Дикая перестрелка в Кентукки: доставщик пиццы, которого попытались ограбить, сам открыл огонь по грабителям

Дикая перестрелка в Кентукки: доставщик пиццы, которого попытались ограбить, сам открыл огонь по грабителям Кентукки, Грабители, Курьер, Пицца, Ограбление, Перестрелка, США

Место действия.



Типичное американское ограбление как контраст типичному британскому. В городе Николасвилль, штат Кентукки, произошла дикая перестрелка между тремя мужчинами.


Двое грабителей (один из которых несовершеннолетний) попытались отнять у доставщика пиццы Domino’s телефон. Они пригрозили ему огнестрельным оружием, но курьер не растерялся, тоже достал пистолет и начал палить по преступникам.


Сколько продолжалась перестрелка — непонятно, но достаточно, чтобы очевидцы сообразили, что здесь происходит и вызвали полицию.


Хочется верить, что доставщик колесил вокруг грабителей на мопеде и стрелял по ним, но, судя по всему, это было больше похоже на спонтанную и хаотичную гангстерскую стычку.


В итоге один из грабителей оказался застрелен (за его жизнь сейчас борются врачи), а второй, несовершеннолетний, взят под стражу. Курьер не получил ни царапины.


Обычная миссия в GTA.

https://www.wkyt.com/content/news/Pizza-delivery-driver-fend...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-182/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку