-49

Диалоги кантриболз...

Российская империя:Германская империя (Германия), а что ты хочешь на день рождения?

Германская империя:*серьёзным голосом* Польшу...

---------------------------------------------------------------------------------------------

Союз Советских Социалестичиских Республик: Прибалтика смотри чё есть *показал претензии*

Эстония,Латвия,Литва:Вот чёрт!

СССР: Хехе-хехе... Никто не устоит перед красной армией! Может то-же самое и с Аляской прокатит?

------------------------------------------------------------------------------------------------

Омск: Россия, прояви хоть какое-то внимание к городам Сибири!

Российская Федерация:Да это ,ты, один разбушевался! Посмотри на остальных им нормально!

Большая часть Сибири:Ты уверен?

Москва:А у меня дороги тоже-не очень!

Российская Империя:Всё решает император!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Третий Рейх:Хаха-хаха! СССР мне проиграет, я скоро Москву захвачу!

СССР:Зима,держи, как ты и просила - 1.000.000 Рублей!

Зима:Фиг тебе, Рейхстанг! Пошла отсюда, Германия!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Финляндия:Советский Союз, меня-то за что?

СССР:Продемонстрирую всему миру свою мощь!

Финляндия:И это всё, что, ты можешь?

СССР:Да это не я виноват, а США

Финляндия:Ну и что они сделали?

СССР:Да я просто показываю наследникам кто всегда виноват!
Финляндия:Иди-ты!  -----------------------------------------------------------------------------------------------------Франция:Капитулирую,Ты,взял Париж!  через пару лет....Франция:Я победительница второй мировой! Спасибо Соеденённым Королевствам за то-что выдвинула меня в победителей!СК:Да без проблем Франция!  Конец!

Дубликаты не найдены

+2
What.
раскрыть ветку 4
-4

посмотрите CountryBalls

раскрыть ветку 3
+2

не вижу тут кантриболов, сам то в курсе что это такое?

раскрыть ветку 1
+1
Я знаю, что такое Country Balls. Я даже спрашиваю, что этот пост делает на Пикабу. Я спрашиваю - щито, блэт?
0
Это опять какой - то петушиный высер в сторону России?
раскрыть ветку 1
0

Это чисто развлекательное,я никого не хочу обижать!

Похожие посты
191

7 стран, где вам еще и «приплатят», если вы решитесь туда переехать

Возможно, звучит несколько абсурдно, однако в мире есть несколько стран, которые готовы оказать материальную поддержку всем тем, кто решится поселиться на их территории. Правда, не все так просто и нужно будет соблюсти несколько ключевых моментов.

7 стран, где вам еще и «приплатят», если вы решитесь туда переехать Путешествия, Туризм, Мир, Планета, Отпуск, Страны, Топ, Текст, Город, Длиннопост

Астурия, Испания

Небольшая деревушка Понга, расположенная в провинции Астурия на северо-востоке Испании, знаменита не только тем, что является одним из самых старейших поселений в стране и находится на заповедной территории, но и своим щедрым (в прямом смысле этого слова) гостеприимством. Все дело в том, что власти данного населенного пункта мечтают изменить экономическую и демографическую ситуацию, поэтому готовы выплатить €3 тысячи каждой паре влюбленных, готовых поселиться в этом чудном месте. А если у супругов появится наследник, то они получают еще €3 тысячи (и так за каждого рожденного в деревне ребенка). К слову, данное предложение уже заинтересовало большое количество любителей красивых пейзажей, старинных построек и ценителей чистейшей экологии.

7 стран, где вам еще и «приплатят», если вы решитесь туда переехать Путешествия, Туризм, Мир, Планета, Отпуск, Страны, Топ, Текст, Город, Длиннопост

Бормида, север Италии

Мы уже рассказывали о том, что власти многих итальянских городков готовы предложить всем желающим недвижимость по цене чашки кофе, однако в деревне Бормида, находящейся в провинции Савона (в 80 километров от города Генуя) решили пойти еще дальше и «заманивать» к себе жителей с помощью щедрых выплат (€2 тысячи) и привлекательных цен на аренду апартаментов (от €50 до €120 в месяц). И несмотря на то, что в поселении практически нет работы (из-за чего, собственно, местные жители уехали оттуда в поисках лучшей жизни), данной возможностью решили воспользоваться многие люди из разных стран, чья профессиональная деятельность предполагает возможность работать удаленно. Правда, их всех интересует один нюанс – есть ли в деревне высокоскоростное подключение к Интернету и нет ли там перебоев с сотовой связью.

Штат Мичиган, США

Для любителей Америки мы тоже нашли весьма интересное предложение. Так, например, город Детройт, который во второй половине XX века называли «Парижем Запада» и «Автомобильной столицей США», в настоящее время переживает не лучшие времена и всеми способами пытается вернуть себе былую славу. Власти города даже разработали специальную программу Challenge Detroit, которая должна привлечь сюда специалистов из самых разных сфер индустрии. Предполагается, что профессионалам, выбравшим Детройт в качестве места для постоянного проживания и работы, выплатят $2,5 тысячи и окажут всяческую поддержку в период адаптации.

Мисима, Япония

Власти небольшой японской деревушки Мисима, где проживает около 400 человек, мечтают «омолодить» население и предлагают смельчакам около $840 и ежемесячные выплаты в первые три года после переезда (так сказать, в качестве поддержки и моральной компенсации). Однако, многих молодых людей пугает тот факт, что, по сути, на трех небольших островах (где и располагается само поселение) нет никаких перспектив и развлечений и непонятно, чем там можно заниматься после переезда (разве что, осваивать сельское хозяйство).

Саскачеван, Канада

В этой пятой по величине и шестой по численности населения провинции страны будут рады молодым специалистам, которые только что получили диплом и еще не нашли, где можно применить свои знания и таланты. Местные власти предлагают начинающим профессионалам переехать к ним на ближайшие 7 лет (в надежде, что они там останутся и дальше) и получить в качестве «подъемных» около 20 тысяч канадских долларов. И если вы тоже мечтали переехать в Канаду и попробовать свои силы там, то вы можете ознакомиться с основными критериями и требованиями, необходимыми для иммиграции в эту область (вся информация указана в иммиграционной программе провинции).

Остров Матсайкер, Австралия

Власти Тасмании тоже приглашают всех желающих пожить на острове Матсайкер, площадь которого составляет 1,86 км². На этом небольшом, утопающем в зелени острове вам предоставят жилье и работу (например, обслуживать находящийся там маяк, предоставлять метеорологические сводки, следить за землей и строениями). Данное предложение подойдет лишь тем, кого не привлекают огни большого города, и кто готов отказаться от всевозможных развлечений взамен на единение с природой и медитации.

Острова Питкэрн, южная часть Тихого океана

Еще один вариант для любителей тихой жизни вдали от посторонних глаз – острова Питкэрн, находящиеся в южной части Тихого океана (относительно недалеко от Новой Зеландии). По последним данным, здесь проживают всего 50 человек, поэтому вам гарантированное предоставят землю для строительства дома и окажут всяческую поддержку (пока вы будете приспосабливаться к островной жизни). К слову, многих желающих оттолкнул тот факт, что в этом «раю» находится один магазин, работающий лишь три дня в неделю, и отсутствуют минимальный комфорт, к которому так привыкли городские жители. Возможно, именно поэтому за последние несколько лет сюда пока осмелился переехать лишь один человек. Но если вы мечтали почувствовать себя Робинзоном Крузо и наслаждаться живописными видами и чистейшими пляжами, то можете попытать счастья и наведаться в это удивительное местечко. Кто знает, вдруг вам настолько там понравится, что переезжать обратно вы точно не захотите.

Источник статьи телеграмм канал про путешествия -- https://t.me/ProPytesheStvenn1Q
Показать полностью 6
86

Перу. Ла-Ринконада. Самый высоко расположенный город в мире

Перу. Ла-Ринконада. Самый высоко расположенный город в мире Страны, Перу, Город, Не мое, Длиннопост

Высоко в перуанских Андах находится старый кемпинг по добыче золота, который за годы своего существования вырос до статуса города. Более 30,000 человек живут здесь на высоте в 5000 метров, а сам населённый пункт является самым высоким городом в мире.

Перу. Ла-Ринконада. Самый высоко расположенный город в мире Страны, Перу, Город, Не мое, Длиннопост

Ла Ринконада (высота 5100 метров) взгромоздился так высоко, что погодные условия тут напоминают западное побережье Гренландии, несмотря на расположение всего в 14 градусах от экватора. Лето в городе влажное, а зимы сухие, с круглосуточными пронизывающими морозами. Средняя ежегодная температура в Ла Ринконада составляет всего +1.2 °C.

В действительности Ла Ринконада больше напоминает шахтёрское поселение, чем город. Нет никаких дорог, никакой сантехники и никакой системы канализации. Здания сделаны из обычных оловянных листов без какой-либо изоляции. Все мужчины работают в шахтах, в то время как женщины продают товары, занимаются проституцией или ищут золото среди скальных пород. Шахтёры извлекают золото с помощью ртути — второго вещества, которое добывается здесь в изобилии. Земля, воздух, вода и снег в Ла Ринконада в значительной степени загрязнены токсичными отходами. Таким образом, это не только самый высокий, но также один из самых мрачных городов мира. Его вполне можно включить и в список самых необычных городов мира.

В отличие от других шахтерских городов, Ла Ринконада не находится в собственности какой-либо горнодобывающей компании. Почти все работающие здесь шахты неофициальные, или другими словами, незаконные. Нет никакой администрации и никаких законов. Никто никогда не вкладывает в развитие города, экономика не регулируется, а большая часть добытого золота идёт прямо на чёрный рынок.

Горнодобывающая компания Corporacion Ananea не платит зарплаты своим рабочим. Вместо этого, они работают под архаичной трудовой системой "качоррео". Согласно правилам, люди работают в течение тридцати дней без оплаты, и на тридцать первый день им позволяют взять столько руды, сколько смогут унести утомлённые плечи.

Запасы золота в местных породах уже давно исчерпали себя, но тысячи людей всё ещё пытаются поймать удачу за хвост и работают в адских условиях из-за одного единственного дня. Затем это золото продают на чёрный рынок по мизерной цене. Несмотря на такую нетрадиционную систему оплаты, шахтёры продолжают стекаться в регион. С 2001 года население Ла Ринконада более чем удвоилось.

Сотни женщин-мусорщиков дополнительно обыскивают новый груз отработанной породы из соседнего золотого рудника в поисках крупинок драгоценного металла.

Показать полностью 6
653

Географические наследники

Зеландия

Географические наследники География, Страны, Город, Длиннопост

Новая Зеландия

Гвинея

Новая Гвинея

Каледония

Новая Каледония

Голландия

Новая Голландия (Австралия)

Орлеан

Новый Орлеан

Гэмпшир

Новый Гэмпшир

Йорк

Новый Йорк

Показать полностью 12
910

КАК ВЫГЛЯДЯТ «СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ» САМЫХ КРУПНЫХ МЕГАПОЛИСОВ МИРА

Обычно туристы видят самые привлекательные районы мегаполисов: исторические центры, знаменитые памятники архитектуры и другие достопримечательности. И мало кто из путешественников осознаёт, что население этих прекрасных городов в большинстве своём живёт не среди этих «открыточных» видов, а в обычных жилых районах, где легко потеряться среди многоэтажек-близнецов.

Гонконг

КАК ВЫГЛЯДЯТ «СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ» САМЫХ КРУПНЫХ МЕГАПОЛИСОВ МИРА Город, Страны, Жизнь, Фото, Дом, Длиннопост
КАК ВЫГЛЯДЯТ «СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ» САМЫХ КРУПНЫХ МЕГАПОЛИСОВ МИРА Город, Страны, Жизнь, Фото, Дом, Длиннопост

Токио

Москва

Лондон

Афины

Сеул

Лиссабон

Барселона

Нью-Йорк

Таллин

Дели

Рио-де-Жанейро

Берлин

Париж

Источник

Показать полностью 23
1170

Шедевры под ногами

Крышки канализационных люков — это то, на что почти не обращают внимания. Однако в некоторых странах эти железяки являются практически объектом искусства.
Шедевры под ногами Крышки канализационных люков — это то, на что почти не обращают внимания. Однако в некоторых странах эти железяки являются  практически объектом искусства.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: