Диетолог хороший и упражнения интересные

Диетолог хороший и упражнения интересные Диета, ЗОЖ, Комментарии на Пикабу, Диетолог, Скриншот
Диетолог хороший и упражнения интересные Диета, ЗОЖ, Комментарии на Пикабу, Диетолог, Скриншот
#comment_142114678
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то наебалово! Как для мозга, крови, мыщц - так нужны сахар, углеводы, жиры, белки... а как просто 300 вкусных калорий в себя вкинуть - так пиздец, сразу 10 километров пешком!

раскрыть ветку (55)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для человека весом 80кг в день нужно около 1500-2000 калорий просто так. Ну просто чтобы жить. И это без спорта и активной жизни.

раскрыть ветку (47)
74
Автор поста оценил этот комментарий

И БЕЗ РАБОТЫ

раскрыть ветку (5)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Тиха тиха мой маленький
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Маленькый

8
Автор поста оценил этот комментарий

А без работы ещё и фунфырики постоянно нужны, хотя бы 3-4 штуки в день! 8-)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот порой посмотришь во двор и возникает такое ощущение, что если нет работы, то фунфырик сам по себе раз в сутки появляется.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что такое?
34
Автор поста оценил этот комментарий

Килокалорий!!!!

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

ужас, фастфудный жыыр! А кто то ведь сало ест, он вообще на месте помирает сразу от передоза жира?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В сале добрый жир, а в фастфуде злой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От сала душа становится мягче, а хуй твёрже!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 300 ккал это обычный чизбургер из мака. Их надо штуки 3, чтобы наесться, а это уже 900 ккал.

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3 таких приема пищи 2700, что не так уж и сильно отличается от нормы для здорового мужика. Макдак не самая плохая еда)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только если ты уже весишь килограмм 85-90.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько здоровый мужик должен весить? 60?))

Вроде самая простая формула всегда была "рост-100".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал вес с учетом того, что человек будет ходить 3 раза в неделю в зал. Если у него будут отсутствовать физические нагрузки он будет полнеть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя рост 160- и нет ни умственных нагрузок, ни физических нагрузок вне кокочалочки, то это только твои проблемы. Человек, ходящий в зал, а особенно ходящий туда набрать мышц (что гораздо лучше и полезнее голого похудания) будет (а сейчас ты АХУЕЕШЬ) увеличивать объём мышц. А мышцы весят во много раз больше жира. Мускулистые люди, к твоему сведению, весят достаточно немало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умственные нагрузки никак не помогают сжигать калории.
Сейчас ты ахуеешь, но если ты будешь сжигать больше ккал, чем потребляешь, то ты будешь худеть. Невозможно одновременно и худеть и набирать мышечную массу.
И что значит мышцы весят больше жира? Это из разряда - "что больше весит кг железа или кг пуха?"

Автор поста оценил этот комментарий
А диетическую колу и пирожок?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яблочные дольки еще скажи)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая в макдаке еда. Помимо каллорий есть еше такая штука как пищевая ценность. Так вот в макдаке все котлеты, что говяжьи, что куриные делаются не из чистого мяса, а из так называемых "мясных остатков", куда входят хрящи, шкурки, обрезки и так далее. В этом плане тут выгодно выделяется KFC, где реально настоящая курица, а не фарш хрен пойми из чего.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в кфс курица пиздатая. Но бургеры невкусные(

Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно, если посчитать сколько каллорий в своими руками сделанном бургере такого же наполнения? Мне кажется там будут те же самые 300ккал, может 250.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно столько же. Единственное можно целенаправленно стремиться ближе к здоровому питанию, ну там вместо майонеза например йогурт какой нибудь натуральный, котлета на антипригарной сковороде без масла и тд

Автор поста оценил этот комментарий

Килокаллорий

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю меньше все таки, если мы говорим о просто существовании, люди на 1000 калорий жили годами, а ведь можно и еще меньше если вообще не двигаться например и меньше думать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно ) я имею ввиду современное существование. То есть работа днем, вечером некий досуг, секс и сон ночью. В том смысле что особо ходить и бегать даже не надо, чтобы пяток бургеров в день сжечь )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, секс
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
я вешу 56 кг, и чтобы скинуть 300 ккал мне надо пройти примерно 6 км за 1.5 часа, по крайней мере так говорит фитнес трекер. так что там преувеличил человек
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне каким то чудом 20-25 кг набрать надо.
Автор поста оценил этот комментарий

https://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Расчет-калорий - вот сюда лучше зайди )

И посмотри сколько тебе надо просто тупо чтобы жить ) 


Лично мне при моих 190 см и 100 кг и обычных физ нагрузках надо 2600 калорий в день для создания ДЕФИЦИТА калорий для снижения веса.

3
Автор поста оценил этот комментарий

300ккал это на самом деле очень лайтовый бургер какой то. В Бургер Кинге воппер обычный 570 ккал, бигтести в Маке около 850ккал вообще. И жира реально дохрена. Я сегодня 2 бургера съел- сразу суточная норма по жирам выполнена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле котлета из говядины и свинины 284 ккал, что близко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

284 на 100 гр.
А 100 гр - это такая немаленькая котлета. Не огромная, конечно, но немаленькая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку