Дикари

Поехал я в командировку в Стамбул. После того как все дела были сделаны отведал местной шаурмы в довольно приличном (на вид) месте и пошёл гулять по старому городу. Иду по узким улочкам, созерцаю местный колорит и тут мой кишечник решил высказать своё фи местной кухне. Судорожные поиски туалета успеха не принесли. Пришлось импровизировать. Забегаю в укромную улочку. Хватаю картонку валяющуюся там же и за мусорным баком приседаю по нужде. Выдыхаю. Какое облегчение! И тут сверху слышу родную русскую речь: - Мань, я ж говорил нехер сюда ехать! Дикари блядь на улицах срут!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Не найти туалет в Стамбуле? Любой адекватный человек будет пытаться найти туалет до последнего. Не представляю там абсолютно безлюдную улочку. История говно. И лютый пиздеж. Либо автор долбоеб.

раскрыть ветку (35)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам живот как следует не прихватывало просто;)

52
Автор поста оценил этот комментарий

Все неоднозначно. Если был в спальном районе после 22, то хрен вам, а не туалет. Только у метро и на больших проспектах в кальянных-чайных. А до 22 и в центре да, не найти толчок в Стамбуле - надо быть слепым.

Но вот ваше суждение про любого адекватного не совсем уместно, так как бывают ситуации, когда "вот-вот потечет" , и тогда вся адекватность испаряетс, глаза наливаются кровью, и в этой ситуации, если действительно н чего другого было не придумать, тс поступил не по-свински.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю пикабу. Реально. В двух постах выше толпы кричат о ужасных "харчках" на улице, о курящих в подъездах и все это так плохо, ой как плохо. А тут один далбаеб под окнами насрал и ничего, залайкали.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек может добровольно не плевать и не курить в подъезде, но вот сдерживать себя когда приперло можно только ограниченное время. Конечно, срать на улице - не то, чем стоит гордиться, но между переулком и штанами я бы тоже выбрал переулок.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы насрал в штаны в такой ситуации? 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо быть таким категоричным, ни на Пикабу,ни ИРЛ.

Автор поста оценил этот комментарий

Так он же на картонку...

ещё комментарии
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то явно не ощущал себя в ситуации когда ты либо находишь место где посрать прямо за пару минут, либо будешь стоять с обосранными штанами в центре города.

Шаурма придает этому шансу +146%

Мозг в такие моменты лихорадочно ищет точки посадки в зоне видимости, аки терминатор в фильме Кэмерона сканируя окружающий мир.

При это абсолютно неважно находишься ли ты в знакомом городе или у черта на рогах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Безлюдных улочек там дохренища. Но с туалетами особых проблем нет, можно зайти в общепит какой-нибудь и есть туалеты при всех мечетях.

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Старый город. Значит район туристический, или очень оживленный; в Стамбуле тихо и безлюдно не бывает даже ночью в спальном районе. Сесть срать в туристическом районе, где камеры везде, если сверху болтали русские-значит рядом отель или хостел. Поэтому моя логика такая: или автор нагло врет, ЛИБО, если он таки взял и сел срать - ДОЛБОЕБ! Я лучше в штаны уделаюсь, но такого позора не допущу.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А в реале приходилось делать в штаны?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабол конечно.Лучще посреди площади насрать,чем потом в обосранных штанах ходить
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в семь лет так обосрался. Так вот, нихуя это не лучше. Myth busted!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с домом?Не страшно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но при семье. Как сейчас помню, бабушка сшила новые шортики, лето, солнце, на душе благодать. И так захотелось с родителями поделиться, а тут в животе забурчало.
Слушай, а мне и семи ещё не было, это ещё до школы было.
Короче, напрягся я, думаю щас как выдам звонкую трель... В общем, тогда я в первый раз в сознательном возрасте узнал, что такое расстройство кишечника.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это что то очень личное...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то видел мужика в белых штанах.Все делали вид что не замечают.Кроме одного мудака начавшего ржать и показывать пальцем
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше в штаны уделаюсь, но такого позора не допущу.

Феерический долбоеб...

8
Автор поста оценил этот комментарий

В Стамбуле туристических районов на два порядка меньше, чем районов с узкими улочками.  Даже от Истикляль в сторону на 200 метров отойдите и попадете в трущобы, где нет никаких туристов. А хостелы таки есть, да.

А в обосранных штанах ходить это круто и почетно? ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть идти в дальнейшем по городу до места проживания с уделанными штанами и соответствующим ароматом - ни разу не позорно?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туалеты при каждой мечети. Зашел и смыл все. Лучше в мокрых идти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда-то срали в штаны? Вы понимаете, что где-то в "зашёл и смыл"  есть маленький нюанс, что это немного непросто сделать?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты в обосраных штанах поедешь в аэропорт и сядешь в самолёт?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купит новые в Лалейле. Там этих штанов продается, на любой вкус и цвет. И там же жопц с ногами в санузле помоет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в обосраных штанах зайдешь в магазин покупать новые?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "до последнего" ... Искал, искал: не нашел - обосрался?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку