Диалоги кантриболз...

Российская империя:Германская империя (Германия), а что ты хочешь на день рождения?

Германская империя:*серьёзным голосом* Польшу...

---------------------------------------------------------------------------------------------

Союз Советских Социалестичиских Республик: Прибалтика смотри чё есть *показал претензии*

Эстония,Латвия,Литва:Вот чёрт!

СССР: Хехе-хехе... Никто не устоит перед красной армией! Может то-же самое и с Аляской прокатит?

------------------------------------------------------------------------------------------------

Омск: Россия, прояви хоть какое-то внимание к городам Сибири!

Российская Федерация:Да это ,ты, один разбушевался! Посмотри на остальных им нормально!

Большая часть Сибири:Ты уверен?

Москва:А у меня дороги тоже-не очень!

Российская Империя:Всё решает император!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Третий Рейх:Хаха-хаха! СССР мне проиграет, я скоро Москву захвачу!

СССР:Зима,держи, как ты и просила - 1.000.000 Рублей!

Зима:Фиг тебе, Рейхстанг! Пошла отсюда, Германия!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Финляндия:Советский Союз, меня-то за что?

СССР:Продемонстрирую всему миру свою мощь!

Финляндия:И это всё, что, ты можешь?

СССР:Да это не я виноват, а США

Финляндия:Ну и что они сделали?

СССР:Да я просто показываю наследникам кто всегда виноват!
Финляндия:Иди-ты!  -----------------------------------------------------------------------------------------------------Франция:Капитулирую,Ты,взял Париж!  через пару лет....Франция:Я победительница второй мировой! Спасибо Соеденённым Королевствам за то-что выдвинула меня в победителей!СК:Да без проблем Франция!  Конец!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
What.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите CountryBalls

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу тут кантриболов, сам то в курсе что это такое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Yes! Но это сценарий

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что такое Country Balls. Я даже спрашиваю, что этот пост делает на Пикабу. Я спрашиваю - щито, блэт?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку