Диагноз из интернета

Всем нам свойственно при болевых ощущениях и болезни немного глянуть в интернете (погуглить) а что же это такое и совпадают ли сиптомы этих ужасных хворей с моими. Пожалуй начну. Я как человек очень связанный с технологиями тоже так делаю, чтобы предугадать когда умру бюджет на лечение.

Около недели назад я прихворал , самую малость, якобы простуда, попил фервекса и отпустило, но на фоне остаточных симптомов появилась боль в груди. Я поискал информации и как оказывается у меня симптомы рака лёгких и ещё многих ужасных болезней и это мать его в 21 год да и курить я начал относительно недавно. Я не особо впечатлительный но такое совпадение маловероятно. За этот день уже мысленно писал завещание продумал все и чуть было не всплакнул. На следующий день взял отгул для визита к доктору, отстояв в очереди захожу к нему, и жалуюсь на боли на подозрения в раке и смертных грехах, он поднимает бровь и смотрит на меня как на дибила и говорит подымай рубашку, послушаем тебя. Около 15 секунд ушло на диагноз, и вуаля запущенное ОРЗ, местное лечение таблетками. Выздоровел я довольно быстро. Вывод: Больше никогда не ставлю себе диагноз в интернете. Что и вам настоятельно рекомендую, идите к специалисту.

Не писатель я. Уж простите.