Диетолог хороший и упражнения интересные

Диетолог хороший и упражнения интересные Диета, ЗОЖ, Комментарии на Пикабу, Диетолог, Скриншот
Диетолог хороший и упражнения интересные Диета, ЗОЖ, Комментарии на Пикабу, Диетолог, Скриншот
#comment_142114678
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

пффф.

как дрыщ, смотрю на весь этот подсчёт с презрением.

килокалория туда, килокалория сюда - сожрал и не заметил.

раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий

годам к 40 возможно обнаружишь на тощем теле жирный круглый живот и выглядеть это будет довольно страшно

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И с чего бы это вдруг?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вне зависимости от комплекции, мужчины склонны к накапливанию жира на животе, вопрос времени. У кого-то это начинается в 20, у кого-то в 40. Я вот всю жизнь был дрищем и ближе к 30 обнаружил что в отличие от остального тела, живот быть дрищем передумал. Сейчас вот борюсь и контролирую сей процесс (жрать все что хочешь и угарать над диетами друзей уже не получается), дабы не превратиться в троглодита.


Нет, конечно бывает и такое, что человек тощий до старости, но если ты жрешь все подряд, ведешь малоподвижный образ жизни, не занимаешься спортом, то я на такой исход бы не рассчитывал от слова совсем.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если вести малоподвижный образ жизни и жрать, особенно пивасик, то да, тут без вариантов. Животу быть

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно с возрастом меняется обмен веществ. Я был дрищём до 27, затем, внезапно, получилось ущипнуть бока :) Алкоголь не пью, передвигаюсь много и быстро, велосипед, бассейн для души.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь, у меня вот наоборот ускорился получается?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты обеднел и стал жрать меньше?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно я стал меньше есть, а не сваливать все на мифический метаболизм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если бухать и жрать как не в себя и даже до сортира ездить на ааааавтомобиле - возможно, брюхо и вырастет, не знаю, не проверял.

а если нет - то никакого пуза и не вырастет. У меня, по крайней мере к 39 ( пизданёт через месяц) не выросло никакое пузо.


Можно спокойно кушать, что захочется и при случае схомячить вкусняшку тоже  подсчётом каких-то там калорий голову не забивать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сукаааааа ой в смысле как же Вам повезло с наследственностью :))))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку