседу с Вашими сотрудниками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, почему именно Дикси нанимает каких-то совсем уж конченых дикарей. Однажды в пятницу покупал пивас, так кассир попросил меня самостоятельно провести бутылки через сканер, потому что по исламским обычаям он не может притрагиваться к алкоголю в праздник.

раскрыть ветку (28)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по исламским обычаям он не может притрагиваться к алкоголю в праздник.

да показуха всё это. К хую губами может, а алкоголь зашквар? 🤣🤣🤣

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а значит верблюжье говно жевать не западло?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куриное ж
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда неси тарелку (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то несут тарелку к верблюжему говну.
31
Автор поста оценил этот комментарий

ох бляяя, пиздаболы те еще) У нас в общаге таджики, узбеки, иранцы и прочая хуйня так заливалась, что пиздец) Но вот каран им запрещал убираться, это да, это святое

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Многие муслимы обычно и пользуются Кораном, как зеки понятиями) Все, что им перечит и мешает - можно переступить и обойти, а что на руку так сразу закон)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще говорят что под землей Аллах типа не видит вот и творят всякую дичь в метро

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, получается, Аллах не всемогущ?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аллах - велосипед.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что им перечит и мешает - можно переступить и обойти, а что на руку так сразу закон)
Так это в принципе о верующих разных мастей. Я настоящих верующих почти не встречал в жизни, ибо они с этим к людям не лезут.

Возьмём простую заповедь "не убий". Почти каждый у нас готов её переступить, например прикрываясь защитой родины и т.д. Хотя никаких уточнений в библии нет, заповедь вполне конкретна. Но ради веры идти против общества, убеждать военком что ты верующий и нужна альтернативная служба? Нее, вера же только на словах, потому всё норм, пойдём со всеми.
Неудобно за веру стоять как-то, не выгодно в данном случае. А как выгода - так впереди всех.

А, ещё соседи любят нажраться на пасху и петь пьяные песни, ор стоит на всю округу. В - вера.

Короче веруны-пиздуны везде и всюду. Нихрена они не верующие, так, люди с мифологизированным сознанием. А Верующих, настоящих, уважаю. Они за идею хоть стоят и жизнь кладут на это. Пусть у нас разные пути, но эти люди реально круты.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то древние писания были для древних людей и особо не разжевывались, чем пользуются сегодняшние "жрецы" и трактуют по своему) А уж обычные верующие так вообще их вертят на своё усмотрение по каждому пункту.
И да, так во всех религиях, но особенно контрастно смотрится в мусульманстве, ибо их верование выдвигают как особо строгое, а в итоге имеем, что имеем.

Автор поста оценил этот комментарий

подожди, не так быстро, товарищ майор не успевает записывать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, "тыж шаришь в авторском праве".
Короче у меня сайт где я пишу статьи о разных художниках, само собой показывая их арт в статье. Проставляю все ссылки на них и т.д, короч не претендую на их контент. В каком случае такое использование будет нарушать авторское право?

Например, один раз у западного автора сразу не приметил пунктик на аккаунте, гласящий что можно использовать не более 10 его работа в статьях и отссылках на него. Если я использовал больше, это нарушение?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если в рамках цитирования, то можно. то есть, если идет статья и как иллюстрация - работа художника с указаниями, то можно.  в принципе, всё, что касается интернета можно че угодно использовать по-сути ничего не будет. максимум если что попросят, просто, удалить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я правильно понял.
Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как нам однокурсник-узбек объяснял своё пьянство, его Аллах не видит, потому что он не родине. Аллах видит только тех, кто в родной стране находится.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да я вообще заметил, что аллах какой-то полуслепой, полуглухой и с одной лишней хромосомой чувак :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вах, извини, брат, да. Вот, от чистого сердца извинения

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было два однокурсника, суданские негры, на пары с кораном под мышкой ходили. Мы как то предложили им пивка попить, они в отказ, мол коран не позволяет пить вино. На что мы резонно заметили, что пиво это не вино и в коране про пиво ничего не сказано. И понеслось, они четыре года на первом курсе учились. Их не отчисляли, потому что универ получал за них валюту.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спаил негров, сломал людям жизнь, ещё и хвастаешься)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сказал бы что под крышей аллах не видит

4
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз набери свинины побольше и оставь на кассе, мол ценником ошибся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть директора зовет , и он выполняет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пха, да откуда в Ди кси директор в пятницу за 15 минут до закрытия? Я хотел прийти на следующий день, сказать, что я правоверный иудей и мне нельзя корзинку для продуктов в шаббат поднимать - пусть, мол, этот джамшут её за меня по магазину носит, но на следующий день была не его смена.

Автор поста оценил этот комментарий

Дык, такое ощущение, что туда совсем конченых берут. Видимо, там з/п меньше и туда только полные отбросы соглашаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а если начать возникать, то посадят по 148 и 282

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку