Дубликаты не найдены

+12

Остановил бы машину и дал бы пиздюлей. Не совсем верный ход, но они другого языка не понимают всё равно.

ещё комментарии
+5
То есть автору видео хватило времени выложить ролик, придумать название, но не хватало смелости вломить гопнику и заступиться за школьника., а ну да и рассказать чем дело закончилось.
+4

Ну, блин, как же мы узнаем, чем дело закончилось?

+5

Я бы сразу тормознул за поворотом,выскочил из машины,даже дверь не закрыл и полетел в сторону гопника с криком "Во имя справедливости!". Пиздил бы его до тех пор пока в капюшоне не шмякало пюре из мозгов. Тело бы прислонил к стене,сел в машину и поехал. И всю дорогу бы возмущался,какие люди кругом отморозки.

раскрыть ветку 5
0

вполне возможно попасться на развод от школоты. пока эти двое играют гамлета, третий чистит тачку.

0
зачем тело к стене прислонять? это ритуал такой?
раскрыть ветку 2
0

Так ведь затопчут же. Прислонить к стене в сторонке самое разумное решение.

раскрыть ветку 1
-1

по тебе прям кандидатскую можно защитить, хотя... не... это вот всё больше похоже на вполне стандартное проявление среди многих убогих, а именно то как они себя представляют в тех критических ситуациях и как они про это потом пишут в интернете

зы был бы ты нормальным, то написал всё просто и конкретно, типа - "в такой ситуации я бы вышел и дал бы пизды"(или типа того) и всё, никто из нормальных людей не будет писать больше

+2

А кто сказал,что водитель он,а не она?

+2
Сука был бы не школьник приссал бы, чмошник
0

я хйуею

0

Ну, вроде он не извиняется, а также немного видно, как он улыбается :D

раскрыть ветку 2
+3

А за что он должен извиниться?

Видно, что этот быдлан специально его бортанул.

раскрыть ветку 1
+2
Еще раз пересмотрел, и вправду специально его бортанул. Да, все верно, он должен извиниться) Шучу)
Иллюстрация к комментарию
0

он сам охуел от его наглости))))

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты