Диета не работает

#comment_138297758

Диета не работает Комментарии, Похудение, Счетчик, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда болел, резко терял массу, с 95 до 63 за два месяца, несмотря на постельный режим и жрачку за троих. Потом отьелся(после выздоровления), но трухнул тогда я знатно. Прям как в Худеющем.

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что за болезнь?
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Воспаление лёгких на фоне СПИДа.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, как подцепил?
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"лечил"безответную влюбленность неделей возлияний и беспорядочного секса. Да, я не очень умён. Радует, что сам никого не заразил.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или заразил.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обзвонил всех, с кем встречался за последние 10 лет, все проверились, все здоровы. Остались только с той злополучной недели.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их не обзванивал?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там все по пьяни было. Через сайт знакомств. Анкету уже удалил, дело было за 7 лет до диагноза. Плюс буквально за полгода до тех событий сдавал анализы, все чисто было. Потом все никак не собирался сходить провериться- ссал, как дошло позднее.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Были случайные связи по пьяни в течении некоторого времени. Обзвонил всех знакомых за 10 лет. Страшно представить, скольких вы за тот период заразили (судя по контексту беспорядочности). В очередной раз отбило желание топить горе от неудачных отношений в случайных связях. Это, конечно, не осуждение, просто показатель того, насколько  у нас низок уровень полового воспитания. А вам, конечно, желанию успехов со здоровьем. Да и пост можете запилить, возможно, для кого-то будет полезно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, я обзвонил всех, с кем встречался за то время, когда вич-статус был неизвестен, это раз. И два: в сексе участвуют взрослые люди , со своей головой на плечах. Если вас пугает возможность заражения при сексе с партнёром, вич- статус которого неизвестен, самый правильный способ- не иметь случайных связей. И поверьте, решится позвонить и сказать, что у тебя ВИЧ, не так то и просто. Здоровья вам и проверенных партнёров.

Ps. Со здоровьем сейчас порядок, уже третий год, спасибо. Клетки иммунитета восстановились до нормальных значений, слава медицине.  И по поводу секспросвета- полностью с вами согласен.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот воспаление лёгких получил после двух недель самолечения кашля. Не занимайтесь самолечением. А по второму: тут уж лучше всё самим делать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня хронический тонзиллит. Горло болит всегда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От горла инфекция может распространится в лёгкие(пневмония) и желудок(язва). Не уверен в достоверности информации(где-то читал, но найти снова не могу), но лучше сходить к терапевту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку