ДиКаприо признался в твиттере, что готов отдать Оскар Александру Петрову

Похоже, Леонардо ДиКаприо стал обращать пристальное внимание на Россию и Украину. И дело вовсе не в политике. Актер активно выступает за спасение белух и касаток из «китовой тюрьмы» в Приморье и репостит в инстаграме фотографии львовского фотографа Александра Ладанивского.


На фоне этих историй голливудский актер, видимо, не смог пропустить день рождения Николая Васильевича Гоголя (писатель родился 1 апреля) и решил устроить себе «вечера на хуторе близ Диканьки». Сегодня с утра в его аккаунте появился пост:

ДиКаприо признался в твиттере, что готов отдать Оскар Александру Петрову Леонардо ди Каприо, Александр Петров, Twitter, Пост 1 апреля 2019 г

Перевод: «Я отдам тебе все, что угодно, включая чертов Оскар. Только дай мне сыграть Гоголя».


Где-то полгода назад Петров, исполняющий роль Гоголя в одноименной русской франшизе, в интервью Юрию Дудю признался, что его главная мечта — получить Оскар в Голливуде.


Похоже, у коллег Петрова такое желание вызывает улыбку. Если вы внимательно смотрели следующие интервью Юры, то знаете, как коллега Саши, актер Сергей Бурунов, отреагировал на такое заявление: «Здорово, конечно, что у него такая мечта… Ну молодец. От скромности не помрет».


Но Сергей Бурунов вряд ли подозревал, что ДиКаприо доберется до российской ленты и вдохновится образом Николай Васильевича. Будем ждать развития событий. А Саше Петрову надо срочно звонить ДиКаприо! Пока он не передумал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Саше до оскара очень далеко.

Все роли в одном образе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку