ДФО


4 года назад наш президент сказал что Комсомольск должен стать одним из динамичных центров ДФО. Но прошло время и потуги в этом направлении я не вижу. Наоборот за 4 года всё стало как по мне, ещё хуже, хотя казалось бы куда ещё. Цены не просто кусаются, а скоро руку по локоть смогут откусить. Коммуналка так это вообще тихий ужас. У меня складывается впечатление что у нас в батареях судя по ценам не вода течёт а нефть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас давно цены на продукты как в Москве коммуналка также или поболее, з/п при этом намного ниже. Тольятти.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве цены на продукты не такие уж и высокие.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю этих визгов о "высоких московских ценах", пятёрочка, Дикси, магнит и Билла везде одинаковы.
Как и Вкусвилл, кстати. В Курске недавно открылся – это пиздец, на кого они расчитывают – хз, у нас нет столько миллионеров.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из Томска, переехал в Москву. Когда езжу к родителям каждый раз удивляюсь разницы в цене. В Москве намного дешевле чем в том же Томске. Более дорогой только проезд и жильё в Москве.
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде. У них тоже есть региональные цены и столичные цены. В Москве частенько цены немного выше чем в регионах. Но опять же смотря на что.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два года отработал в Зеленограде на 28 Хлебозаводе, по МСК и области хлеб возил, как раз по этим сетям, так вот – цены абсолютно те же, что и в Курске.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты возьми расстояние больше чем 500 км. Тогда и разница будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы о чем я и говорю.

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, мне казалось что в Москве низкие цены на продукты. Может, я просто с Краснодарским краем сравниваю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего. я бы не сказал что низкие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку