Диагноз из интернета

Всем нам свойственно при болевых ощущениях и болезни немного глянуть в интернете (погуглить) а что же это такое и совпадают ли сиптомы этих ужасных хворей с моими. Пожалуй начну. Я как человек очень связанный с технологиями тоже так делаю, чтобы предугадать когда умру бюджет на лечение.

Около недели назад я прихворал , самую малость, якобы простуда, попил фервекса и отпустило, но на фоне остаточных симптомов появилась боль в груди. Я поискал информации и как оказывается у меня симптомы рака лёгких и ещё многих ужасных болезней и это мать его в 21 год да и курить я начал относительно недавно. Я не особо впечатлительный но такое совпадение маловероятно. За этот день уже мысленно писал завещание продумал все и чуть было не всплакнул. На следующий день взял отгул для визита к доктору, отстояв в очереди захожу к нему, и жалуюсь на боли на подозрения в раке и смертных грехах, он поднимает бровь и смотрит на меня как на дибила и говорит подымай рубашку, послушаем тебя. Около 15 секунд ушло на диагноз, и вуаля запущенное ОРЗ, местное лечение таблетками. Выздоровел я довольно быстро. Вывод: Больше никогда не ставлю себе диагноз в интернете. Что и вам настоятельно рекомендую, идите к специалисту.

Не писатель я. Уж простите.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7249

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6336

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5812

Серийный вор

5033

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2886

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: