Дубликаты не найдены

Отредактировано tripledouble 1 месяц назад
+96
Это не просто вертикальное видео, а вертикальное в горизонтальном. Тех, кто так переделывает видео, считаю пидарасами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+34
На самом деле это приложение Пикабу так показывает, а @SupportTech, кроме того что пишет что решается проблема нихуя не делает.
раскрыть ветку 5
+5
Ну я так понимаю что его работа и есть - писать что проблема решается; и передавать проблему тем, кто будет ее решать.
раскрыть ветку 3
+2

Да нихренашечки дело не в приложении, в мобильной версии сайта такая же шляпа.

+4

я 2 раза в таком положение тыкаю на видео и оно приближается прямо во весь экран

-7

Телефон поверни

раскрыть ветку 1
+25
Удобно блядь.
ещё комментарии
+34

Вот люди.

YouTube4:12
раскрыть ветку 19
+16
YouTube0:51
раскрыть ветку 5
+6
Обожаю этот шедевр.
раскрыть ветку 2
+2

Вот тоже неплохое из старого

YouTube4:20
раскрыть ветку 1
+26
бляяя кинцо прям посмотрел, а ваще встревать в бабскую разборку - та ещё лотерея, я так двух подружек разнимал в их драке, в итоге они то помирились, а я собственно обеими был послан нахуй😁
раскрыть ветку 2
+3

Разная - враг обеим., не разнял-враг обеим, принял чью то сторону -враг обеим(так как помириться). л-логика

раскрыть ветку 1
+2
Помню пришёл когда с армии,20 лет,здоровья вагон, такую же хуйню в 5 утра под своим окном услышал, ещё с похмелья был, чё то так у меня бомбануло,их там человек 8 было,может чуть больше,сам нифига не помню как вылетел на улицу,в итоге пришёл в себя у подъезда с битой в руке,они все лежат, чё то мычат))))ибо нехуй)))щас конечно понимаю что долбоеб то я,но тогда было до фонаря.И заяву ни кто не писал.Повезло видимо)))
+1

Для меня и те, и те - биомусор, так что завуалированный посыл про лицемерие не катит.

+1

Такой дом-3 я бы смотрел))

А есть еще?

+1

Вы не понимаете, это другое! Эти белые, они то цивилизованные, не то что негры

0

огонь просто! все видео в напряжении держало

-14

ты типо сейчас вступился за ебанутых нигеров показав что у нас тоже есть мразоты?

удивил невероятно, всегда так делай, ты молодец

раскрыть ветку 4
+12
Я думаю он показал, что у нас такие же быдлодятлы как и там
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Тем временем в одной очень демократичной стране....

+4
Вечером в среду, после обеда...
+4
Осуждаю
+12

А музыка где?

YouTube1:02
раскрыть ветку 7
+4

Господи, спасибо тебе, мил человек. Я ни разу не смотрел передачу "в мире животных" (да, я школотрон, но не совсем, джетикс я застал), но мне всегда было интересно, откуда эта мелодия родом. Теперь одной загадкой меньше

раскрыть ветку 1
+2

если что, прототипы этой композиции - Gilles Dreu - Alouette

есть еще

La Peregrinación - LOS FRONTERIZOS

каноничное исполнение - это Поль Мариа - Paul Mauriat and His Orchestra - Alouette

http://izbrannoe.com/news/eto-interesno/eta-muzyka-30-let-zv...

YouTube2:37
YouTube2:41
YouTube2:24
-1

Я всё детство штырил на обезьяну, которая не прыгает, а тупо висит.

раскрыть ветку 4
+3

У меня дебильная идея для пранка... Давайте завирусим на реддите эту музыку как поддержку BLW. Просто поржать.

раскрыть ветку 3
+13
+11

Тэг "негатив" тут явно лишний

раскрыть ветку 2
+7

одно из обидных прозвищ чернокожих - негатив.

У нас так чёрного кота на судне звали.

раскрыть ветку 1
0
+3

Блин, ну что они творят, а? Невнятное таскание за волосы, удары все слабые, да ещё и вскользь, а не прямые.. Половина вообще мимо промахивается. Шуму много, а толку - никакого. :(

+9

Почему "негатив" ? Я с детства люблю передачу "В мире животных"

+13
БабуИны!
раскрыть ветку 4
+7

Вот зря вы обезьян оскорбляете:

Бабуины — приматы с высокоразвитыми социальными взаимоотношениями, которые никогда не живут поодиночке.

+8
Бабуин это примат, а это сраный нигер
0

Природа настолько очистилась что случилось очередное нашествие обезьян))

0

Бородинское сражение

+4
А мне понравилось. Плюсую.
+3
Не мешайте брауни самовыпиливаться
+2

Новый сезон

+2

Неграм можно, неграм заебись махаться - у них синяки на еблете не видать.))

+2
А еще меньше видео есть? А то глаза не до конца сломал.
раскрыть ветку 1
0

На смартфоне можно растянуть

+11

Черножопия! Еще удивляются, что их копы отстреливают)))) стадо мартышек)

раскрыть ветку 6
+8
Кстати, рассовая принадлежность вообще не при чём. Копы есть и чёрные, и тоже отстреливают черных.
раскрыть ветку 5
+10

Просто копы стреляют в тех, кто в их сторону оружие направляет. Там уже рефлекс отработан. Про цвет кожи они не задумываются в этот момент.

раскрыть ветку 1
+5

В Африке негры убивают негров... не знаю, как они друг друга отличают...

Может по степени черноты)))

раскрыть ветку 1
0
Это по старой памяти из гражданской жизни
+2
Жаль не перестрелка.
+2

Природа очистилась

раскрыть ветку 1
0

на столько,что

+2

Та которая в голубых джинсах и чёрной футболке фигурой хороша и хуярит хорошо.Её оставьте,а остальных на плантации.

раскрыть ветку 3
+1

Ага, её в гладиаторы.

раскрыть ветку 1
+2

Предпочитаю постель арене.Там все размера и цвета приемлемы и равны.

0
Та что в красной футболке на себе прочувствовала, что у выражения "круговая порука" есть другой - физический смысл.
+1
На середине ролика поймал себя на мысли, что звук такой-же, как от стаи кучкующихся ворон или галок.
+1

там под конец кто-то кричит на чисто русском языке: "Давай! Давай!")))

+1

НЕ понял, горький шоколад бьет молочный шоколад?

+1

Акуна Матата

+1
Вот мазафаки
+2

Пальму не поделили?

раскрыть ветку 3
+5

Зеркальце)

+4
Курочку из KFC
+2
Банан же
0

Я всё ждал, когда они на дерево запрыгнут и поскачут по лианам

0
Негротив
0
Обезъяны
0

За кого болеть-та? за чёрных или за негров?!

0

Лут не поделили.

0

Обезьяну можно вывести из джунглей, но джунгли из обезьяны нельзя.

0
Сюда бы музыку и "В мире животных")
0

Гав-гав-гав!

0

Уважаю! Ценю! Действительно важные люди и их жизни!

0
Nat geo wild - бойцовский клуб для животных
0
Ну хоть что то, что радует глаз.
0
Вонючие нигеры
0
Я вот что приметил.
У нигеров манера и сам голос мерзкий.
Да ии сами ну уж больно похожи на наших братьев меньших.
0
Чё уж без ножей-то?!🤨
0
Мне одному захотелось выдернуть чеку, кинуть гранату и тихо сказать "фаер ин зе хол"
0
Это хорошо что там белых не было. Иначе бы потом пошли магазины лутить.
0
Почему никогда не трогают оператора?
раскрыть ветку 1
0

Эффект выжившего, например.

0
Реальная физика)))
раскрыть ветку 1
+1

Браунивское движение.

0
Ебучие нигеры, хуже чурок ей богу...
0

обезьяны ебаные

0

А интересно, как они определяют, где свои, а где чужие? Ведь цвет кожи одинаковый.

раскрыть ветку 2
+4

По акценту.У одних оксфордский,а у других кэмбриджский.

раскрыть ветку 1
+1

А Йельские господа их всех стравливают

0

ну хуй знает, мне кажется этой расы народ отличается не только цветом кожи, кто-то явно не впервые выебал обезьяну и появился спид, ранее кто-то уже ебал мартышку и появились негры

-1

На 1:18 прислушаться 🤣

-1
-1
Так блэт, кто победил то? Нихера не понятно.
-1

Чего-то мне кажется, что тут "черные" с "радужными" бьются .. Имела жаба гадюку ...

-1

Блять а ещё меньше можно было сделать видео?!

-1

Меган Маркл туда

Похожие посты
1459

Опыт снова победил молодость

Опыт снова победил молодость США, Оружие, Самооборона, Негатив, Криминал

В городе Нэшвилл, Теннесси, 72-летний Генри Шустер, вернувшись в 5:30 утра после завтрака в местном ресторане, увидел, что москитная сетка с его кухонного окна лежит на земле, а вещи, стоявшие на подоконнике - разбросаны.

Мужчина сразу же достал свой пистолет и пошел обыскивать дом. В своей ванной он нашел 27-летнего Тейлора Ловере, который сразу же бросился на домовладельца, попробовав отобрать оружие. (каков смельчак, видимо наслушался баек про "отобрать оружие и из него же застрелить" - eButcher)

Опыт снова победил молодость США, Оружие, Самооборона, Негатив, Криминал

Но старик был проворнее - он выстрелил в незнакомца, после чего побежал на улицу и вызвал полицию.

Ловере отвезли в больницу, но он не выжил.

Дело передано в офис окружного прокурора, однако ожидается, что домовладельца оправдают.

Источник

771

Задержанный в Барнауле авиадебошир угрожал полицейским звонком своей маме

Рейс из Анапы в Иркутск начался без приключений. Однако полет был испорчен поведением одного пассажира. Он был пьян, мешал попутчикам и даже курил в самолете, что, разумеется, строжайше запрещено. На замечания парень не реагировал, потому экипаж рейса обратился в транспортную полицию в Барнауле, где лайнер приземлился для дозаправки.

Сначала страж порядка пытается достучаться до пассажира, рассказывая, что самолет - не автобус, в нем сигнализация установлена, потому надо пристегнуться и выполнять команды. А потому путешествие нарушителя закончено.

Пассажир недоволен и говорит, что позвонит маме, чтобы та разобралась.

Видимо, этой страшной угрозы полицейские не испугались, и тон 29-летнего иркутянина резко меняется. Он растерянно замечает: "Мама сказала: прилетишь, позвони, что долетел нормально. (...) А теперь что я ей скажу? Что меня в Барнауле каком-то высадили?" На мужчину были составлены два административных протокола по статьям "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях" и "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

А что сказала мама, после того, как узнала, где пропадал ее сын, остается неизвестным.

Показать полностью
1185

Как Гугл стал негров метить

Как Гугл стал негров метить Негры, Юмор, Google, Либерализм, Фашизм, Расизм, США, Баян

Негрошизия на благословенном западе цветет и пахнет. Теперь отличился Гугл, который в поиске по организациям стал помечать компании, принадлежащие Черным (да-да, Гугл пишет Black строго с заглавной буквы) специальным значком. Чтобы идейные негрошизоиды покупали все только у несчастных Черных рабов, а белые эксплуататоры разорялись. Примечательно, что значок, которым помечают негрофирмы, удивительно похож на жирную черную жопу, лежащую на боку. По мнению Гугла такой логотип наиболее полно отражает облик негров. Подозреваю, выбирали между этой жопой и бегущим черным человечком с телеком под мышкой. Но решили оставить жопу. Ибо она всем ближе. Как-никак, главный мыслительный орган большинства граждан.

Инициатива, конечно, очень грамотная! Теперь каждый добропорядочный негр, отправляющийся на работу (то есть на лутинг), сможет зайти на Гугл Карты и узнать, кто владеет магазином. И если вдруг окажется, что свой черный бро фром дэ худ, то можно просто все выносить. А если белый эксплуататор, то еще и на пол насрать, и на стене BLM написать.

Но в погоне за дешевой показухой, граждане из Гугла тоже думали тем, что изображено на их значке - жопой. Негров в США всего 13%. Но творят они сейчас такое, что очень бесит остальные 87%. И у нормального американца, который добросовестно работает, не ворует и не грабит, совершенно естественно проснется ответная реакция по отношению к неграм. Он может принципиально перестать покупать у них. Учитывая, что в среднем на покупку негра приходится 9 покупок белых, тот самый священный "Black-owned business", о котором радеет Гугл, может неплохо так просесть.

А вообще очень забавно наблюдать развитие либерального фашизма. Сперва ты не имеешь права не любить меньшинства. Потом фирмы меньшинств помечаются значком в поиске. Потом они станут ранжироваться выше в поиске и, в итоге, наступит момент, когда белый натурал хер чего сможет отрекламировать. Его фирму просто не найдут. Или ему придется нанимать подставного гомонегра-трансгендера, чтобы получить вожделенный значок.

Автор: Иван Котт - https://vk.com/kottoblog

Показать полностью
7575

"За ВДВ" в Костроме

В Костроме набирает обороты скандал с участием "вдвшников". Вечером 1 августа, они перешли в наступление на старика, попросившего их не ругаться матом при детях...

"За ВДВ" в Костроме Кострома, ВДВ, Драка, Скандал, Быдло, Длиннопост, Негатив

Возмущенные наглостью гражданина, "вдвшники" решили показать кто главный на этой территории.
Удары пришлись в правый глаз и правую сторону лица.
Затем они удалились.

"За ВДВ" в Костроме Кострома, ВДВ, Драка, Скандал, Быдло, Длиннопост, Негатив

Его зять написал в местные соц сети открытое письмо. Привожу его ниже.
"Друзья. Я ни кого не хочу обидеть. У меня нет злого умысла и тем более какой то обиды. Но. 01.08.2020. избили отца моей жены, деда четырех внуков. И кто? А доблестные ( Войска Дяди Вани ) За что??? А за то что человек попросил не ругаться сильно матом. Я уважаю парней кто служил в ВДВ и у меня много друзей именно их. Но.... Тут по всей видимости какие-то петушинные отряды, гопники однагодки. Мне очень обидно и стыдно за этих придурков. Они должны защищать, а по факту бьют стариков!!! Это что получается? Скоро нам 2 августа и из дома не выйти????? Вы что совсем оборзели???? Да даже если дед перегнул допустим планку, но не мутозить же его до потери сознания!!!!! В вас что то живое осталось нелюди???? Я говорю сдержанно, так как не пустят пост. Но вы понимаете что я хочу сказать!!! Обращение ко всем служившим, командирам, в отставке, давайте решать как то такие проблемы. Ребята это не порядок. Это быдло а не ВДВ. У меня страница всегда в доступе, если найдутся эти товарищи, то пишите. Заявлять на вас не вижу смысла! Да и избитый старик этого не хочет. БЕРИТЕ ПРИМЕР. Имейте совесть, как минимум извиниться. Ни кто ничего требовать от вас не будет. В глаза просто хочу посмотреть. Так что жду.
P.S. Район Якиманиха магазин Десятка. Вечер 01.08.2020. 19.00 Трое молодых людей уже отмечали. Старик сделал замечание. За что и получил. Ушли в сторону Берендеевки. На вид 25."

Показать полностью 1
8923

Видео задержания Джорда Флойда с нагрудной камеры полицейского

На видео видно что Флойд находился под веществами и начал кричать "I can't breathe" (с 7:51) еще до того как ему поставили колено на шею.

518

Тема негров в автобиографии Льва Троцкого

Решил прочитать из первоисточника как ковалась революция, наткнулся на забавный момент:

Тема негров в автобиографии Льва Троцкого Троцкий, Негры, Расизм, США, Революция, Неожиданно

Ну а чего вы ожидали-то? Ухмыльнулся я, но уже на другой странице сюжет приобрел новый поворот:

Тема негров в автобиографии Льва Троцкого Троцкий, Негры, Расизм, США, Революция, Неожиданно

Не всё то, чем кажется.

1882

В США в зоопарке усыпили пару престарелых неразлучных львов

В США в зоопарке усыпили пару престарелых неразлучных львов Лев, Зоопарк, Длиннопост, Лос-Анджелес, США, Усыпление, Новости, Негатив

В зоопарке Лос-Анджелеса усыпили африканских львов, которые около шести лет прожили вместе. Об этом сообщили на сайте зоопарка.
Отмечается, что самец Хьюберт родился в Чикаго, а его избранница Калиса — в Сиэтле. Впервые они встретились в 2014 году и с тех пор были неразлучны.

В США в зоопарке усыпили пару престарелых неразлучных львов Лев, Зоопарк, Длиннопост, Лос-Анджелес, США, Усыпление, Новости, Негатив

С возрастом у хищников начали появляться проблемы со здоровьем, паре требовалось всё больше внимания со стороны ветеринаров, однако они всегда оставались вместе. В итоге из-за болезней руководство зоопарка решило усыпить львов в возрасте 21 года.

По признаниям сотрудников зоопарка, уход из жизни сразу двух любимых животных стал для них огромной потерей.

Ссылка: https://life.ru/p/1337737

Показать полностью 2
118

Про то, как полиция США застрелила парамедика "скорой помощи"

Недавние протесты чернокожих против полицейского насилия в США и движение BLM неразрывно связаны с именем Джорджа Флойда, убитого полицией при задержании. Несмотря на то, что полиция в том случае явно переборщила с применением силы, Флойд все же был уголовником, задерживали его за дело и он оказывал сопротивление. 

А ведь всего за два месяца до смерти Флойда имел место куда более вопиющий пример полицейского произвола: убийство чернокожей девушки Брионы Тейлор, работавшей парамедиком на „Скорой“ и застреленной в собственной квартире. Вот в этом случае усмотреть хоть какую-то вину покойной в произошедшем крайне сложно.

В марте 2020 года полиция Луисвилла проводила операцию по пресечению незаконного оборота наркотиков. Их основными подозреваемым были два наркоторговца, один из которых в прошлом имел роман с Тейлор и поддерживал с ней общение. Полиция подозревала, что преступник использует квартиру девушки как перевалочную базу для посылок, связанных с изготовлением веществ - вроде бы как его однажды видели заходящим к ней с почтовой коробкой в руках, а ее машину пару раз видели недалеко от его дома. Этого  подозрения оказалось достаточно, чтобы суд санкционировал неотложный обыск не только в домах основных подозреваемых, но и в жилье Брионы Тейлор. Так называемый „no-knock warrant“ давал полиции право вломиться в дом без стука и предварительного предъявления ордера, чтобы застать подозреваемых врасплох и не дать им времени уничтожить улики.

Ночью 13 марта трое полицейских взломали дверь квартиры Тейлор. Девушка на тот момент проживала со своим парнем, который, решив что имеет дело с грабителями, открыл по вломившимся в квартиру людям огонь из пистолета, ранив одного из них. Со стороны офицеров последовала беспорядочная стрельба (позже будет установлено, что один из них стрелял вслепую через дверной проем), в ходе которой безоружная хозяйка квартиры получила 8 пулевых ранений и скончалась на месте. В квартире провели обыск, но в результате не нашли ничего противозаконного. В отчете о произошедшем полиция написала, что никакого взлома двери не было и что офицеры не стреляли в Тейлор; впоследствии этот отчет был назван „технической ошибкой“.

Парню погибшей девушки первоначально вменили нападение и покушение на убийство полицейского, но спустя два месяца обвинения были сняты - вломившиеся в квартиру офицеры были в штатском и, по словам свидетелей из числа соседей, никак не обозначили свою принадлежность к полиции. Поскольку никаких доказательств причастности обитателей квартиры к наркоторговле найдено не было, действия молодого человека признали самообороной (в рамках принципа „stand your ground“, разрешающего законопослушным гражданам любыми средствами защищаться от преступных посягательств).

По итогам расследования, один из полицейских был уволен, двое других отстранены от работы. Кроме того, своего кресла лишился начальник полиции. Обвинений в убийстве никому предъявлено не было.

Подобных историй в США насчитывается довольно много. Далеко не все они связаны с расизмом - описанный выше пример скорее следствие непрофессионализма полиции, помноженного на пофигизм выдавшего ордер судьи и кривизну законов. Но, как мне подсказывают мои американские коллеги, предубеждение стражей порядка к неграм (часто вполне обоснованное контингентом местной преступности) там существует, что частенько выливается в крайне неприятные инциденты, где страдают невиновные. Ненависть копилась достаточно долго и должна была рано или поздно выплеснуться - что, впрочем, не оправдывает грабежей и прочих беззаконий, творимых под прикрытием лозунгов о справедливости.

Удивляет только выбор мученика, на роль которого покойный Флойд подходит меньше всего.

Показать полностью
135

Ответ на пост «Фото с обезьянкой» 

А мы с мамой 8 лет назад ездили в Анапу. По пути к песчаному пляжу (а мы жили у галечного, нужно было пройти пол города, чтобы дойти до песчаного) стояли чернокожие (или как их сейчас нужно называть?) и просили сфоткаться с ними. Причём, это были не "классические негры", разодетые в аборигенские костюмы, а цивилизованно одетые в футболках и шортах, а один и с голым торсом был (без фуражки).

Я вообще не горела желанием с ними фоткаться. Кто они такие? Я их не знаю. И каждый раз, когда мы подходили к этому пляжу, они очень настойчиво предлагали сфотографироваться. Мы каждый раз обходили их стороной. Но в один из дней нам не удалось их обойти и мы столкнулись с агрессивным маркетингом. Один из них сильно схватил меня за руку и начал тянуть в сторону фотозоны. Мама меня держала с другой стороны. Не знаю, может, я выглядела взрослой, но на тот момент мне было 16. Не думаю, что он стал бы так делать, будь мне лет 12. Несколько секунд он тянул, мы с мамой тупили, потому что не ожидали такой наглости. Потом она резким рывком потянула меня к себе и Южный товарищ не смог меня удержать.

Вот что это было? Причём никто из присутствующих рядом (а народу было прилично) ничего не сказал, все так же обходиди их стороной. Последние несколько дней, что мы там находились, они больше к нам не подходили. Видимо поняли, что фотографироваться мы с ними не будем.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: