Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL

Команда, разрабатывающая Median XL, сообщила, что в следующем месяце модификация получит обновлённый игровой движок и другие значительные изменения.

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL Diablo II, Развлечения, Ностальгия, RPG, Игры, Видео, Длиннопост

Команда разработчиков перенесёт модификацию на новый движок, Sigma Engine. С помощью него будут сняты ограничения оригинального движка Diablo II, что даст возможность изменить интерфейс и инвентарь, расширить локации, добавить события с боссами, уведомления и многое другое. Смотрите трейлер Diablo II: Median XL ниже.

«Что-то, что очень долгое время было мифом для многих людей (включая меня), наконец-то принимает форму. В этой теме я попробую объяснить, что такое Sigma и что делает его таким особенным, а также некоторые изменения/парадигмы, связанные с ним, и как он развивался на протяжении многих лет. Median XL: Sigma — это, в основном, совместный проект всей команды Median XL. Но… что именно отличает этот патч от других?» — начал разработчик модификации Median XL.8

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL Diablo II, Развлечения, Ностальгия, RPG, Игры, Видео, Длиннопост

По его словам, Sigma Engine представляет собой усовершенствованный движок. «Представьте Diablo II как старое здание с живущими в нём людьми. Что Median делает, так это меняет людей, живущих в нём, их одежду и так далее. Она добавляет новых людей с новыми патчами и удаляет тех, кто ведёт себя плохо», — добавил он. Однако у Median XL существуют ограничения. В некоторых «номерах» слишком много «людей», а потому начинается беспорядок. Усовершенствованный движок является главной особенностью Sigma. Он заменяет «лестницы на лифты», делает «комнаты больше» и многого всего другого, что без него было бы невозможно.

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL Diablo II, Развлечения, Ностальгия, RPG, Игры, Видео, Длиннопост

Обновление модификации Diablo II: Median XL выйдет 18 января 2019 года


https://3dnews.ru/979067

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воу!

А унылые близорды не засудят?

У них д3 так-то обосрался, завидуют

раскрыть ветку (113)
64
Автор поста оценил этот комментарий

лол. Ты продажи Диабло 3 видел вообще? всем бы так "обсираться"

раскрыть ветку (87)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие продажи не то же самое что хорошая игра. Это в основном хорошая работа маркетологов (куча компаний впаривает говно тупо за счёт них). Для фана Диаблы Д3 имеет около нулевую ценность (разве что разок пройти с целью ознакомления с сюжетом), а так ПоЕ по-интереснее/сложнее будет.

p.s: Д2 один хрен топ АРПГ, как иминимум из-за играбельного на всех уровнях ПвП (хотя есть куча других косяков со слабыми или багнутыми спелами, но это уже другой вопрос).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я нигде не говорил выше про хорошая игра, или плохая, это вещь субьективная слишком для оценок. А вот студия - коммерческая организация, чьей целью является получение прибыли, с этой точки зрения продукт "провальным" назвать никак нельзя. К этому, собственно, я и придрался.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А за что? Это же мод, таких как он -куча.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то, что это мод - таких, как Медиан нет и близко. Ни Zy-El, ни б-гомерзкий Underworld, ни один другой мод по степени проработанности, баланса и хардкорности рядом не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Battle For Elements

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у метелицы странное представление об интелектуальных правах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне типичное для западного бизнеса. Если на каком-то суде можно поднять бабла, это надо сделать. Зря мы, что ли, штат юристов кормим?

15
Автор поста оценил этот комментарий

медиан хл жив уже много лет, а там тоже практически все было изменено. скорее всегод и на это забьют, у них же мобилки есть теперь

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пиратские сервы тоже долгое время не трогали, однако, когда они стали популярнее официальных, их сразу стали закрывать. Возможно, увидев что в моде сидит больше людей, чем в сраном Иммортале, Близы обозлятся и потребуют закрытия.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

такого не будет никогда. на единственном живом сервере медиан хл онлайн выше 100 не поднимался.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Она только онлайн?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но есть сервер, на котором играет некоторое количество человек, с которыми можно побегать, поменять предметы, попросить помощи. ну и раньше, когда еще труп после смерти не переносили сразу в город это была отличная возможность перезайти и не тратить кучу времени и нервов чтоб подобрать свой труп

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылочку можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

tsw.median-xl точкаком

Автор поста оценил этот комментарий
А ХК режим есть, я надеюсь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. но это не совсем та игра, которая подходит для хк. там есть некоторое количество ваншотающих боссов, так что я слабо себе представляю, как в нее можно играть хк персом. не, впринципе можно, когда ты знаешь все уберлоки, мувсеты боссов, у тебя сундук уже нафармленных ссу вещей, но это явно не со старта

Автор поста оценил этот комментарий
А стоит поиграть? Кажется когда то натыкался на нее, но отпугнуло то, что там вроде бв нужно оооочень дрлго задротить и норм шмотки только онлайн выторговать можно. Могу ошибаться, но кажется об этом моде
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лично для меня это самый проработанный мод для д2 и одна из самый крутых экшн рпг впринципе. если тебя, как меня, от такой графики глаза не начинают болеть через часа 2 то да, определенно стоит. на счет очень много задротить - ну так  там и очень много контента. и шмота. вероятность того, что тебе упадет одна из тысячи уник шмоток такая себе. сеты собрать не трудно. некоторые уберы определенным чаром зафармить нереально, ну или надо хотя б в другой билд перекидывать. игра 100% стоит внимания, если ты любишь такие рпг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уболтал) графоний не важен особо.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы они ультиму онлайн оживили)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался недавно войти в ту же реку. Неудачно.
Автор поста оценил этот комментарий

это не "оживление" а создание глобального мода, который разительно отличается от основной игры

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, лично меня эти изменения вообще не удивили, это как айфон - изменили шрифт, цвет окошка и в итоге - ЕБАТЬ ПОКУПАЙТЕ МЕГА НОВЫЙ АЙФОН ЗА 100 ТЫЩ РУБЛЕЙ!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по сравнению с основной игрой - новые скилы. все. плюс с предметов. новые мобы. почти все. куча убер-локаций, жопоразрывных для прохождения но с достойной наградой. по 5 новых сетов каждому персонажу для каждого билда плюс пару общих. сотни, если не тысячи уников (я вот шас не преувеличиваю). куча переработок, которые мне лень перечислять, типа фактора магии/силы к спелам или яда.если для тебя все эти изменения это измененный шрифт и цвет окошка, не буду тебя переубеждать. тем более, таких как  ты переубедить не реально

Автор поста оценил этот комментарий

скорее как бы с насталриусом не получилось

Автор поста оценил этот комментарий
Хз после РоС все стало хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку