33

Дичь

Кручусь по Москве в районе Каланчевки в поисках места где бы припарковаться. Забито все напрочь. Заезжаю в какой-то двор и понимаю, что оказался на тротуаре каким-то образом. И тут же подходит гаишник. А точнее гаишница! Девушка. Ничего себе, думаю, столичный батальон ГИБДД даёт. Вышел из машины и она мне начала втирать про нарушение, штраф, стала требовать какую-то карточку, чтобы этот штраф прямо на месте оформить. Я говорю: "Какая ещё карточка?" "Карточка, которая выдаётся вместе с правами. Специально для таких случаев. Чтобы протокол не оформлять по полчаса." "У меня нет такой." "Не может быть. У всех в Москве есть." "Посмотрите на номера. Я же из Питера. Там ещё не ввели эти карточки." Поворачиваюсь к машине, а её нет. Ключ остался в замке зажигания. Кто-то сел и уехал, пока я про карточки слушал. Поворачиваюсь к гаишнице - и её нет. Стою один! Ни телефона, ни денег, ни документов! Доки на машину у "гаишницы". Приплыли, думаю. И тачка не застрахована.

Начинаю судорожно соображать что дальше делать, с чего начать. "Нафига я вообще из машины вышел! Никогда же не выхожу в таких случаях. Стоп. Я же не выхожу из машины в таких случаях!" Тут же все как-то мутнеет, словно я засыпаю, ноги подкашиваются...

Открываю глаза. Я на кровати. Под одеялом. В каком-то незнакомом посещении. Как я сюда попал? Мне же заявление писать надо! В полицию бежать! И тут понимаю, что это все был сон.

Вечно мне на новом месте какая-то дичь снится.

Дубликаты не найдены

+9

Сон сном, а схема угона такая.... неплохая))

+3
На всякий случай почку проверь)
раскрыть ветку 1
+1

И пощупать надо, нет ли жезла в жопе..

+2

а нехуй во дворы лезть, там и так пернуть от вас уже негде

+2

Это было предупреждение - надо всё, что не сделано, оформить)

раскрыть ветку 1
0

есть страховка ) во сне не было.

+1
Надо было хоть ГАИшнице вдуть, раз сон.
+1
Заканчивай с тяжелыми наркотиками да еще и на ночь.
0
Юр, тёзка. Ты чего?
0
Мне регулярно снится что я не сдам экзамены в 11 классе потому что прогулял все занятия. А потом просыпаюсь и думаю "твою мать, Вова! Тебе уже 30 лет и ты никогда не учился в 10-11 классах! Когда это уже кончится?"
раскрыть ветку 1
0

А мне снится что в армии второй год переслуживать заставляют и 10-11 переучиваться потому, что ЕГЭ.

0

Что за карточку она просила?

0
Или дилера меняй
0

Ты больше бутерат на ночь не пей

раскрыть ветку 2
+1
Доктор, а с утра натощак можно?
раскрыть ветку 1
-1

С утра по 2 чайные ложки, за 30 минут до еды. Понятно?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: