Diablo.apk

Кто-то выкупил домен playdiablo4 и поставил редирект на Path of Exile, Blizzard пригрозили судом. ОК, сказали умельцы и теперь редирект выглядит ещё веселей.

Diablo.apk Diablo, Diablo Immortal, Blizzard, Игры, Троллинг, Path of Exile

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Так или иначе - чувак продолжает троллить близов:

http://playdiablo5.com

раскрыть ветку (95)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то PoE игра действительно очень и очень хорошая. Пожалуй, один из тех немногих проектов, где можно и без доната играть.
Кстати, Grim Dawn хочу попробовать вот, не знаешь, как оно, норм игруха?

раскрыть ветку (70)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Клёвая штука, но учти что это всё таки сингл проект т.е. там нет такой приколюхи как карты из пое или приключения из диабло. Прошёл все 3 сложности - закончил игру. Там правда есть данжи, но их 5 чтоли штук всего.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уровни сложности уже давно убрали) Игра дальше пошла))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это с каких это пор уровни сложности в ГримДавн убрали то)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я криво понял, что ты про ПОЕ, сорян :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оке, спасибо за инфу )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно заинтересует, что Grim Dawn сделана на основе Titan Quest, клона второй диаблы. Кстати, очень качественного клона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в Titan Quest, еще в далеком 2009

Автор поста оценил этот комментарий
Мы с другом до сих пор по субботам в коопе играем, норм заходит на раслабон после рабочей недели
Автор поста оценил этот комментарий

Так то там можно играть с друзьями

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня не понял. То что кооп есть - это само собой, но я не то имел ввиду. Нет какого-то генерируемого контента кроме данжей и горнила (это вообще длц). т.е. в том же ПОЕ ты прошёл сюжетку и начинается фарм ради фарма так называемый. А в ГД нет.

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты прошёл сюжетку и начинается фарм ради фарма

Я тебе по секрету скажу, ты описал 99.9% всех онлайн игр.

Сколько не играл в ММО, практически везде к этому сводится - пройди сюжет и совершенствуй свой эквип, оттачивая навыки на всё возрастающей сложности подземельях.Только в ПоЕ каждые 3 месяца добавляют новое событие. Если не задрачивать по 10 часов в сутки, за глаза хватает, чтобы не скучать.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и кайф для тех кто любит поубивать время. В той же пое: пройти сюжет чтобы бегать по картам, бегать по мелким картам чтобы бегать по средним картам, бегать по средним чтобы бегать по хайлевел картам с овердохуя модами, фармить чтобы убить азири/шейпра/елдера чтобы потом убить уберазири/убершейпера/уберелдера и т.д. Грубо говоря у тебя есть какая-то цель и всегда есть шанс, что ты с камушка в самом конце карты выбьешь что-то что сделает тебя еще сильнее и т.д.

Просто в пое ты на том же самом персе это делать, а в гриме после сюжетки разве что фармить горнило чтобы пройти пару данжей.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух сколько я ещё не знаю и не видел xD мы пока с друзьями только Атзири убивали (ну как убивали 2 лежали после ваншота от аоешки а 3й доджил убивал, правда вчера чёт не задоджил тоже слёг xD так уже 2-3 карты просрали на Атзири)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычная атзири лёгкая довольно. Главное круги на земле доджить и когда она 4 клона вызывает - не бить ту, что с зеркалом) Обычный Елдер тоже изи, а вот начиная с шейпера веселуха начинается)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс колоссальное древо навыков, позволяющее делать самые извращённые билды. А ещё в каждом дополнении идут изменения этого древа. В общем, скучать не приходится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

задолбали люди, видящие 100500 иконок в древе навыков ПОЕ, даже не приглядевшиеся что же там под ними написано. 90% этого дерева навыков - +% хп/маны/щита. еще 9% - +% урона выбранным оружием. и только оставшийся 1% позволяет хоть както поменять стиль игры. рабочих билдов - 3-4 штуки, остальные играбельны по фану.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть билды, которые при выполнении всего гайда позволяют фармить фул контент одной кнопкой. А рабочих побольше будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тя умоляю. в пое нет билдов больше чем на 2 кнопки, одна из которых - передвижение. и закрытие фул контента - как бы основная цель подобных игр, так что билды не справляющиеся с этой целью - промежуточный, полу рабочий вариант. а нет, вспомнил время, когда рулили РФ - там даже второй кнопки небыло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в правильные ММОРПГ ты играл. Сюжет в них нахуй не нужен, а смысл в доминируй, властвуй, унижай и межклановых интригах.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил про пве составляющую. ПВП меня слабо интересует в ммо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ПВЕ можно и в синглах поиграть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пве кооп не всегда есть и не везде хорош.

Автор поста оценил этот комментарий

Дабл спека там не хватает чтобы 2й билд под ПвП сделать, а то там как в Д2 получается, не все билды ок в ПвЕ, но вполне могут быть очень ок в ПвП. ПК жалко только нет как в Д2 (они слегка разнообразили геймплей), ну зато хотя бы есть переодически спавнящиеся на некоторых боты-отшельники (по началу они были жёсткими).

Автор поста оценил этот комментарий
В новом dlc обещают сделать некий аналог вп из д3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог вп - это система карт

Автор поста оценил этот комментарий
В грядущем дополнении разработчики обещают добавить какие-то новые режимы, один из них будет как раз генерируемый, какая то бесконечная карта с нарастающим уровнем сложности, как я понял
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, это было _прошлое_ дополнение. Та лига, которая сейчас заканчивается уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не про пое в этой ветке

1
Автор поста оценил этот комментарий

чуть меньше недели вернулся в неё после перерыва в 1-2 года (тогда качнул 67 тень и забил так как не реально было), с друзьями в неё играть гораздо приятнее, да и кучу изменений оценил. Вообще да годная игра, гораздо лучше Д3 (так как имеет больше общего с Д2). ГД хорош, немного играл в него.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Устал в пое от фарма ради фарма но при этом всеравно интересней д3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в ПоЕ можно и ПвП походить, хотя бы. В Д3 с этим совсем плохо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ознакомиться и поиграть можно без доната. Но если засесть чуть более серьёзно, то без вкладок никуда. Это не отменяет тот факт, что ПОЕ очень хорошая игра и разработчик хочет кушать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

очень советую. я уже думал меня никогда одиночные надолго не затянут.а в неё уже пару месяцев рублюсь )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне чел, который в неё играл, сказал, что это хардкорная дрочильня и гриндилка.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

не заметил подвоха

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий

близы попросили чувака закрыть переадресацию на пач оф ексайл с сайта "плейдиабло4", он сказал без проблем, отключил переадресацию, сделал "плейдиабло5" с тем же эффектом

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, интересно, а если сделать переадресацию с плейдиабло4 на плейдиабло5, с которого уже будет на пое, сработает?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект будет равносилен тому что был изначально, т.е. редирект на PoE, а это троллинг и все по новой. Не катит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что вы за колдуны, но этой новости уже пара дней и за это время у меня не открылся ни один из этих сайтов. И каждый раз в комментариях указывают эти домены и пишут что там на текущий момент.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас все вполне открывается и перенаправляет. Может, проблема в провайдере?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон/Ртк/домру- просто нифига не грузит, белая страница. Разве что он с телефона не открывается, тогда возможно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Домру, все норм грузит, странно)

Автор поста оценил этот комментарий

Только что открыл с телефона. Wifi любезно предоставлен ттк

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

playdiablo4.com

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку