DICE ненавидит белых мужчин.

В новом Battlefied 5 добавлена цензура в игровой чат, которая заменяет "неугодные" слова\фразы на ***. Игрок на видео пытается написать "white man", после чего слова заменяются на "********", потом игрок пишет фразу "black man", которую цензура пропускает.

Так же под цензуру попадает аббревиатура "DLC" (но не "free DLC"), любые матерные выражения, так же и слова "nazi" (нацист), "jews" (евреи) (в игре про вторую мировую).

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг на толерантность. Судя по бете игра скорее провалится, чем хотя бы окупиться. В сравнении с бф1, улучшили только стрельбу(и то до уровня бф3 ой как далеко), в то время как остальные механики пробивают днище. Такое чувство, что у игра делалась по простенькому ТЗ 1. Большие карты 2. Техника на картах 3. Командное взаимодействие, а как будет работать каждый из трех пункотов, и как данные пункты будут взаимодействовать друг с другом насрать. Порой кажется, что каждый игровой аспект выполняла отдельные группы людей, которые друг с другом не взаимодействовали, и по итогу слепили своего рода франкенштейна.
раскрыть ветку (65)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Батлфронт 2 всрали из-за рубля, много хотели, а теперь уже ажиотаж спал, может ещё на выходе очередной части срубят малец.

Батлфилд 5 дофига толерастии и ничего в принципе нового, а шутеров про ВОВ онлайн и с техникой дофига, те же H&G уже не первый год, ну ещё там много кто пытается типа Fog of War и Enlisted, и у них проекты на мой взгляд интереснее.

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Радуга. Самое годное из шутеров.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Радуга из шутеров нравится, но спустя 300 часов скажу что даааалеко не идеальна. Кривые хибоксы (Эш без головы)))), непонятный пинг влияющий на игру просто писец (ты у себя всю обойму всадил, а у противника ты вобще в другую сторону смотрел и это при разнице в 5-20 мс), ну и конечно засилие читеров всех мастей.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за год наиграно всего около 90 часов, после 50 часов я перестал хотеть разбить компьютер и удалить игру )))
Ну и с читерами сейчас лучше - я уже пару месяцев их вообще не вижу, бои вроде честные.
Пинг - да, удручает.
Но из шутеров лучше радуги нет по реализму.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реализм? Так это в арму, нет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
запустил я как-то арму, посмотрел - деревянная игра, косящая под реал. В радуге же драйв, экшен, разрушаемость и тысячи способов победы на одной и той же карте. Проверенных тактик нет, каждый бой как в первый раз.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее хадкорность а не реализм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только ровно неделю назад нам раздавал Тачанка один с пистолета с глушителем, каждый из нас выпустил по нему по обойме одновременно. Три трупа и у Тачанки 50%. За три раунда он набил 13 фрагов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так иногда бывает - бью люто, ваншотю даже из пистолета, хотя я вообще нуб и играю редко. Особенно забавляет, когда стреляю наобум в окно или дверь и убиваю ))) В чате сразу - читер! )))
Но возможно и читер был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает против винтовки с пол карты бьют с пистолета, но тут то в упор почти с трёх сторон. И все далеко за 200 часов в игре, далеко не нубы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Insurgency, на днях выходит продолжение на новом движке, наверное, самый динамичный шутан.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Батлфилд 5 дофига толерастии и ничего в принципе нового, а шутеров про ВОВ онлайн и с техникой дофига, те же H&G уже не первый год, ну ещё там много кто пытается типа Fog of War и Enlisted, и у них проекты на мой взгляд интереснее.

А если хочешь хардкора то Red Orchestra 2. К тому же там мод есть на западную Европу.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сильная хардкорность заставляет по сути развлекать самого себя, воюя с управлением игры )))

Так что развлекательная часть, на мой взгляд, должна быть историчной, реалистичной, но в то же время давать игроку некоторую простоту в плане управления и маркеров например. War Thunder в этом плане получился (у него правда других проблем полно), а вот WoT это чисто развлекательное рубилово, контра с танками.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Воюя с управлением? А чего там воевать? Простое управление на мой взгляд.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь Ил2 последний например или DSC

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот никак не могу найти где можно скачать последний ИЛ 2, может быть подскажешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ht*ps://il2sturmovik.com

Где-то русский там есть язык. Ценник кусается, но игра того стоит, тем более платишь один раз. На распродажах часто скидка 50%.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тундра в последних патчей скорее стала уныло-гипертрофировано-историчной. В патчах 1.35-1.37 игра была действительно интересной даже не смотря на то, что всё управление лягло на плечи игроков, тогда можно было обладая скиллом управлять нормально самолётом без половины крыла, сейчас же клин руля с первой очереди, самолёт теряет почти полностью управление и идёшь на другой аиркрафт, да и самолёты окончательно потеряли баланс - мессеры месят всё живое, обгоняют, перевираживают и перестреливают.

Тут действительно есть тонкая грань между унылым говном и игрой в которую мне было интересно играть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но в Тундру я последние пол года не захожу, уж больно там стало писецки. Если честно, то их кардинальное пересматривание баланса и характеристик достало, игра переворачивается с ног на голову. Только королевского тигра купил, а меня стали закидывать к топам, а я по ним маркером вожу, и он красный абсолютно везде. И что делать? Японцы в принципе страдают: давайте переделаем снаряды, так немцы/русские/амеры норм, вкатываем патч. Упс у японцев теперь снаряды ткань не пробивают, ну ладно исправим через пару патчей.

Радует что делают что-то, не радует что бестолково не могут настроить баланс после своих изменений, что сильно отталкивает игроков. Маус у них отличный танк по их статистике был, правильно, он был топом, и на нём играли либо очень опытные игроки по фану, либо не играли совсем, конечно статистика у него нормальная.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У мея в оркестре2 невозможно сменить графон. Он просто не применяется, а играть с ограничением 60 фпс и блюром такое себе. Не было такой проблемы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ощущал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У бф5 тоже в бете замечены намеки на пей2вин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этим все грешат онлайн игры. Однако есть варианты когда дают тотальное нагибалово, а когда всё-же разумно оставляют недостатки.

57
Автор поста оценил этот комментарий
При всем этом они убрали разрушаемость объектов...
раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Рили? 0_0

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

ага, сначала в глаза не особо бросилось, но потом я решил пострелять по трамвайчику из пушки, и проехаться танком по какому-то авто...

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, конвеер видать совсем не справляется

25
Автор поста оценил этот комментарий
Это же бета. Обещают наоборот больше объектов можно разрушать и полность уничтожать
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрим что будет в 10часовом пробнике, пока брать расхотелось

7
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы резать разрушаемость. Убирать из игры то, за что ее полюбили. Гении нахуй!

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде дома ломаются по частям, что бы их можно было укреплениями застроить...

1
Автор поста оценил этот комментарий

в роттердаме трамвай разрушается и некоторые дома.
хотя авто под пазиком не смялось

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раза 4 в него стрелял с точки респа пушкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я когда там прятался у меня с первого выстрела пазика снесло пол трамвая

Автор поста оценил этот комментарий
У них так во всех аспектах, каждый из аспектов игры(будь это техника, или разрушаемость) просто добавлены в игру, но в хуевом исполнени, хуже чем в бф1, не говоря о прошлых частях.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не понимаю кто это гавно покупает вообще

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бф1 купило очень много народу, повелись на маркетинг, сам тоже взял игру на релизе, к тому же предыдущие части бф2/3/4 вполне себе опровдали ожидания. Но видать эти уебки из ЕА не понимают, что издатель, как и дайс, после бф1 и бателфронта все доверие растеряли.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне кажется, очень очень очень многие издатели\разработчики не понимают, что очередную игру серии покупают по репутации предыдущих частей, а не потому что "её сделали такой прям збс", и делают выводы по тупейшей корелляции между продажами новой игры и тому, что в неё напихали.

После этого оперируют т.н. "фактами" типа "всем понравились боевые пидоры потому что Батлфилд 12 купили тиражом в 1000000000 экземпляров, делаем больше игр про боевых пидоров".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То, что при разработке они ориентировались на "успешную" бф1 это понятно. То, что ЕА и дайс клали член на фидбек игроков это тоже давно известно. Но блять, как можно было обосраться на фоне бф1, на фоне бф1 Карл. Как можно испортить то, что уже испорчено? Да и на всю эту толерантность мне плевать, единственное, чем она раздражает: хуй поймешь порой кто перед тобой свои или враг. У меня основные претезнии к геймплею и качеству контента.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем бф1 не угодил?
Вполне годный шутер, правда я незнаю, что там на старте было, брал революцию, по скидону.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если брать по скидону за 500р, то збс. Если сравнивать с прошлыми частями, то в игре хуевая стрельба за всю историю серии, отвратительный мапдизайн, убогая и не интересная техника(к тому же ее почти нет на карте), забагованные и ничем не выделяющиеся длс. Если раньше игра была про технику и пехоту, какое-никакое командное взаимодействие, в бф1 и бф5 это просто пехотная пострелушка 32/32 на больших картах, и вроде и играешь на открытых картах, но почему то кажется, что играешь на метро.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А какой маркетинг? Первая мировая? Самый маленький пистолет?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Про бф5 или всю серию? Я играл только в открытые беты, и все игры кажутся очень одинаковыми, только скины поменялись. Бежишь-бежишь и дохнешь.

Вообще как бабы и негры влияют на мультиплеерный шутер? И даже графон. Просто остановиться и рассмотреть все нет времени, все время кровь, кишки распидорасило. Сингл всегда для галочки.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пойду поставлю бф3 или бк2
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в нее год назад, полупустые сервера.. ниачем вообще

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даж можно друзей подрядить на пиратке поиграть, сервера еще работают, как мне сказали
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

в 2018 7+ серверов по вечерам полностью заполнены, сам любаю периодически.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как блядь в нее играть то через стим? Один раз зашел когда купил, ввел ключ и поиграл пару часов. Недавно переустанавливал систему и снова решил поиграть. Вхожу - снова просит ввести учетные данные и ключ. Ввожу ключ - пишет, что он использовался и из-за этого не могу играть в мультиплеер. Что делать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще ключ угнали в ориндине, хотел поиграть пару лет назад - зашёл и расстроился(

Автор поста оценил этот комментарий

активируй в origin ключ из steam подходит + может ошибся где в почте или пароле ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ea сказали просить новый ключ у steam.

Автор поста оценил этот комментарий
Порой кажется, что каждый игровой аспект выполняла отдельные группы людей, которые друг с другом не взаимодействовали,

Но ведь так они и делают в действительности.А еще это любимая тактика Убейсофта

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на плойке стрельба стала ужасной, а в бф1 была хорошая стрельба
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будет стоит 5, куплю чтоб кампанию пройти.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Компания там будет куцая, небольшие эпизоды из жизни каких-то людей, и ничего более. Так прописывать проще и дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю к тому времени уже будет пиратка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку