3

Диалог в очереди

Сижу в очереди в больнице. На соседней лавочке в полголоса говорят/шепчутся две женщины. И одна из них выдаёт:
- Моя подруга, Нинка, что то кашляла долго. И кашель такой сухой, страшный. Пошла к доктору, обследовалась - туберкулез. Фух, говорит, слава Богу что не коронавирус!

Дубликаты не найдены

+1
Баян
0

Туберкулёз может быть и закрытой формы, так что действительно не страшно

-1

Умерла.  Главное что не от коронавируса.

Похожие посты
52

« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий

« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий Коронавирус, Больница, Негатив, Длиннопост
« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий Коронавирус, Больница, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
2447

Главный вопрос

925

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
342

Сила Пикабу взываю к тебе! СПб больница на Гастелло 30 марта!!!

2527

Бойлер вызывали?

Бойлер вызывали? Коронавирус, Катетер, Фотография, Больница, Длиннопост
Показать полностью 1
287

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
Показать полностью 3
613

Провел ночь в больнице в Испании ...

Провел ночь в больнице в Испании ... Испания, Больница, Очередь, Ночь, Лечение, Длиннопост
Провел ночь в больнице в Испании ... Испания, Больница, Очередь, Ночь, Лечение, Длиннопост
Показать полностью 3
649

У нас всё в порядке.... (НЕТ)

82

Covid, будь он неладен

417

Бомбануло

63

Когда слышишь «анализ положительный»

Когда слышишь «анализ положительный» Коронавирус, Поликлиника, Очередь
1239

Ответ на пост «Особенный пациент» 

"P.S Талончик выбили мне на 14:30 дня, я пришел в 14:00 - в тот момент заходили люди на 10:15- 10:30."
Показать полностью
1882

Особенный пациент

70

Covidoгорск или Железногорск

Covidoгорск или Железногорск Без рейтинга, Коронавирус, Очередь, Больница, Длиннопост
Covidoгорск или Железногорск Без рейтинга, Коронавирус, Очередь, Больница, Длиннопост
Показать полностью 4
2559

Разгон очередей в поликлинниках г. Барнаул

1724

Поликлиники на грани

Поликлиники на грани Коронавирус, Поликлиника, Очередь, Уфа, Врачи, Длиннопост
Поликлиники на грани Коронавирус, Поликлиника, Очередь, Уфа, Врачи, Длиннопост
140

В Магнитогорске больные коронавирусом подрались из-за очереди на КТ

7795

Ответ на пост «Про очередь и право на визит к врачу» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: