1711

Дикси снова атакует. Москва Зюзинская улица дом 3.

Дикси снова атакует. Москва Зюзинская улица дом 3. Дикси, Охрана, Нападение, Видео, Длиннопост, Негатив

Мужик просто хотел купить пиво, был конечно пьяненький, но действительно безобидный. И не так посмотрел на (охранника). А сисурити потом ещё и меня хотел найти за съемку.

Уважаемые владельцы сети - проведите беседу с Вашими сотрудниками.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 1 год назад
+227
Достали эти звери! И выбирают жертв таких, чтоб не отвечали. Драк не бывает. Заметили? Они, черти, наезжают на тех, кто не отвечает. Мужички пьяненькие, студенты в очёчках и т.д.
раскрыть ветку 72
+275

Тут один студентик в очечках дал отпор. Так теперь по судам таскается.

раскрыть ветку 38
+87
Никого не хотел оскорбить! Пример такой привёл просто образно. А парень тот красава! Нутро этих горных орлов вскрылось сверху донизу!
раскрыть ветку 37
+28
Предлагаю освободить Австралию, вывезти оттуда все оружие, лодки, самолеты, дабы не было возможности покинуть континент, и вывозить туда таких чурко-обезьян. Я думаю это будет хорошо для общества.
раскрыть ветку 24
+69
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+18

Думаю Антарктиду будет освободить чуть проще, пусть еще всех гопников туда заберут, а то вдруг первым скучно станет.

раскрыть ветку 3
+4
Чем вам не угодила Австралия?
Там живут нормальные люди.
А ещё там есть красивые спортсменки- советую посмотреть разминки от австралийской бегуньи Мишель Дженнеке
Иллюстрация к комментарию
+4
Какая накуй Австралия? Землю Франса Иосифа еще не заселили...
+6

Не трогать Австралию! Я туда иммигрировать собираюсь.

раскрыть ветку 1
+3
Тебе австралийцев не жалко? Изверг
раскрыть ветку 1
+1

Кенгуру будут против, а они от природы боксеры.

+1

Почему в Австралию? Там между прочим очень адекватные люди, искренне любящие свою родину, потому что есть за что. Без ёбаного сектантского патриотизма как у нас.

Бедные австралийцы, хотят освободить от них их же родину..

раскрыть ветку 5
0

Австралия? там уровень жизни в пару раз выше чем в странах СНГ

-1
Австралия именно так и появилась
-2
Плагитатишь??
раскрыть ветку 1
+7

Цитата: Синдром вахтёра (синдром консъержки, синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, ВНЕЗАПНО комплекс бога, НАЧАЛЬНИК ШЛАГБАУМА, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки, директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. ...на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и незначительности занимаемого рабочего места.

раскрыть ветку 1
0

Суслик-агроном самый высокопоставленный)

+3

Чурки, сэр, Дикси это уже привычная для них резервация

+3
Писюны мизерные, вот самореализовываются.
раскрыть ветку 2
0

овцы не жаловались. на баранов.

раскрыть ветку 1
0

Если ты такой мужик давай встретимся один на один.

раскрыть ветку 1
0
Это ты на видео? Или ведёшь себя также?
+40

Да какая беседа?! У него следующий раз чеку сорвёт сильнее, пырнёт или ещё что. Видно же, что социально-опасный и наняли же как раз в место где с людьми часто пересекаться надо. Пинка под зад, раз ведёт себя как неадекватный!

раскрыть ветку 1
+20

там ВСЕ такие, если Вы не заметили. Это пропагандируемая "мобильность населения".

+46

кауказ силэ, уася. Извэныс

раскрыть ветку 4
+41
+19
Ти чо сказау, сута пыстро подошьол
+6

калказ силас

+3

Саламау, блэ!

+22

Там же обезьяна...

раскрыть ветку 2
+24

не обижай обезьян, этим чурекам до того же шимпанзе еще эволюционировать миллиона 2 лет.

раскрыть ветку 1
+4

Погорячился.

+75

Я не понимаю, почему именно Дикси нанимает каких-то совсем уж конченых дикарей. Однажды в пятницу покупал пивас, так кассир попросил меня самостоятельно провести бутылки через сканер, потому что по исламским обычаям он не может притрагиваться к алкоголю в праздник.

раскрыть ветку 28
+110

по исламским обычаям он не может притрагиваться к алкоголю в праздник.

да показуха всё это. К хую губами может, а алкоголь зашквар? 🤣🤣🤣

раскрыть ветку 4
+25

а значит верблюжье говно жевать не западло?

раскрыть ветку 3
+29

ох бляяя, пиздаболы те еще) У нас в общаге таджики, узбеки, иранцы и прочая хуйня так заливалась, что пиздец) Но вот каран им запрещал убираться, это да, это святое

раскрыть ветку 16
+32

Многие муслимы обычно и пользуются Кораном, как зеки понятиями) Все, что им перечит и мешает - можно переступить и обойти, а что на руку так сразу закон)

раскрыть ветку 9
+3

Как нам однокурсник-узбек объяснял своё пьянство, его Аллах не видит, потому что он не родине. Аллах видит только тех, кто в родной стране находится.

раскрыть ветку 5
+5

сказал бы что под крышей аллах не видит

+4

В следующий раз набери свинины побольше и оставь на кассе, мол ценником ошибся.

+3

Пусть директора зовет , и он выполняет

раскрыть ветку 1
+2

Пха, да откуда в Ди кси директор в пятницу за 15 минут до закрытия? Я хотел прийти на следующий день, сказать, что я правоверный иудей и мне нельзя корзинку для продуктов в шаббат поднимать - пусть, мол, этот джамшут её за меня по магазину носит, но на следующий день была не его смена.

0

Дык, такое ощущение, что туда совсем конченых берут. Видимо, там з/п меньше и туда только полные отбросы соглашаются.

-3

а если начать возникать, то посадят по 148 и 282

+17

Почему их нельзя обратно в аулы отправлять? Нафиг они здесь такие нужны?

раскрыть ветку 1
+11

Так их из аулов с этой мотивацией и отправляют к нам - нах. они здесь такие нужны? )

+29

И опять чурбаньё.

+17

С животными нельзя же в магазин, кто пустил обезьяну?!

раскрыть ветку 4
+2
Твой ник божественен. Твой Адольф...
раскрыть ветку 3
+1

Это пост ирония, чертов расист!

раскрыть ветку 2
+4
В нашей стране ещё не запретили пользоваться перцовыми баллончиками, цена 300 рублей, любого быка успокоит
+4
Живу рядом. Поехал с пивом по магазу побродить.....
раскрыть ветку 1
+1

Ты как там, цел?

+6

Снова "У Преступности нет национальности"?

+3
Чурка видимо унюхал запах алкоголя, а им же по Корану бухать нельзя, вот у него и сработал рефлекс как у собаки Павлова.
раскрыть ветку 2
+8

Это им дома бухать нельзя, где женщины в чадрах. Тут -можно, иначе размножение прекратится.

раскрыть ветку 1
+1
Им всё равно ни кто толком не даёт
+3
Бабенка молодца - "всего доброго, досвидания"
+11
А что было до съёмки? Никакой предыстории. Обычно когда в посте пишут "был конечно пьяненький", почему-то оказывается, что сам виноват. Было уже здесь несколько таких историй, сначала плюсуют, потом ситуацию описывают другие свидетели или другая сторона конфликта и нарисовывается уже совсем другая картина.
раскрыть ветку 2
+11

ага, этот высококультурный "эйблэдь, ушатаю" оскорбился из-за незнания выпивоном ранних работ Макиавелли, мля

раскрыть ветку 1
0

Звучит так же правдоподобно как и то, что он в драку за взгляд полез находясь на работе

+4

Кто-то в 2к18 еще ходит в дикси? Сеть прогнила, для меня они перестали существовать, с момента, как 4 раза не смогли мне принести с полки нужный товар (взял просто по ценнику под товаром, а они все перемешаны). Работникам сети срать на вас, дерьмо жопа!

раскрыть ветку 1
0
+4

А что там со снежной королевой?

+2
Предлагаю убивать детей гор. Ебанутые твари!
раскрыть ветку 1
+1

экстремизмом попахивает. но я бы детьми гор не ограничился. Помимо их, хватает ублюдков.

+2

настоящий сисякурите. бывал в той чабанской юрте один раз, с тех пор обхожу

+1

Хм, вроде бы "Дикси", Москва, а все три сотрудника спустившиеся с гор, это как так.

+1

Гаси уебков.

+1
У нас в Омске, кстати, такой фигни не бывает. Вы сами "прикормили" этих "товарищей", проникших во все слои жизни, теперь пожинайте плоды.
раскрыть ветку 2
0

наши, в отличие от ваших, могут свалить в крайнем случае.

раскрыть ветку 1
+1
:)))
+1
Дикси всегда был чурбанским магазином. Нехуй туда ходить
+1

Так привлечь его за превышение и посадить, сразу станет все хорошо

+1

Да хуй знает, что до старта съёмки делал пьяный мужик.

+1
У тебя есть ровно сутки на извинения.
0
Дикси всегда был чуркабесным магазином. Нехуй туда ходить
0

Обращаюсь тем кнопочным героям.

Если вы такие мужики скажите в лицо кавказцу  то что вы здесь обсуждаете.

Духа не хватит у вас сучки.

0

Смотрел, смотрел а Москвы так и не увидел...

0

Добрый день ,хотелось бы уточнить чем вам так не понравился этот ужный гражданин что угомонил алкаша? Пьяный тип действительно "беззобидный "это единственный аргумент автора пьяные люди более опасны и  ,как начался конфликт ?это не важно ,я сам долгое время проработал охранником и когда пьяные мудло лезет на всех ,орет ты подходишь просишь успокоится он посылает тебя нах ,знаете я уважаю себя и не позволю себя посылать а когда пьяноемудло получает леща то ты становишься тварью,мелкой мразью которое пользуется властью я всегда уважал подписчиков данного сообщество но оказывается вы обычные нацики не способные на анализ данной ситуации ,я не оправдываю ужного товарища но и не говорю что он виноват надо разобратся а потом судить .

0

Всего доброго, до свиданья! Блять, да нахуй такие свиданья! Если бы люди хотели посмотреть на обезьяну они пошли бы в зоопарк а не в магазин.

0
На видео ничего непонятно. Кто то буянил, кто то успокаивал.. Можно подписать что угодно и будет похоже на правду. Ну например - "охранник в Дикси буянил на какого то мужика. Но мужика на видео нет и нет предыстории. Но поверьте мне, я отвечаю. Мужик был и он прав"
0

Хач он и есть хач. даже на работе

0

Когда - это владельцы стали уважаемыми?

0
сотрудники то тут причем? животных привязывать надо,это да!
0

Это быдло ничем не рискует, персонал магазина за курение в подсобках, за хамство и драки давно не наказывают)

0
Следует наверное жалобу напрямую подать
0
Работал еще студентом в охране. За такой "залет" получали по роже от старшего смены, трудовую с "статьей" и прощальный пинок под зад от всей смены.
0
Самое тупое что все эти долбаебы всегда высирают одну и ту же фразу
-Ты не имеешь права снимать

Я хз откуда это повелось но весь ютюб кишит этими видосами. И ничего слышать не хотят даже если цитируешь конституцию, им пох УДОЛИ и все тут...
0

Ну блин. Шел бы в викторию за углом, там бы все норм было. А этого охранника я на районе видел раз с корешем: шли, махали руками и трещали на своем наречии. Мимо ехал патруль, проверили доки, дальше пошли помалкивая. Пострадавший как обычно безобидного вида, тупо олень решил самоутвердиться. Бред.

0

Что-то "чучмеков" стало много в магазинах.

Я конечно не расист. Но почему только они участвуют в конфликтах?

Или я чего-то не знаю??

раскрыть ветку 1
+1

Как правило,многие «приезжие» без должного образования.на работу либо раздавать флаеры(куда не берут из-за поддержания имиджа),либо в «охрану»-борцухажи.там не надо думать,не надо образования,не надо ни каких нагрузок,зато синдром вахтера,помноженный на чсв гор-дает сногсшибательный эффЭкт

0

Этому сисюрити прилетит рано или поздно по пиздюрити

0
Дикси наносит ответный удар
0

дикси, пятерочка - магазины удивительные... крайне редко туда хожу, мне проще переплатить в небольшом магазинчике, чем топать на те помойки...

И да чурбанчики а ля "охрана" там берегов не знают

раскрыть ветку 1
0

В больших городах и чурок больше. В моём маленьком городе охрана состоит из вполне себе вежливых русских.

0

Животное, ска.

0

Я думаю, пора государству прикрыть все эти лавочки дикси, пятерочки и открыть гастрономы, универсамы, как раньше, государственные магазины, а не эти коммерческие ритейлы

раскрыть ветку 2
0

Если вспомнить старые совковые магазы,  то хамили там дай боже. Да еще много чего творилось.

Не хочу возврата в СССР.

И не думаю, что в таком формате будет лучше.

-1

ну да, у меня еще неотоваренная в связи с кончиной совка пачка талонов на сахар осталась-реализую.

0

Пишите в Движение или Борису Иванову (есть одноимённые каналы на ютубе), они такими нарушителя и занимаются.

0

Точно Москва? Точно, Москва :(

0

А это точно охранник из Дикси? У нас вот их нет в штате.

раскрыть ветку 1
0
Это не охранник а грузчик/уборщик, возомнивший себя охранником. Дикая мразь, уже не первый и даже не второй случай.
0

Дикси днище. Пятерочка просто Азбука вкуса по сравнению с ними.

раскрыть ветку 2
+17

Согласен, но однако же как то подобную картину наблюдал в Пятерочке. Взяли какого-то хырзика не русского в охрану в пятерочку . Этот урод мне сразу не понравился . Был вечер , время после 21 , пробиваю на кассе товар , а за соседней кассой этот упырь и к нему подходит мужик подвыпивший . Мужик себя ведёт нормально , не грубит не хамит , ждёт пробить бутылку водки. Перед ним директор пятерочки стоит с дочкой , в "гражданке" домой уходила и что-то решила купить . Ну мужик алкаш какой-то комплимент ее дочки сделал , а этот петух на кассе решил повыебыввться и пригрозил к девочке не приставать а то "он с ним быстро разберётся ". Вот реально тупо на пустом месте на него наехал. Короче бычил , бычил на мужика алкаша, потом они вместе вышли поговорить и самое интересное мужик алкаш вел себя адекватнее чем то чёрное чмо. Я стоял на улице смотрел на всю эту картину . Про себя думал если этот сучок накинеться на мужика , подлечу разнимать ну или в драку лезть если гавно-охранник на меня побычит, но простояв так и ушел. Этот петух бычил бычил , но так ничего и не сделал. А мужик-алкаш был славянин и довольно не плохого телосложения , думаю под градусом дал бы ему просраться. А вообще я не понимаю зачем таких в персонал брать . У них своя культура , у нас своя , тем более много среди них русофобов.

0

хз, от района зависит может. В Питере в районе пл. Восстания в Пятерочках срач неимоверный, гниль на прилавках и т.п.

Дикси почище и поприятнее намного.

-1

Блять... опять неруси ебливые...

-1
🐓 черножёпый. Заточка в почку и весь разговор с этой макакой.
-2

Очко себе сломай, бык)

-2
Дикси в полном очке, существуют на божьем слове, им класть на ваши посты, лишь бы магазин хоть как то открылся, торганул и закрылся.
-3

Вывел "формулу" ещё 29 лет назад. В начале армейского бытия. С утра или - побегушки с двоечкой (комбинацией) или - качалка с залом бокса. Можно всё это и в безвозмездно-душном подвале - 93-97гг. Обратился к тебе горбоносый? Будь ежемиллисекундно среагировать на интонации наезда и - бить в кадык первым. Потом, обязательно, второй - в лоб.

Судимость и срок получил, но, - остался в этой житухе для продолжения РОДа. Своего РОДа.

раскрыть ветку 3
+1

Бить в лоб да... рационально.

раскрыть ветку 2
0

Кому как. Попробуйте. У кого ничего в уме - нет, тому - пофигу. Иному - неприятно.

раскрыть ветку 1
-8

Три момента

1. Сеть тут обосрали все кому не лень, но в Д - роскошнейшие скидки на товары. Таких акционных цен не найдешь ни в Перекрёстке, ни в Магните, ни в Пятёрочке. Молоко, выпечка, квас, пиво, полуфабрикаты, крупы, бутилированная вода - часто можно очень выгодно затариться. У них очень вкусный хлеб - паляница, в Магните и Пятёрочке такого не купишь. Хотя обычно тесно, это да, минус. Зато проблем с ценниками практически нет, в отличие от вечной боли в Пятёрочке

2. Подбор персонала. Друзей из Азии и Кавказа не меньше ни в Евроспаре, ни в Окее, ни в других сетях в Москве.

3. В Д воруют очень часто. Сам сталкивался. И как правило сотрудники не вызывают полицию - ограничиваются ругачкой и изъятием товара с выпровождением на улицу.

Так вот, учитывая, что персонал платит за недосдачу, и как вариант - этот бедненький пьяненький вполне мог что-то свистнуть, то, что его охранник или продавец вытащил на улицу - вполне себе норм.

раскрыть ветку 2
+4

Маркетинговый отдел Диксона подъехал? :)

1) Когда они только начинали по-крупному раскручиваться, ценник был действительно низкий, да и выглядело все более-менее нормально. Потом все скатилось в УГ. Почему? Смотреть п.2

2) У меня сложилось ощущение, что берут туда только конченых дураков, начиная с грузчиков и заканчивая директорами, потому, что все в говне и через жопу. Зал грязный, шкафчики для вещей все разломанные, ключей от них нет, охранники всегда дикие и каждый раз новые, фрукты-овощи легко найти откровенно гнилые. Я один раз взял там молоко, открыл его, а оно уже скисшее, т.е. хранилось где-то вне холодильника 100% уже после машины. После этого в Диксон я хожу в среднем раз в год, хотя это ближайший магаз. Все это происходит при явном попустительстве директора.

3) Воруют везде и помногу, полицию вызывать не всегда имеет смысл, если сумма маленькая - это административка.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: