33

Дичь

Кручусь по Москве в районе Каланчевки в поисках места где бы припарковаться. Забито все напрочь. Заезжаю в какой-то двор и понимаю, что оказался на тротуаре каким-то образом. И тут же подходит гаишник. А точнее гаишница! Девушка. Ничего себе, думаю, столичный батальон ГИБДД даёт. Вышел из машины и она мне начала втирать про нарушение, штраф, стала требовать какую-то карточку, чтобы этот штраф прямо на месте оформить. Я говорю: "Какая ещё карточка?" "Карточка, которая выдаётся вместе с правами. Специально для таких случаев. Чтобы протокол не оформлять по полчаса." "У меня нет такой." "Не может быть. У всех в Москве есть." "Посмотрите на номера. Я же из Питера. Там ещё не ввели эти карточки." Поворачиваюсь к машине, а её нет. Ключ остался в замке зажигания. Кто-то сел и уехал, пока я про карточки слушал. Поворачиваюсь к гаишнице - и её нет. Стою один! Ни телефона, ни денег, ни документов! Доки на машину у "гаишницы". Приплыли, думаю. И тачка не застрахована.

Начинаю судорожно соображать что дальше делать, с чего начать. "Нафига я вообще из машины вышел! Никогда же не выхожу в таких случаях. Стоп. Я же не выхожу из машины в таких случаях!" Тут же все как-то мутнеет, словно я засыпаю, ноги подкашиваются...

Открываю глаза. Я на кровати. Под одеялом. В каком-то незнакомом посещении. Как я сюда попал? Мне же заявление писать надо! В полицию бежать! И тут понимаю, что это все был сон.

Вечно мне на новом месте какая-то дичь снится.

Дубликаты не найдены

+9

Сон сном, а схема угона такая.... неплохая))

+3
На всякий случай почку проверь)
раскрыть ветку 1
+1

И пощупать надо, нет ли жезла в жопе..

+2

а нехуй во дворы лезть, там и так пернуть от вас уже негде

+2

Это было предупреждение - надо всё, что не сделано, оформить)

раскрыть ветку 1
0

есть страховка ) во сне не было.

+1
Надо было хоть ГАИшнице вдуть, раз сон.
0
Юр, тёзка. Ты чего?
0
Мне регулярно снится что я не сдам экзамены в 11 классе потому что прогулял все занятия. А потом просыпаюсь и думаю "твою мать, Вова! Тебе уже 30 лет и ты никогда не учился в 10-11 классах! Когда это уже кончится?"
раскрыть ветку 1
0

А мне снится что в армии второй год переслуживать заставляют и 10-11 переучиваться потому, что ЕГЭ.

0

Что за карточку она просила?

0
Или дилера меняй
+1
Заканчивай с тяжелыми наркотиками да еще и на ночь.
0

Ты больше бутерат на ночь не пей

раскрыть ветку 2
+1
Доктор, а с утра натощак можно?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
3921

Дагестанский следователь попросил деньги за найденную машину, а когда не получил всю сумму... отдал автомобиль назад угонщикам!

Дагестанский следователь попросил деньги за найденную машину, а когда не получил всю сумму... отдал автомобиль назад угонщикам! Дагестан, Угон, Мошенничество, Машина, Негатив
553

Спустя ГОД нашли нашу машину

7372

Митрич, кончай заливать

1405

Угон машины

Угон машины Без рейтинга, Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Помощь, Московский район, Машина, Длиннопост
Угон машины Без рейтинга, Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Помощь, Московский район, Машина, Длиннопост
Показать полностью 2
822

Угнали машину

Угнали машину Без рейтинга, Угон, Машина, Длиннопост, Тында, Амурская область, Помощь, Toyota
Угнали машину Без рейтинга, Угон, Машина, Длиннопост, Тында, Амурская область, Помощь, Toyota
Показать полностью 2
282

Пикабушники Екатеринбурга и всея Руси, выручайте! Угнана машина LANCER гос номер к790кн 96!

Пикабушники Екатеринбурга и всея Руси, выручайте! Угнана машина LANCER гос номер к790кн 96! Машина, Угон, Екатеринбург, Эльмаш, Mitsubishi, Без рейтинга
2250

Тебе помочь?

96

Новая мета

Новая мета Автомобилисты, Машина, Угон машины, Угон, Возврат
Новая мета Автомобилисты, Машина, Угон машины, Угон, Возврат
1880

Как я машину выбирал

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: