Дикий московский таксист

Дикий московский таксист перекрыл выезд из поликлиники и нагрубил девушке, которая сделала ему замечание.


хорошо, что мимо проходил какой-то менеджер.

Кто там шутил про белых воротничков?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Поганое создание. Твое место в загоне для свиней. Щемить таких всюду.

Чувак в пиджаке - ты смельчак и молодец!

раскрыть ветку (27)
56
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще ждал, что пиджак в конце ебальник горбоносу разобьёт. Разочарование 90 лвл :(

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же не животное, как тот.
110
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, тут таких коментов полно, а потом у них шаурму покупаете, ремонт зовете сделать,  на стройку зовете, такси  и маршрутками их пользуетесь... И пока вы это делаете их тут будет много. Они приезжают за вашими деньгами.  И вы их платите.

раскрыть ветку (24)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупаю у них шаурму. Ремонт делать не зову. Не пользуюсь их такси и маршрутками.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кросаучег))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, шавуху я бы тоже у них не покупал, но больше не у кого...(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте сами.

Автор поста оценил этот комментарий
В Дс1 на дмитровской была шаурмячная у Паши. Думал что имелось в виду ПашА, так как всё написано было заглавными, а оказалось, что обычный ПАша. И шавуха вкусная и очереди у него были, в отличие от других двух палаток, стоящих рядом.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, тут таких коментов полно, а потом у них шаурму покупаете, ремонт зовете сделать, на стройку зовете, такси и маршрутками их пользуетесь..
и это нормально

а вот такое поведение как на видео не нормально. Чтобы такого не было должны следить государство и полиция/росгвардия, которым глубоко поебать

так и смысл винить тех кто купил шаурму, когда приезжим целенаправленно позволяют так себе вести россиянские власти
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очень неудобно заниматься воспитанием приматов, зато очень удобно получать 99,9% голосов на президентских выборах с таких вот республик, в Питере вон чеченская молодежь помогала членам изберателей комиссии контролировать независимых наблюдателей, чтоб они не снимали и не мешали подделывать белютени. Мафия в правительстве опирается на этих членов диаспор, взамен закрывают глаза на беспредел который они творят, пусть режут ребят, воруют девочек и насилуют, Правительству похуй, их семьи и дети в безопасности, а на народ срать, телик всех убеждает четверть века что мы сверхдержава, значит и дальше можно не напрягаться.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мудаков-то везде хватает, не надо всех по одну гребёнку.

Чем плох приезжий, который хорошо делает ремонт и берёт за это адекватную цену?

То, что на видео питекантроп, то это да, согласитесь, что мудаки всплывают на всеобщее обозрение чаще, чем адекватные и/или добропорядочные люди?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем плох, что выкачивает деньги из страны, раз, не платит налог, два, создаёт демпинг на услуги, три, не отвечает за качество, четыре, зачастую не соблюдает строительные нормы, но это расширение четыре.

Я не говорю, что все без исключения работают плохо, я говорю, что дешевизна таких услуг обеспечивается антизаконными мерами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, это проблемы страны, а не мигранта. У него есть возможность, есть, он ей и пользуется

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно!! Сами бегут к ним что то покупать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я проверенным чуркам даю работу, нормальным, которые хотят работать. А вот с ебучими тварями чуть один раз не подрался, в маршрутке (он был водителем:D)

Автор поста оценил этот комментарий

все, кроме такси, не про меня. а вот с такси немного иная схема, заказываю яндекс, вижу водителя только когда он уже принял заказ. а если после этого отказаться сразу минус бабки. тут как бы не все так однозначно. если есть лайфхак как избегать их, буду признателен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он то тебя не знает! Вызывай другое, этого игнорь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к приложению привязана карта и будут списаны бабки. а если и отвязать карту, наверняка он может репорт с отчетом кинуть и что то мне за это все равно будет. мб бан в приложении или типа того. не проверял.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласили русских плитку положить на лоджии - опоздание по срокам, наглая попытка наебать по деньгам, дорого. Наше русское чистейшее титульное без примесей быдло даст фору этой машущей конечностями обезьяне.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку