33

Дичь

Кручусь по Москве в районе Каланчевки в поисках места где бы припарковаться. Забито все напрочь. Заезжаю в какой-то двор и понимаю, что оказался на тротуаре каким-то образом. И тут же подходит гаишник. А точнее гаишница! Девушка. Ничего себе, думаю, столичный батальон ГИБДД даёт. Вышел из машины и она мне начала втирать про нарушение, штраф, стала требовать какую-то карточку, чтобы этот штраф прямо на месте оформить. Я говорю: "Какая ещё карточка?" "Карточка, которая выдаётся вместе с правами. Специально для таких случаев. Чтобы протокол не оформлять по полчаса." "У меня нет такой." "Не может быть. У всех в Москве есть." "Посмотрите на номера. Я же из Питера. Там ещё не ввели эти карточки." Поворачиваюсь к машине, а её нет. Ключ остался в замке зажигания. Кто-то сел и уехал, пока я про карточки слушал. Поворачиваюсь к гаишнице - и её нет. Стою один! Ни телефона, ни денег, ни документов! Доки на машину у "гаишницы". Приплыли, думаю. И тачка не застрахована.

Начинаю судорожно соображать что дальше делать, с чего начать. "Нафига я вообще из машины вышел! Никогда же не выхожу в таких случаях. Стоп. Я же не выхожу из машины в таких случаях!" Тут же все как-то мутнеет, словно я засыпаю, ноги подкашиваются...

Открываю глаза. Я на кровати. Под одеялом. В каком-то незнакомом посещении. Как я сюда попал? Мне же заявление писать надо! В полицию бежать! И тут понимаю, что это все был сон.

Вечно мне на новом месте какая-то дичь снится.

Дубликаты не найдены

+9

Сон сном, а схема угона такая.... неплохая))

+3
На всякий случай почку проверь)
раскрыть ветку 1
+1

И пощупать надо, нет ли жезла в жопе..

+2

а нехуй во дворы лезть, там и так пернуть от вас уже негде

+2

Это было предупреждение - надо всё, что не сделано, оформить)

раскрыть ветку 1
0

есть страховка ) во сне не было.

+1
Надо было хоть ГАИшнице вдуть, раз сон.
+1
Заканчивай с тяжелыми наркотиками да еще и на ночь.
0
Юр, тёзка. Ты чего?
0
Мне регулярно снится что я не сдам экзамены в 11 классе потому что прогулял все занятия. А потом просыпаюсь и думаю "твою мать, Вова! Тебе уже 30 лет и ты никогда не учился в 10-11 классах! Когда это уже кончится?"
раскрыть ветку 1
0

А мне снится что в армии второй год переслуживать заставляют и 10-11 переучиваться потому, что ЕГЭ.

0

Что за карточку она просила?

0
Или дилера меняй
0

Ты больше бутерат на ночь не пей

раскрыть ветку 2
+1
Доктор, а с утра натощак можно?
раскрыть ветку 1
-1

С утра по 2 чайные ложки, за 30 минут до еды. Понятно?

Похожие посты
1395

Угон машины

Сегодня 09.01.2020 в промежутке между 7.45 и 17.15 в районе метро Московская по адресу ул. Алтайская,д.4 был угнан автомобиль Nissan QASHQAI, гос номер С097РС178. Белый салон,белый кузов,панорамная крыша.
Просьба помочь в поиске угнанного автомобиля Ниссан Кашкай С097РС 178

Сила Пикабу помоги!

Угон машины Без рейтинга, Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Помощь, Московский район, Машина, Длиннопост
Угон машины Без рейтинга, Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Помощь, Московский район, Машина, Длиннопост
Показать полностью 2
821

Угнали машину

Всем доброго времени суток. Пост без рейтинга.

В городе Тында, Амурской области, угнали машину TOYOTA Land Cruiser 2002 г.в. V-4.2 л., дизель. На тот момент стояло другое литьё ( черного цвета). В машине очень важные документы. Возможно поехала в сторону Якутии!

Сила Пикабу, помоги!

Угнали машину Без рейтинга, Угон, Машина, Длиннопост, Тында, Амурская область, Помощь, Toyota
Угнали машину Без рейтинга, Угон, Машина, Длиннопост, Тында, Амурская область, Помощь, Toyota
Показать полностью 2
281

Пикабушники Екатеринбурга и всея Руси, выручайте! Угнана машина LANCER гос номер к790кн 96!

Пишу по следам темы, созданной на сайте u-mama пользователем Snezhinno4ka, https://www.u-mama.ru/forum/hobby/auto/830230/

Очень нужна ваша помощь!!! Ночью 09.04 из двора ЖК Калиновский  угнали LANCER гос номер к790кн 96. (р-н Эльмаш). Может кто увидит стоящую во дворах.Увезти могли в любой район, но по камерам уехала в сторону Пышмы.

У машины была трещина на лобовом стекле. Коцки на переднем бампере. Детское кресло на заднем сиденье. Любая информация будет полезной. Просьба: обращайте внимание на красные машины, они очень приметны.

К сожалению, более никакой информации мне не известно, если вдруг кто/что узнает, сообщайте сразу на тел 89090087212 (Инна). Комменты буду просматривать по мере возможности.

Заранее всем спасибо!

Пикабушники Екатеринбурга и всея Руси, выручайте! Угнана машина LANCER гос номер к790кн 96! Машина, Угон, Екатеринбург, Эльмаш, Mitsubishi, Без рейтинга
2250

Тебе помочь?

Увидел, собственно пост про воришек "четырёх колёс", и думаю напишу хоть что-то интересное. Может и не получИться, но не суть, история коротенькая, я в русский язык не очень умею, короче, че я пизжу, вот, собственно, история:

Дело было где-то в 2006 году, у меня был прекрасный, совсем не ломающийся ВАЗ, целая "тренашка", я так любил свой автомобиль, что мыл его раз в год, но это тоже не суть.

Вечер, смеркалось, на улице зима, стою курю на балконе. Смотрю подходит к моей ласточке тип, открывает сумочку, пытается дернуть капот - не канает. Стоит думает. (акума не было, кстати, как раз заряжаться поставил).

Оделся, взял акум, тот еще стоит, что-то ковыряет в замке.

В - вор, Я

Я - *в руках аккум* - Дружище, помочь?

В - Да что то открыть не могу.

Я - А, ща, делов то, замок замёрз наверное.

*Достал ключ, открыл*

В - О, спасибо, а как это вы?

Я - Так это моя машина.

В - Аа *бежит как страус ужаленный в жопу*

Конец.

96

Новая мета

Новая мета Автомобилисты, Машина, Угон машины, Угон, Возврат
Новая мета Автомобилисты, Машина, Угон машины, Угон, Возврат

Ух какие хозяева не внимательные, теряют свои автомобили.
На самом деле, теперь "потерянные" автомобили возвращают их хозяевам, если те, готовы заплатить вознаграждение.
Что тут скажешь, прогресс не стоит не месте.

P.S. Замазал информацию об источнике, вдруг они не очень рады будут.

125

Может кто потерял

Стоит в районе проспекта Луначарского (г.СПб) достаточно давно , похоже , что угнали и оставили , сейчас уже колес нет.
Если кто ищет , пишите, подскажу где найти.
https://vk.com/zorinvanes

Может кто потерял Машина, Угон машины, Угон, Санкт-Петербург, Длиннопост
Может кто потерял Машина, Угон машины, Угон, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 1
4994

Угнали машину...прошу поднять в топ!

Привет друзья , да да и меня настигла эта учесть. Угнали служебный Дастер.

Улетел в командировку, а по прилету не обнаружил а\м у подъезда..

Обратился в необходимые органы, но сильно не надеюсь,обращаюсь к вам друзья,т.к. не раз видел чудотворную силушки пикабушную!

Последний раз авто по камерам прослеживалось в направления Ленинских горок на съезде с каширского шоссе. Далее след простыл.

Угнали машину...прошу поднять в топ! Угон, Машина, Угон машины, Помогите найти, Без рейтинга, Москва

Особые приметы: номерные рамки с надписью РОСТСЕЛЬМАШ, под задним номером на бампере сколота краска, и передний фары ближнего цвета с желтыми лампочками что сильно выделяют авто в потоке.

не плюсов ради и нахождения для!

Собственник авто, Комбайновый завод Ростсельмаш что в Ростове на Дону, поэтому и регион 161. сам проживаю в москве на Юге. от куда и стартанул пипиДастер сверкая пятками прямо от подъезда в 8 часов вечера 15го ноября.

Спасибо всем кто откликнется или даст хоть какую то информацию.

Прошу поднять по выше! коммент для минусов оставлю обязательно!

1880

Как я машину выбирал

Живу в Америку уже давно. Вот пришло время поменять машину и решил я ее не покупать, а взять в ЛИЗ (т. е на прокат на 3 года). Ну, приехал в представительство одной автомобильной компании.

Присмотрел себе новую машинку. Покатался, залез в багажник постучал по колеса, ну, и поторговался. В общем, уже сидим оформляем все бумажки. И вот уже в самом конце всей этой процедуры мне менеджер протягивает прозрачную пластиковую карточку с черним кругом на ней. Это говорит когда машину будете сдавать через 3 года, и если на машине буду царапины, то мы ее приложим и посмотрим. Если царапина вылезет за границу черного круга, значит вам придется оплатить ремонт, если нет, то все в порядке. Ну, я исключительно ради прикола спрашиваю:

- А что если на машине будут СКВОЗНЫЕ дырки, но все меньше чем этот их кружечек...

На что менеджер смотрим на меня очумелым взглядом и убегает, говоря что надо посоветоваться с начальством... Приходит минут через 10 и заявляет...

- Ну, это смотря сколько дырок будет...

Я долго смеялся, но домой поехал уже на новой автомашине...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: