DICE ненавидит белых мужчин.

В новом Battlefied 5 добавлена цензура в игровой чат, которая заменяет "неугодные" слова\фразы на ***. Игрок на видео пытается написать "white man", после чего слова заменяются на "********", потом игрок пишет фразу "black man", которую цензура пропускает.

Так же под цензуру попадает аббревиатура "DLC" (но не "free DLC"), любые матерные выражения, так же и слова "nazi" (нацист), "jews" (евреи) (в игре про вторую мировую).

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю это перерастает в массовую историю. Тут недавно с ЛОЛ подобная тема была. Представитель Риот в Твиттере пожелал всем белым мужчинам прыгнуть в турбину боинга, тк больше нам в играх не рады.
Что же, будем голосовать рублём) хрен им всем а не покупки
раскрыть ветку (50)
71
Автор поста оценил этот комментарий

>Представитель Риот в Твиттере пожелал всем белым мужчинам прыгнуть в турбину боинга, тк больше нам в играх не рады.

И он уже уволен, официально.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И это хорошо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие надо быть долбоёбом что бы во времена, когда за один твит тебя могу лишить всего, писать подобную хуйню на всеобщее обозрение? На какую реакцию он расчитывал? Что руководство не узнает, а если узнает то похвалит? Как таких ебланов ещё на уровне собеседования не отсеивают, ведь по сути он пишет не от своего имени, а от имено разработчиков игры с многомиллионным комьюнити.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно по-подробнее про этот твит?

раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, на PAX, Riot сделали закрытую трансляцию для женщин, транс и гендерквиров, на которую белых мужчин не допускали.
Реддит взорвался. И тут появляются два представителя риот, которые сказали что белым мужчинам в игре не рады, через день и вовсе предложили всем несогласным мужчинам прыгнуть в турбину боинга. Как итог, стало известно что уволены оба сотрудника.
раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий
сделали закрытую трансляцию для женщин, транс и гендерквиров

на месте женщин, я бы оскорбился подобным соседством)

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже трансы писали, что подобное "выделение" идёт в разрез с равенством
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, они начинают понимать что что-то не так

16
Автор поста оценил этот комментарий

А уволили тех, кто предложил и организовал трансляцию, на которую пускали по гендерному признаку?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему нет, уволили только "особо токсичных"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как-то странно. По их же методологии, в списке из 50ти разных гендеров, есть такое

4. Bigender - ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной
17. Gender Fluid - неустойчивый, «текучий»
18. Gender Nonconforming - отрицающий традиционную классификацию
19. Gender Questioning - пол, остающийся под вопросом
20. Gender Variant - пол, допускающий несколько вариантов
21. Genderqueer - свой особенный, своеобычный
22. Intersex - межполовой

Что мешало пройти сказав, что ты баба в данный момент? Или боевой вертолет на худой конец. А если бы не пропустили, закатить скандал?

Странные люди.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы кто чего не додумал - я добавлю, что эта презентация была не единственная на выставке. Была несколько комнат среди которых в одну согнали некоторые типы людей. Ничего критичного в этом не вижу.

Была бы презентация для мужчин - орали бы одни sjw, сделали так - орут другие sjw. Я предпочитаю быть выше их, не равняться на них и адекватно отнестись к этому.

Это как возмущаться, что белого не пускают в кружок для общения черных.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял о чём вы хотите сказать, и с одной стороны согласен. Но если так подумать - sjw хотят равных прав и условий, так вот вопрос который затронул всех адекватных участников (в том числе женщин, трансов и гендерквиров) - насколько такое разделение вредит именно равноправию? Многие увидели, что такого рода поступок идёт в разрез с равенством.
Я понимаю что sjw были только рады такому решению, но вот адекватные участники увидели в этом борьбу с сексизмом - сексизмом.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Sjw не хотят равенства, они хотят лишь говна вылить на оппанентов. По сути все бурление говн из-за этой темы это парочка тем на реддите было, большинству насрать, либо они потонули в минусах от хомячков.

Поэтому как всегда кажется, что большинство это те кто громче орут.

Большинство же понимает как раз, что ничего плохого в этом нет. Ну пускали бы мужчин туда, а там спрашивают мнение кто и что нравится женщинам, трансам. Что ? Мужчина вы что-то хотите сказать ? Но мы специально сделали программу для других ? Что ? Вам не нравится тут ? Так зачем вы пошли, если мы предупредили ? Мв же хотели узнать мнение конкретных людей.

Сейчас для одних провели, потом для других. Там нет никакого уникального контента который только там был и нигде не будет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тут мы и подошли к тому, что равенства хотят только адекватные люди, остальные - говна на вентилятор)
Позицию понял, согласен. Тут наверно дело в том, как они это всё преподнесли. Понятно, что никакой эксклюзивности не было, но мужская аудитория была огорчена тем, что их именно туда пускать не хотят.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обиженные всегда и везде найдутся. У них было ещё несколько комнат, пока все эти были заняты они могли спокойно без них чем-то заниматься. У каждого свои плюсы.

А сделать всем хорошо никогда не получится.

Не просто так считается желание сделать всех счастливыми одним из самых глупых.

Не знаю почему так всех прям задело это, все стали опускаться до уровня sjw.

Меня лично больше беспокоит ситуация на том же твиче в ру лол сегменте

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что происходит с твичём в рулол сегменте?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забанили популярных стримеров за рандомные причины, типа анманерные, ругаются на стриме, оскорбляют тиммейтов, причем не в игре в чате, а вслух на стриме т.е. вне стрима они продолжают играть спокойно. Из популярных остаются только кастеры ру риотов(адекватность которых под большим вопросом, взять того же Флеша, который так же орет часто, оскорбляет тиммейтов, но его по случайному совпадению не трогают). А остальное это редкие стримеры, либо обычные с 50 зрителями. Что примечательно - в других играх не тронули таких же стримеров, только лол стримеров, тот же Сильвернейм стримит. И после этого Риоты выпускают программу поддержки стримеров.

Так, что весьма сомнительно, что это лишь совпадение, а не то, что твич забанил неугодных ру риотам.

В итоге просто смотреть вообще некого.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну обиженные всегда и везде найдутся. У них было ещё несколько комнат, пока все эти были хз заняты они могли спокойно без них чем-то заниматься. У каждого свои плюсы.

А сделать всем хорошо никогда не получится.

Не просто так считается желание сделать всех счастливыми одним из самых глупых.

Автор поста оценил этот комментарий
Но черные же возмущаются подобным! Мне обидно, я тоже так хочу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте выше этого)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел скрин на NA борде
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу свои извинения, я действительно ошибся, там про всех мужиков, без частностей.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в оригинале про белых ни слова, спасибо за еще один вброс

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу свои извинения, я действительно ошибся, там про всех мужиков, без частностей.
Автор поста оценил этот комментарий

а тем, кто хочет тоже самое для женщин и других гендеров - на ту презентацию (а лучше нахуй)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на счёт твита, зато недавно у них была презентация для всех, кроме мужчин

https://na.leagueoflegends.com/en/news/community/community-e...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я постараюсь найти, тему активно тёрли.
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но...я не помню когда видел желтых азиатов

8
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно нехер белым играть, пусть работают.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нагуглил ничего похожего кроме записи на форуме ЛОЛ, где какой-то парень так говорил про плохих тиммейтов. Вероятно удалили, я хз. Как вообще такое возможно, если основатели студии белые и большинство разработчиков тоже? Где вы видели команду нигеров-разрабов, разрабатывающих что-то кроме своего очка?

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку