Дикий пляж в Морском

Заехал искупаться в Морское. Сразу скажу в районе Морского и Рыбачьего есть много места для авто и палатки. Можно спуститься на машине прямо к морю. Это конечно же очень удобно. Можно зарядить приборы за ночь, не приходится таскать  вещи к месту ночева, ну и нет опасности, что украдут что-нибудь пока вы купаетесь.

Дикий пляж в Морском Крым, Морское, Автопутешествие, Длиннопост
Дикий пляж в Морском Крым, Морское, Автопутешествие, Длиннопост

Участок ровный большой, есть деревья т кусты, создающие тень. Контингент - семьи, пары. С дороги ЮБК его хорошо видно. В качестве ориентира недостроенный огромный комплекс.

Дикий пляж в Морском Крым, Морское, Автопутешествие, Длиннопост

Пляжи галечные.

Дикий пляж в Морском Крым, Морское, Автопутешествие, Длиннопост

ИИз минусов на мой взгляд - близость дороги, шум машин. Хотя если подальше встать плеск волн перебивает все остальное.  Данные пляжи я считаю не самыми лучшими. На мой взгляд гораздо красивее места, где хребет ЮБК выходит прямо к морю, это дальше за Алуштой.  До Севастополя. Но найти там места, чтобы авто стояло в зоне действия брелка очень проблематично. Под Симеизом в районе скалы Кошка есть парковка и ниже тропинка ведущая к морю. Там много места под палатки. Я стоял там пять дней. Скалы и море.

Дикий пляж в Морском Крым, Морское, Автопутешествие, Длиннопост

Поедете на море, купите маску с трубкой. Вода прозрачная. Подводный мир очень красивый.