532

Дикая природа. Выживает сильнейший

Естественный отбор в дикой природе виден как нигде. Здесь выживает сильнейший, а слабый быстро погибает от острых когтей и рогов других зверей. Дикие животные беспощадны по своей натуре и не стоит об этом забывать ни на минуту.

Дикая природа. Выживает сильнейший Жесть, Животные, Выживает сильнейший, Длиннопост
Дикая природа. Выживает сильнейший Жесть, Животные, Выживает сильнейший, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+35

С первой прям кайфанул, ненавижу этих ебаных мартышек

раскрыть ветку 2
+6
Умер с улыбкой на лице
раскрыть ветку 1
0

Фото со змеей и лягухой: не понял кто кого жрет

0

Это в гифке голубя захомячили?

раскрыть ветку 2
0
Воробей скорее всего. Чайки их любят
раскрыть ветку 1
+41
раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 1
+5

Как шишку лущит

+65

не сильнейший, а наиболее приспособленный.

раскрыть ветку 1
+11
Если Буквоедно, то да. Но, когда говорят, что папа у Васи силён в математике, то это не значит, что он за раз 100 учебников поднимает.
+94

пингвины збз, "бро, ты кажется протекаешь"

раскрыть ветку 6
+38

"А, не, не кажется. Тебе пиздец."

+4

кстати смотрел про них док. фильм, очень жаль их, много травм

раскрыть ветку 1
+1

Не то, что у людей

-15

на самом деле это просто результат эволюции - первая менструация у пингвина!

раскрыть ветку 2
+40
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+63

Пусть веганы и дальше рассказывают про травоядных обезъянок в дикой природе

раскрыть ветку 10
+35

Мартышковые — опасные и агрессивные хищники. Особенно из родов Мандрилов (дрилы и мандрилы) и Павианов (гамадрилы и анубисы).
Но веганы восхищаются большими и сильными травоядными гориллами. Но умалчивают тот факт, что для получения необходимого количества питательных веществ гориллы поедают огромный объем растительности и собственный кал, т.к. за один раз банально не переваривают.

раскрыть ветку 7
+15
"(Дрилы и мандрилы)"- а я сижу такой даун и про себя думаю: "и бидриллы, гы". ну это тип если что отсылка к покемонам
раскрыть ветку 1
+1
Гориллы тоже вроде жрут других бибизянов. Тех что помельче. Я смотрел по ТВ. Стрясли как груши с дерева и пожрали
раскрыть ветку 4
+1
Хренассе обезьянка. С мордой собаки
+1
Глаза спереди а не по бокам головы, клыки выраженные.... какие нах травоядные?
+28
Пингвина жалко
раскрыть ветку 1
+6

Это да :(

+9

Да ладно вам, в школьной столовой дела похлеще

+15

а мне интересна история фотки где гепард (леопард) - своего хомячит

раскрыть ветку 14
+25

Я знаю что например львы и тигры если не признают детей от самки, считают что они чужие, то обычно убивают их, или же в борьбе за территорию и власть львы например убивают весь прайд (семью) другого льва судя по фото тут ещё маленький леопард так что я думаю тут тоже что то подобное, так как иерархия у них похожая.

раскрыть ветку 1
0

а, ясно понятно

-3

Допизделась: "Вынеси ёлку, да вынеси ёлку."

-13

Это гиена хомячит. Львица скорее всего уже была мертва к приходу гиен, либо была ослаблена, потому что так они бы не рискнули на неё напасть/охотиться

раскрыть ветку 10
+4

не не, я про гепарда на ветке с гепардом в зубах. ну или леопарды хз кто они там

раскрыть ветку 8
0
Охотиться - вряд ли. Напасть, защищая свою территорию или добычу - почему нет?
ещё комментарии
+18

Ну, как бы у натуралистов и учёных такого гуро дохуя. Даже ролики на yt были пока не начали банить за гуро типа зебра перебежала реку, отбилась от крокодила, опа - внутренности вывалились как вылезла, а докторов у животных нету...

Полезно посмотреть разок такие вещи для выработки иммунитета к такой жести.

раскрыть ветку 5
+3

ох не знаю. сколько раз смотрел всякое типа отрезания голов наркоторговцам в мексике, про чувака, который вылазил из подбитого танка и его добивали. не привык не нравится. стараюсь избегать смотреть такое. да, я тут не совсем про тех животных написал, но тем не менее.

+2
Даже ролики на yt были пока не начали банить за гуро

все там до сих пор, никуда не делось

раскрыть ветку 3
+3
Ссылку)
раскрыть ветку 2
+9
Только одно замечание, если позволите, - выживает не сильнейший, а самый приспособленный. По Дарвину сильнейшим был саблезубый тигр. И что-то я их давно не видел
раскрыть ветку 1
0
А когда последний раз видел?
+6
Кто знает что с пингвином?
раскрыть ветку 3
+3

Бывает, когда они из моря выпрыгивают, их волной швыряет об камни чуть сильнее, чем обычно, и тогда они получают раны

+3

Приуныл что-то

0
Чужой:пингвиний завет
+6

И рыщут по дороге

Слоны и носороги

И говорят сердито:

"Что ж нету Айболита?"

раскрыть ветку 1
+1

зло, но я поржал)))

+3
с леопардом чёт не понял. он что ест детёныша?
раскрыть ветку 1
0

Да, леопарды могут убивать детенышей. Как и многие животные.

Даже домашние кошечки и собачки иногда съедают своих детенышей.

+3

Как сокол вытащил сразу оба глаза? причем интересно почему глаза связаны нервом друг с другом, а не с мозгом.

раскрыть ветку 1
+1
Он аккуратно, на брелок
+4

Саня,  проснись! Саня, ты...

раскрыть ветку 4
+6

Чувак может тебе все же стоит сходить к врачу?

Да не бро, заживёт какнить)

0
Интересно, а он выжил?
раскрыть ветку 1
+1

да, там за кадрром ему подорожник приложили

-1
... письку потерял.
+1

Ухххх, блядь!)

раскрыть ветку 4
-1

Это прямо я за обедом

раскрыть ветку 3
+15

Чёт от тебя одна голова осталась и шея...

ещё комментарии
+1

олененочек такой вкусный!
щас бы такого бемби на вертеле изжарить да сожрать.

0
Я бы посмотрел, как в дикой природе выживает сильнейший, если бы те же зебры и прочие косули могли дать достойный отпор) выживает не сильнейший, а тот на кого природа не поклала хуй, одарив размерами, клыками и зубами.
0

У чайки с набитым хлебалом довольный вид.

0

Выживет сильнейший:
Рыба -орел 0-1

0

Вот это самое, что ни на есть "Ми - ми - ми"! Хорошо то как.

0
Ещё, пожалуйста)
0

Лев как Шрам из Короля Льва.

раскрыть ветку 2
+7

Вот шрам из короля льва, тот же лев по-моему

раскрыть ветку 1
+1
-6