1164

Дикая перестрелка в Кентукки: доставщик пиццы, которого попытались ограбить, сам открыл огонь по грабителям

Дикая перестрелка в Кентукки: доставщик пиццы, которого попытались ограбить, сам открыл огонь по грабителям Кентукки, Грабители, Курьер, Пицца, Ограбление, Перестрелка, США

Место действия.

Типичное американское ограбление как контраст типичному британскому. В городе Николасвилль, штат Кентукки, произошла дикая перестрелка между тремя мужчинами.

Двое грабителей (один из которых несовершеннолетний) попытались отнять у доставщика пиццы Domino’s телефон. Они пригрозили ему огнестрельным оружием, но курьер не растерялся, тоже достал пистолет и начал палить по преступникам.

Сколько продолжалась перестрелка — непонятно, но достаточно, чтобы очевидцы сообразили, что здесь происходит и вызвали полицию.

Хочется верить, что доставщик колесил вокруг грабителей на мопеде и стрелял по ним, но, судя по всему, это было больше похоже на спонтанную и хаотичную гангстерскую стычку.

В итоге один из грабителей оказался застрелен (за его жизнь сейчас борются врачи), а второй, несовершеннолетний, взят под стражу. Курьер не получил ни царапины.

Обычная миссия в GTA.

https://www.wkyt.com/content/news/Pizza-delivery-driver-fend...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-182/

Найдены возможные дубликаты

+44
Эпическая фраза: " один застрелен и за его жизнь борются врачи"))))))
раскрыть ветку 5
+34

Отделение, видимо, полностью укомплектовано некромантами - реаниматологами.

+1
С языка снял
раскрыть ветку 1
+7
Пусть обратно положит
0
У них ещё есть фраза - смертоубийство.
раскрыть ветку 1
0
Спортлото 82, если что)))
Иллюстрация к комментарию
+60
раскрыть ветку 1
0

Это же Бенефис Комбоборщ?

+39

Курьер не получил ни царапины, ни чаевых

раскрыть ветку 5
+40
Да ещё и на патроны потратился. Так и в минус уйти недолго.
раскрыть ветку 2
+14

будь он точнее мог бы облутать нападавших, глядишь и окупился бы.

раскрыть ветку 1
+4

Зато отстрелялся так, что может пропустить пару тренировок на стрельбище, а это  больше чаевых  ))

0
Это были не заказчики. Глупо ждать чаевых от грабителей...
+49
Вооруженное ограбление из-за 100$? Гениальный план! Сам Мориарти позавидовал бы.
- Может грабанём магазин?
- Магазин херня, там денег мало.
- Тогда может ограбим банк?
- Тоже мелковато.
- Доставщика пиццы?
- Точно! Вот где реальное бабло!
раскрыть ветку 9
+26

да это обычная шпана,не пошли бы они грабить магазин потому что там у прилавка 99% есть ствол,а тут просто решили легких денег срубить,курьеры как раз таки и без оружия обычно

раскрыть ветку 4
+8

И я не хочу. Но с ними мы может оказаться в ситуации,
когда -- либо они, либо мы. И если не эти чучмеки, тогда какой-нибудь старый
еврей, который владеет эти магазином черт знает сколько времени, уже
пятнадцать поколений. Или какой-нибудь дедушка Ирвинг будет сидеть за
прилавком со здоровым Магнумом. Попробуй, зайди в такой магазинчик с одним
мобильным телефоном, посмотрим, что у тебя получится. Ну его к черту,
хватит, пора завязывать.

+10
Но наказание может быть одно. Получить 15 лет за вооруженное ограбление курьера, глупее чем чем получить тот же срок за попытку ограбления банка.
раскрыть ветку 2
+8

Ну бл, у нас за пару тысяч иногда людей убивают. К тому же я думаю там были негры.

+5

- И еда!

раскрыть ветку 1
+4
- Решено, мобильник и пицца! Вот мы банда! Капоне и Эскобар сосут!
0
Ебланов несметное количество. В соседнем доме, пацана убили за 50 руб. В автоматах тогда ещё поднял. Проследили и ебнули, за 50 сраных рублей.
+10

Этот доставщик пиццы?

раскрыть ветку 1
+6

Художественный фильм Кровавый четверг. Классика чёрной комедии.

+63

теперь он может написать курс выживания для разносчиков пиццы и стать миллионером

раскрыть ветку 4
+14

"Миллион точных выстрелов"

раскрыть ветку 3
+41

"Доставка справедливости"

"Смерть и пепперони"

"Четыре сыра и восемь дырок"

раскрыть ветку 2
+15
раскрыть ветку 3
+33

У курьера как раз наоборот.

раскрыть ветку 2
+13

блет, кто тебе разрешил включать музыку у меня в голове

раскрыть ветку 1
+138
Обычный доставщик и тот с оружием. И спокойно даёт отпор не боясь последствий. А у нас нападающих бить даже страшно. Челюсть не дай Бог сломаешь ему - потом по судам затаскают за превышение самообороны...
раскрыть ветку 10
+60

интересно насколько несовершеннолетний второй. т.к. если его напарник умрет в больнице, то это убийство вешается на напарника, а не на обороняющегося

раскрыть ветку 5
+21

А разве в штатах есть такое что несовершеннолетние пиздюки могут валить всех без разбора и при этом УК им ничо сделать не может?

раскрыть ветку 4
+24
У нас уже дошло до того, что молодые охуевают, врубают музон на весь подъезд, соседка ходила к нему, а тот типа, а че ты мне сделаешь? тронешь его тот заявление напишет, раньше лет 15-20 назад еблет бы набили да и все.
раскрыть ветку 3
+11

Заварить дверь и норм)

раскрыть ветку 2
+4
У нас доставщик железобетонно сел бы лет на... цать
+3

Никогда не нападайте на курьеров в Америке

+3

Самое интересное, что если раненый грабитель умрет, то второй будет ещё осуждён за убийство.

+3

Это был Гвен из ходячих

раскрыть ветку 2
+3
Гленн.
раскрыть ветку 1
+1

Точно, попутал. Сорри

+3
В следующий раз будут отстреливаться сантехник и чистильщик бассейнов.
+9

С волками жить по волчьи выть...

+2
+2

Представил картину. Разнощик пицы идет на оаботу. С утра ему вынесла мощги девушка, что он ничтожество, а она хочет путишествовать. На него нападают грабители, он отстреливается. Перевязывает подстреленую ногу. Добирается до двери клиента. А он "вы опаздали. Я платить не буду". Клиент забирает пицу, хлопает дверью. Начинает идти дождь

+5
Дикая страна, дикие нравы... Предположу что грабители были черными
0
Занятно: один ублюдок отправится к праотцам, а другой на нары из-за телефона, другим дебилам наука!
0
Доставщика наградили, надеюсь?
0

Я КУРЬЕР МАЗАФАКА, Я КУРЬЕР!

0
Вот блин, всю жизнь думал, что «застрелен» значит «убит».
0
Мопед, пицца, два ствола
0

- Эй ты, доставщик пиццы, показывай что там у тебя в кармане!?

- Вообще-то я доставщик пицды, а в кармане инструмент доставки.

раскрыть ветку 1
0

У вас опечатка в слове "пизды"

-15
Идиоты скажут всё хорошо закончилось, потому что все вооружены...
раскрыть ветку 9
+10

Имбицилы скажут, что гражданскому населению оружие надо запретить.

раскрыть ветку 4
+2

Ммм. Я вот думаю что разрешение гражданского оружия в каждой стране и даже каждом регионе штука очень индивидуальная и зависит от МНОГИХ факторов. Я тоже идиот?

Просто большинство не могут мне ответить конкретно даже на вопрос "во ту тебя пушка. на тебя нападают. что ты собрался делать?". Начинается какая-то философия и сказки. А оружие - это не сказки, это конкретная вещь требующая конкретных действий. И когда оружие у всех - тебя могут кончить сразу, увидев или просто заподозрив что оно у тебя может быть.

В ряде стран, например, разрешение ношения оружия привело к повышенной смертности гражданских от бандитов и грабителей. Очень индивидуальная штука которую нельзя решать с наскока.

-3
Так у нас в первый же день всех неугодных перестреляют.
раскрыть ветку 2
+3

А так есть. У нас бы его просто ограбили бы, или убили бы. А все почему? Потому что даже у нас нелегальный ствол достать проще простого.

Когда тебя хотят грабить, если ты безоружная жертва, к тебе и отношение соответствующее. А если знают, что у тебя там огнестрел может быть, ещё дважды подумают, а стоит ли пробовать.

раскрыть ветку 3
+2
И много ли у нас совершается ограблений с огнестрелом, тем более нелегальным? Спрашивается, нахрена с собой гарантированную статью носить, если всегда есть шанс съехать на хулиганство, или вообще встречный иск вкатить за царапину на костяшке?
+1

А если знают, что у тебя там огнестрел может быть, ещё дважды подумают,

Один раз подумают что тебя надо сразу убить и не парится.

Странно вообще применять слово "думают" к грабителям которые ради 100$ на тебя нападают. Там, сука, сознание и осознанность действий минимальна. Это биомусор который не может заработать деньги иным способом.
+1
И даже если бы он был например при травмате, и завалил одного из нападавших, то сам присел бы лет на 10, а второй нападавший накатал бы на него ещё и заяву. Россия такая Россия
ещё комментарии
0

По-моему видос со звуком на 9gag висит.

раскрыть ветку 3
+1

а тут чё тоже видео есть? на картину несколько раз тыкнул картинка картинкой

раскрыть ветку 2
+2

Короче я перепутал, там тоже доставщик с пушкой, но обстоя немного другие.

https://m.9gag.com/gag/aAgw3Xd

раскрыть ветку 1
Похожие посты
424

Пираты XXI века. Продолжение

Пираты XXI века. Продолжение США, Венесуэла, Иран, Нефть, Экономика, Политика, Ограбление, Пираты

Суд столичного округа Колумбия в четверг удовлетворил просьбу американской прокуратуры наложить арест на направляющиеся в Венесуэлу иранские нефтетанкеры. С соответствующим постановлением корреспондент ТАСС ознакомился базе данных суда.

В среду вашингтонский прокурор Зия Фаруки подал соответствующий иск о гражданской конфискации, в котором утверждается, что владелец судов иранский бизнесмен Махмуд Маданипур связан с Корпусом стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) и якобы организовывает поставки топлива, в том числе и в Венесуэлу, через сеть подставных компаний в Объединенных Арабских Эмиратах с целью избежать обнаружения и обойти санкции США.

В постановлении говорится, что американским властям разрешается "в кратчайшие сроки конфисковать имущество ответчика и передать его в исключительную юрисдикцию этого суда". "Суд ознакомился с ходатайством о выдаче ордера на арест имущества <...>, признает, что существует достаточно оснований полагать, что собственность ответчика является зарубежным активом иностранной террористической организации КСИР, которая занимается планированием и совершением связанных с терроризмом преступлений <...> против США, граждан и жителей Соединенных Штатов <...>", - отмечается в документе.

С помощью данного судебного процесса американские власти надеются не только предотвратить доставку иранского топлива в Боливарианскую Республику, но и лишить Тегеран доходов от реализации груза и предотвратить будущие поставки. Четыре нефтетанкера - Bella, Bering, Pandi и Luna - отправились в Венесуэлу в прошлом месяце.

Пираты XXI века. Продолжение США, Венесуэла, Иран, Нефть, Экономика, Политика, Ограбление, Пираты
Показать полностью 1
1015

Лутингом они это называют

Гугл-переводчик: 31.05.20 толпа людей осквернила и разграбила магазин косметики в Бронзевилле, полностью разрушив бизнес. Под другим углом камеры показывалось подтягивание каравана транспортных средств, в том числе арендованного фургона Uhaul, которые все загружали и убегали.

Страховые поступления покрывают только около четверти убытков. Никто никогда не ожидал такого уровня вандализма и грабежей, кроме того, многочисленные звонки на 911 остались без ответа.

308

А темнокожим плевать на своих соратников! Обращение темнокожей хозяйки разгромленного магазина в США к протестующим

Дадим (и переведём) слово одному из участников событий.

А темнокожим плевать на своих соратников! Обращение темнокожей хозяйки разгромленного магазина в США к протестующим США, Протест, Бунт, Магазин, Смерть Джорджа Флойда, Беспредел, Грабители, Обращение, Видео

Как известно, использовать в США пейоратив nigger, оставшийся с рабовладельческих времён можно, но только если ты чёрный. Для белых он ветирован. Примерно то же правило применимо к текущим протестам в США. Давайте почти дословно переведём монолог и оставим его без комментариев.

Меня беспокоит вот какая вещь. Вы говорите «жизнь чёрных важна» (Black Lives Matter — движение против насилия в отношении афроамериканцев). Я работала здесь на полставки. Я так же владею частью в этом месте. Вы говорите «жизнь чёрных важна», но почему вы меня душите — я же чёрная! Смотрите, что вы сделали с моим магазином! Смотрите! Посмотрите, что вы наделали. Мы провели тут всю ночь, разгребая это. Всю ночь разгребали! И после этого вы говорите мне «жизнь чёрных важна»! Вы лжете! Вы хотели разграбить магазин! Вам нужны были деньги. Найдите работу, как я. Перестаньте грабить, мы же соседи. Мы пытаемся обжиться тут, а вы разрушили это. Да что с вами не так?

Как стало известно, желающие помочь  начали собирать пожертвования в пользу пострадавшей пиццерии.

1427

В Штатах, похоже, снова началась эпоха вестернов. Поезда опять грабят на ходу

В Штатах, похоже, снова началась эпоха вестернов. Поезда опять грабят на ходу США, Ограбление, Поезд, Вестерн, Видео, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда

На кадрах видно, как толпа людей бежит следом за еще не набравшим ход грузовым поездом. Некоторые грабители, забравшись в поезд, скидывают технику тем, кто бежит рядом с составом. Место действия — Чикаго.

На кадрах можно разглядеть, что в руках грабителей оказываются новые плазменные телевизоры.

По совершенной случайности, все люди на фото имеют черную кожу.

В Штатах, похоже, снова началась эпоха вестернов. Поезда опять грабят на ходу США, Ограбление, Поезд, Вестерн, Видео, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда

Дональд Трамп тем временем объявил, что стабилизации ситуации в стране начнет привлекать армию в штатах, власти которых не используют силы Нацгвардии для подавления беспорядков и протестов.

ЗЫ: напрягает больше всего то, что в прошлый раз во времена таких грабежей в Америке родился рэп)))

Кому интересно, гуглим Ночь страха 1977 Нью-Йорк

Показать полностью 1 1
494

Организованный грабеж Нью-Йорка - приехали на дело на Rollce-Royce Cullinan!

У них есть разведка, наблюдатели, силовики и водители. Разведчики пользуются прокатными электоскутерами Revel (почему их еще не отключили?) и приезжают к точке первыми. Потом за ними подтягиваются наблюдатели, которые стоят на удалении и следят за прибытием полиции. Они часто ездят на Ситибайках. Потом приезжают водители с силовиками на машинах с левыми номерам, чтобы их потом не отследили (люди видели как они меняют номера незадолго до нападения). Разведчики намечают цель, а силовики ломают и бьют витрины, выносят все содержимое и грузят в машины. Как только на горизонте появляются копы, разведчики тут же сообщают об этом остальным и все сваливают. Копы ждут какое-то время и едут на следующий вызов. Тогда группа возвращается обратно и забирает все что осталось. Таким образом магазин полностью выносят за 2-3 попытки.

Организованный грабеж Нью-Йорка - приехали на дело на Rollce-Royce Cullinan! Нью-Йорк, Ограбление, Протест, Вандализм, Полиция, США, Мародеры, Видео, Смерть Джорджа Флойда

Чудны дела твои господи!

Оригинал здесь - https://www.facebook.com/samsebeskazal

3187

Такие неоднозначные люди в  США!

Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ему не причинила вред воинственно настроенная толпа. Чёрные защищают белого. Это показывает, что не цвет кожи важен, а суть - люди защищают одного из своих от других людей. Важна именно жизнь человека а не его пигментация кожи! Жаль, что некоторые полицейские в США думают иначе...

Такие неоднозначные люди в  США! Негры, Полицейский, Защита, Беспорядки, США, Кентукки, 9GAG, Смерть Джорджа Флойда
Такие неоднозначные люди в  США! Негры, Полицейский, Защита, Беспорядки, США, Кентукки, 9GAG, Смерть Джорджа Флойда

Фото с просторов 9gag.com

30

Дословно выполнить доставку пиццы!

Особые указания при доставке: положить пиццу на ступеньки дома, отойти 5 шагов назад и показать лучшую позу из бодибилдинга!

Доставщики Яндекс.Еды, а у вас были подобные "странные" просьбы или указания?

Отсюда - https://m.9gag.com/gag/aVwXPZM

606

Смекалка дня. Курьер плюнул в пиццу в процессе ее доставки заказчику

События произошли 16 апреля в г. Экибастуз, Казахстан.

Курьер, находясь в лифте, где вряд ли можно было не заметить камеру наблюдения, плюнул в пиццу заказчика. Кроме того, он трогал пиццу руками, что, в принципе, не удивительно в данной ситуации. У меня все.

Видео: polisia.kz

https://youtu.be/YSA71E-tRH0

UPD: https://tengrinews.kz/news/degustatsiyu-pitstsyi-dostavschik...

"По данному видео проведена проверка. Установлен курьер, осуществлявший доставку. Им оказался 19-летний житель Экибастуза. В отношении нарушителя составлен административный материал по статье 476, пункту 6 "Нарушение карантина и проведения других обязательных санитарно-противоэпидемических мероприятий" и направлен на рассмотрение в специализированный суд Экибастуза", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции региона.

В ведомстве заявили, что парень только попробовал кусочек пиццы.

"Молодой человек, войдя в лифт, открыл коробку, попробовал кусочек пиццы и отнес ее клиенту. На пиццу он не плевал. Заявление в отношении курьера от заказчика не поступало. Владельцем пиццерии после случившегося данный работник был уволен",- отметили в пресс-службе ДП региона.

162

Перестрелка в магазине мобильников

Перестрелка в магазине мобильников США, Оружие, Самооборона, Негатив, Ограбление, Перестрелка, Видео, Длиннопост

В городе Норфолк, Вирджиния, вооруженный продавец мобильных телефонов своим ярким примером доказал, что из пистолета нужно уметь не только метко стрелять, но и быстро исправлять неисправности.

Когда в магазин зашел мужчина с капюшоном на голове и прикрытым лицом, продавец по имени Салех уже был готов действовать - его рука уже лежала на пистолете, и как только преступник достал свой - между ними завязалась перестрелка.

Как видно на видео, на втором выстреле в оружии Салеха возникла неисправность, которую он молниеносно исправил, передернув затвор, и продолжил стрелять по преступнику.

Только последний выстрел продавца был точным, но его хватило для того, чтобы остановить нападение.

Перестрелка в магазине мобильников США, Оружие, Самооборона, Негатив, Ограбление, Перестрелка, Видео, Длиннопост

В общем продавец выпустил пять пуль, и только последний выстрел попал в цель; преступник по имени Деандре Фримен выпустил шесть пуль, не попав ни одной. К счастью, никто, кроме преступника, не пострадал.

Ему удалось отползти от магазина, где его и нашла полиция, прибывшая "всего" через 12 минут после вызова (бедные американцы, они не знают, что полиция может прибыть через час, и это будет считаться приемлемым - eButcher).

Фримен выжил, и против него уже предъявлены обвинения в попытке вооруженного ограбления и покушении на убийство.

ВНИМАНИЕ, видео длинные.

И интервью с продавцом

Источник на английском

Показать полностью 1 2
281

Хочу все знать #561. Почтовая служба США (USPS). Доставка

Человечек заказал некие компьютерные прибамбасы и обратил внимание когда к дому подъехал автомобиль доставки.
После того, как курьер первый раз уронил посылку, ожидающий взялся за камеру...

Надо сказать, курьер особо не заморачивался.

"Добрый и трудолюбивый такой курьер, кхмм."

Джима Керри напомнил..

https://www.reddit.com/r/videos/comments/ej9ax7/saw_usps_out...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: