22

Дикие кабаны

Уже больше 10 лет мы дружим с моей лабрадошей Бобби. Ее двухмесячную мы подарили моему мужу на юбилей. Но инициатива наказуема и мне досталось счастье быть ее подружкой. Ну а теперь собственно почему дикие кабаны. Очень часто мы прогуливаемся по утрам км 3-4. Сначала дорога идет все время вверх, потом делает петлю  по довольно ровному участку вокруг холма или горы (кому как) и приходит к перекрестку и возвращаемся обратно вниз. И вот время около 8 утра. Сыро. Немножко туманно. Солнца нет. Приближаемся к перекрестку, чтобы дальше спускаться в сторону дома. Выходим из за поворота и вот пасутся три хорошие темные хрюши. Ростом с мою собаку и цветом похожим. Только раза в три ее шире. У собаки ни одна шерстинка не дрогнула. Она шла без поводка. В голове была мысль сфоткать: такие красивые, но по спине проползло - опасно! Повернуть назад? в другую сторону тоже есть спуск, но это метров 600-700. Откуда я знаю что они за нами не побегут. Говорю собаке: "Стой, Бобби". Она остановилась.Бежать за ними не думает и вообще никак не реагирует. Но хрюшки меня услышали и побежали впереди меня, потом повернули налево и в гору под 45 градусов, только жирные попы замелькали между кустами и деревьями. Мы дошли до перекрестка и повернули к дому вниз. Что то как то мне не хочется пока вдвоем гулять.Пока гуляем этой дорогой только в выходные вместе с мужем.А в рабочие дни поблизости от дома.Так то опасность встретить еще раз велика. Их видели совсем рядом с деревней с другой стороны.Следы перекопанной земли у дорог часто попадаются. Окружает природа.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.2K постов57.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14019

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
3697

Секрет семейного счастья от Николая Дроздова

Секрет семейного счастья от Николая Дроздова Николай Дроздов, Знаменитости, Интервью, Подборка, Семья, Раскадровка, Фотография, Было-Стало, Длиннопост, Ирина Шихман, Жена, Отношения, Позитив
Секрет семейного счастья от Николая Дроздова Николай Дроздов, Знаменитости, Интервью, Подборка, Семья, Раскадровка, Фотография, Было-Стало, Длиннопост, Ирина Шихман, Жена, Отношения, Позитив
Показать полностью 5
3675

Как я пенсионера на бабки разводил

3487

Как я узнал что мой племянник уже вырос

Как я узнал что мой племянник уже вырос Семья, Fail, Неожиданно, Собака, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
3247

Не интернет виноват

3146

Что это за штука - 138

Что это за штука - 138 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост
Показать полностью 16 1
3015

Полиция VS депутаты. В Уссурийске сейчас очень горячо!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: