Дубликаты не найдены

+66

Кадр из фильма "Большие деньги" https://www.kinopoisk.ru/film/396029/

раскрыть ветку 20
+20

Я его под другим названием видел - "Корень всего зла". Cash в оригинале.

Клёвый фильм. Шон Бин отжигает.

https://youtu.be/p1fYcXH8qcE?t=1389 Перевод тут правда не очень...

"Вы, чёрные, думаете такие крутые? Это не так.

Вы думаете, белые слабаки? Это неправда.

А теперь завали е**ло, иначе я сам тебе вставлю.

Ты слышала его акцент?

Да, не такой уж он и белый" )))

раскрыть ветку 4
+4
У меня это видео недоступно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Шон Бин в этом фильме дожил до конца?
раскрыть ветку 1
+22
Годная киношка. И Тор еще такой пездюк.
раскрыть ветку 11
+9
Молодой пездюк?
раскрыть ветку 5
+5

Да и старина Нэд Старк не кичился еще своим благородством: ствол в рот и все дела

раскрыть ветку 2
+3
И юный октябрь впереди...
0

и Нед Старк еще с головой

+1

спасибо

+1
Вот блин... Кино... А я подумал, что это молодожены на следующий день после свадьбы.
+1
Бин почти продержался))
+43
В Южном Парке было когда они СПИД лечили у Картмана. Всего лишь выжимка из нескольких миллионов баксов.
раскрыть ветку 2
+8
Вообще-то 100к$, никаких миллионов там нет
0

Мне это нравится

+24
Зеленью поросла квартира.
раскрыть ветку 4
+17

Это квартира Захарченко?

раскрыть ветку 2
+36
Это будка его собаки, наполнитель просыпался.
+6

Ты это, его "воинские" заслуги то не принижай

+12
+6
Эта зелень?
+116
Всего один пучок зелени, по мнению врачей-диетологов, содержит большую часть витаминов и микроэлементов, необходимых человеку в день.

Хуйня что этот пучок у бабки возле метро или в 5ёрочке дихлофосом пропитан и пестецидами от вредителей.

Пучок съел - ахуеть здоровья прибавилось убавилось

раскрыть ветку 37
+143

Да кому ты нужен, дихлофос еще на тебя тратить

+102

Зелень типа лука, укропа и петрушки пестицидами не обрабатывают что бабки (дорого и нах надо, если она растет очень быстро?), что предприятия (как у бабок + выращивается в теплицах или гидропоникой).

раскрыть ветку 23
+9

укроп петрушку и тд вообще вредитель есть? они же вонючие так то, ну и еще иногда вперемешку с чесноком посадка идет чтобы добавить отпугиватель

раскрыть ветку 7
+6
А что такое гидропоник?
раскрыть ветку 3
+1

а как тебе огурцы из пятёрочки на вкус?

раскрыть ветку 3
-9

Зато вполне может быть сильно превышена норма по нитратам, хотя, при тех количествах зелени, что мы едим, это вообще не критично.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+25

От тараканов в вашей голове поможет)

+8
Ты из тех, кто против ГМО топит?
раскрыть ветку 4
+14
А я вот ем гмо каждый день, очень вкусно и полезно
раскрыть ветку 2
+3

Ты не понял, он сам его пестицидами пропитывает перед тем как съесть

+4

У родителей домик под Химками (Моск. обл.) Там петрушка, укроп, лук и кинза сами прут, даже поливать не надо. Каждое лето идёшь и рвешь что тебе нужно. И это не только я так делаю, приехавший из города. Инфа от предков - сами радуются, что всё само растёт. Не берём в расчёт овощи.

раскрыть ветку 2
+10
Просто дом и огород построены на древнем кладбище.
раскрыть ветку 1
+2

тест на моряка Папая

0
А ты их кушай в противогазе, милок
раскрыть ветку 1
-1

ТоварищЪ Петрусян - перелогинтесь

+8
раскрыть ветку 17
+3

Каннабис кстати очень полезен в малых дозах и практически безвреден

раскрыть ветку 16
+4
Вот действительно, он скорее полезен чем вреден. Но нет давайте будем травиться алкоголем, который "ни разу не наркотик "
раскрыть ветку 6
+3
Давайте проверим как влияет канабис на организм
раскрыть ветку 6
+1
Канабис в малых дозах полезен в любое количестве!))
-1
И молодость продлевает? Так всё сходится.
+3
Это получается, что у нас в правительстве веганы сидят?
раскрыть ветку 1
+12

Овощи

+2
+2
Джули из сериала "Остаться в живых"))). Хорошенькая такая...
0
Коленки рабочие
0
Можно мне грамм 300? Ну Максим 500
0

Точно про эту

0
Где то так и называется - деньги это энергия.
0
Пожалуй, отправлю это своей девушке-вегану...
раскрыть ветку 2
+1
Она и так все знает. И ты бы знал, если б она была
раскрыть ветку 1
+2
0

Где картинка из южного парка?

0
Картинка весьма зашла, отправил ряду старперов :)
раскрыть ветку 1
0
Отправь веганам
-1
Эта зелень, наоборот, укорачивает молодость. Печень садится, сердце, недосып, переёб...
-17
Весь смысл диетологии в том, чтобы подсадить вас на постную херню, с которой если вы начнёте "слезать" - располнеете ещё больше.
раскрыть ветку 9
+8
Весь смысл в том, что пост мало связан с диетологией, как нет лекарства от всех болезней, так и нет полезных или вредных продуктов, главное не овощи или мясо, главное разнообразие
раскрыть ветку 8
-2

Ага, скажем трансжиры нисколько не вредные.

раскрыть ветку 7
-29

Пшли нах. Я хочу сдохнуть от инфаркта в 30 лет. Эти, как их, фитохрени туда же идут. Нормальному человеку нужно в день 2000-3000 калорий для организма. Представляете, сколько травы надо сожрать для получения этих калорий?

Может быть будем делать колбасу из мяса, а в молочку не будем пихать пальмовое масло и все? Народ ведь может уйти на домашнее производство, если ему надоест магазинное дерьмо.

Они говорят, что надо есть одно, потом второе, потом хлеб нельзя. Да пошли они нахуй, диетолохи хреновы.

раскрыть ветку 23
+14
Разве кто-то говорит, что надо есть только траву?
+19
Сбалансированное питание? Не, не слышал!

Причем здесь трава? Да ешь ты мясо. Здоровое питание не означает, что нужно исключать мясо из рациона) Да и тебя никто ни к чему не принуждает. И
раскрыть ветку 12
+2

После травы не всегда удается сбалансировано питаться.

раскрыть ветку 11
+6

Картофель, бананы и еще много овощей и фруктов могут дать гораздо больше 2-3к калорий в день)

раскрыть ветку 1
+1
Меня это не насыщяет(бананы) и заставляет находиться рядом с туалетом, т.к. однозначно захочется.
+2

Вы совершенно не понимаете сути диетологии, а суть в том что кушать надо много и разнообразно, вы перепутали веганство с диетологией

раскрыть ветку 1
-3

нет, кушать надо мало, но часто (2-3ч)

причем желательно не смешивать плохо совместимые продукты за раз, например огурцы с молоком, хлеб с мясом, итд.
0
Представляю. Примерно два мешка нужно
0

А что вам мешает добавлять "траву" к мясу? Или вы только мясо жрете? Так и почки отказать могут)

-2
Ибо да. Мое тело мое дело. Но есть исключения. Вот соседка моя ебнулась , стала веганом или как точно незнаю и детей 7 и 3 года принуждает на это. Никакого животного белка. Даже яйца нельзя. Только растительная пища, хорошо хоть не сыроед. Клизмы как доброе утро. Детей щадит , всего то раз в неделю клизмит. Дети орут, через силу делает. Жалобы в опеку были от всех нас соседей с площадки, но дома чисто, еда есть, одеты получше чем все в доме, ремонт пиздатый придраться к чему то трудно. И яб не сказал что она охуенно выглядит. А ей всего то 30 лет.
раскрыть ветку 2
0

откуда тв интересно про клизмы знаешь? подглядываешь там?

раскрыть ветку 1
-31

Здоровье не купишь ни за какие деньги

раскрыть ветку 17
+50

Расхожий миф. Хорошие продукты, экология, режим, услуги врачей - все это стоит очень дорого.

ещё комментарии
+9

Ему наверно это не говорили. На 40 лет жизнь продлил этот упырь.

"Семь раз ему пересаживали сердце — больше в мире не было ни одного человека, который бы был владельцем восьми сердец. Первую пересадку Дэвид Рокфеллер пережил в 1976 году, когда ему шёл 62-й год. Последнюю — в августе 2016 года."

+4

Ага, ну вон сравните среднестатистического пенсионера развитой страны и любой страны снг)) У нас в 60 вон многие помирают уже.

Кто по-вашему будет здоровее, человек с хорошим питанием, деньгами и временем на выявление болячек на ранних стадиях, регулярным отдыхом иди полунищий чувак, который вынужден работать с температурой и жрать мясо/рыбу условно по праздникам?)

раскрыть ветку 5
+2

У нас скорее больший вред наносит бухло и сигареты. Ну и похуительское отношение к своему здоровью у большинства людей. Они реально не понимают ценности здоровья и готовы гробить его за копейки.

0
Человек с хорошими генами будет здоровее)
раскрыть ветку 3
0
У знакомого мама от рака умерла год назад. Когда она поступила на лечение - ей на карте написали "неплатоспособна". Так и полечили
раскрыть ветку 1
0

Бесплатное обычно всегда хуевого качества.  Дорогое тоже бывает хуевым, но реже.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: