Диаскитэст или ваш ребёнок тубинфицирован?

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. В ноябре дочери поставили пробу Манту. Заранее медик был предупреждён о том что ребёнок аллергик. И на момент укола имела мед.отвод. Ну школа есть школа ,кто там кого слушает когда план есть. Манту дало реакцию на 13 мм. Выписали нам направление к фтизиатору. Всей семъёй сдали анализы...снимки...как положено. Поставили  пробу на Диаскинтест.  Сегодня приезжаю с дочкой в больницу показываем руку....

Диаскитэст или ваш ребёнок тубинфицирован? Реакция Манту, Диаскинтест, Врачи, Длиннопост

вот она!!!!  И вуаля....проба положительная. Где???? Я слепая??? Ставят на учёт...обязывают пить таблетки 90 дней. Я спрашиваю... покажите мне где проба? Врачь...вы что мамаша не видите?  У вас Диаскин 16 мм. Где???? Прошу дать направление в область...отказ.  ''Врачь'' предложила написать отказ от лечения с угрозами...орала и даказывала что  дочка больна...ну или хотя бы в качестве профилактики ...но пейте ...лечитесь. Люди помогите! Может кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Я если честно в шоке.  P.S. Ни в коем случаю не хочу обидеть на самом деле хорошоих врачей.

И вот справка с которой нас отправили...

Диаскитэст или ваш ребёнок тубинфицирован? Реакция Манту, Диаскинтест, Врачи, Длиннопост

Если есть специалисты прошу дать совет. Не плюсов ради, коменты для минусов внутри.