Дикая перестрелка в Кентукки: доставщик пиццы, которого попытались ограбить, сам открыл огонь по грабителям

Дикая перестрелка в Кентукки: доставщик пиццы, которого попытались ограбить, сам открыл огонь по грабителям Кентукки, Грабители, Курьер, Пицца, Ограбление, Перестрелка, США

Место действия.



Типичное американское ограбление как контраст типичному британскому. В городе Николасвилль, штат Кентукки, произошла дикая перестрелка между тремя мужчинами.


Двое грабителей (один из которых несовершеннолетний) попытались отнять у доставщика пиццы Domino’s телефон. Они пригрозили ему огнестрельным оружием, но курьер не растерялся, тоже достал пистолет и начал палить по преступникам.


Сколько продолжалась перестрелка — непонятно, но достаточно, чтобы очевидцы сообразили, что здесь происходит и вызвали полицию.


Хочется верить, что доставщик колесил вокруг грабителей на мопеде и стрелял по ним, но, судя по всему, это было больше похоже на спонтанную и хаотичную гангстерскую стычку.


В итоге один из грабителей оказался застрелен (за его жизнь сейчас борются врачи), а второй, несовершеннолетний, взят под стражу. Курьер не получил ни царапины.


Обычная миссия в GTA.

https://www.wkyt.com/content/news/Pizza-delivery-driver-fend...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-182/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный доставщик и тот с оружием. И спокойно даёт отпор не боясь последствий. А у нас нападающих бить даже страшно. Челюсть не дай Бог сломаешь ему - потом по судам затаскают за превышение самообороны...
раскрыть ветку (10)
62
Автор поста оценил этот комментарий

интересно насколько несовершеннолетний второй. т.к. если его напарник умрет в больнице, то это убийство вешается на напарника, а не на обороняющегося

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А разве в штатах есть такое что несовершеннолетние пиздюки могут валить всех без разбора и при этом УК им ничо сделать не может?

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

там зависит от штата. и вроде как если обвинение докажет что несовершеннолетний все понимал - скидки не будет

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У них несовершеннолетних могут и на пожизненное осудить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я же говорю, зависит от штата и возраста

Автор поста оценил этот комментарий

Формально нет, но на практике да.

26
Автор поста оценил этот комментарий
У нас уже дошло до того, что молодые охуевают, врубают музон на весь подъезд, соседка ходила к нему, а тот типа, а че ты мне сделаешь? тронешь его тот заявление напишет, раньше лет 15-20 назад еблет бы набили да и все.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Заварить дверь и норм)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А это мелкое хулиганство как минимум. Или какое там, среднее? Тоже вот не знаю, что бы делал в таком случае.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из РФ, у нас за музон менты по полной программе оприходывают)

Но соседи ЗБ, сначала мирным путём пытаются. У меня дома раза три было по молодости и после замечания всегда музон на минимум. А корешь когда дома тусенил не понял доброго слова и ночь у него прошла в отрезвителе))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку